Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАМ Комплект Триколор-ТВ (НОВАЯ ЦЕНА) Москва. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric.. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTA
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. Гaрантия
Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: ПРОДАМ Комплект Триколор-ТВ (НОВАЯ ЦЕНА) Москва.
Agent240
13-5-2008 14:38 Agent240
Продам абсолютно новый комплект спутникового телевидения ТРИКОЛОР-ТВ.
В комплект входит:
- ресивер фирмы DIGIRAUM - DRE-5000;
- тарелка 55 см.;
- конвертор;
- 10 м. кабеля (пр-во Италия);
- кабельные разъемы;
- кронштейн для стенового крепления;
- весь необходимый крепеж для сборки конструкции.

Идеальный вариант для установки на даче. Более 25 бесплатных каналов!
ЦЕНА:
7 400р. (в комплекте с картой годовой оплаты - для дополнительных каналов)
7 200р. (для желающих приобрести комплект без кабеля.)
600p. стоимость карты годовой оплаты отдельно.
250 x 188
270 x 119

edit log

chepaev
13-5-2008 20:02 chepaev
ап.
Он новый 6800 стоит, яб на дачу тысчи за 4 взял-бы,если научите как тарелку позиционировать.

edit log

Agent240
13-5-2008 23:03 Agent240
quote:
Он новый 6800 стоит, яб на дачу тысчи за 4 взял-бы,если научите как тарелку позиционировать.

А он и есть АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ) и всего за 5 000р., а не за, как Вы справедливо изволили заметить 6 800р. ) И за эту же денюшку научу позиционировать )
С установкой, кстати, там действительно никаких трудностей скорее всего не возникнет. Если полностью подготовитесь к установке в плане инструмента, типа электродрели, перфоратора, молотка, нескольких гаечных ключей, возможно плоскогубцев и некоторых расходников, типа сверлышка на 4 мм. и глухарей (толстые саморезы для дерева с головкой под гаечный ключ) - в случае монтажа к дереву, или анкерными болтами - в случае монтажа к кирпичной стенке, то весь монтаж тарЭлЬки займет 30-40 минут. Прокладка кабеля - в зависимости от особенностей планировки дома (от 30 минут, до 2-3 часов) и позиционирование, в случае свободного пространства не менее 50 метров (лучше 100) в сторону юга - 15 минут. Но лучше ставить вдвоем, что бы один крутил тарелку, а другой следил за уровнем сигнала и истошно кричал из дома когда сигнал будет достаточным ))

edit log

chepaev
13-5-2008 23:31 chepaev
руки-компас-инструмент присутствуют Еще вопрос:эти бесплатные каналы-действительно бесплатные?или всё-же карту какую-нить нужно прикупить по первости?

edit log

Agent240
13-5-2008 23:40 Agent240
Нет. Эти каналы действительно бесплатные, и более того, там их с прошлого года порядком прибавилось, так что теперь их там около 40, но я не ручаюсь, поэтому пишу то, в чем уверен на 100% ) Там есть несколько закрытых коммерческих каналов, штук 10 или больше, за 700р. в год, так что при желании можно и карту оплаты на них достать )

edit log

Micro
13-5-2008 23:41 Micro
А сколько из этих бесплатных каналов на русском языке?

edit log

chepaev
13-5-2008 23:44 chepaev
да я собственно родственникам из Беларуси эту карту искал по Москве, а тут на ганзах Ваше объявление увидел, вот и заинтересовался...

edit log

Agent240
14-5-2008 00:10 Agent240
quote:
А сколько из этих бесплатных каналов на русском языке?

Все каналы транслируются на русском языке, за исключением 2-х - 3-х украинских каналов.
Значит так, там есть следующие каналы:
Инфоканал
Звезда
Первый
Вести
Россия
Пятый
НТВ
СТС
Домашний
ДТВ
Культура
Рен ТВ
ТНТ
ТВ Центр
Спорт
Муз ТВ
A-one
Союз
Bridge TV
7 ТВ
ТНВ
RU-ТВ
О2-ТВ
Gameplay
Biz TV
ТВ3

ИТОГО: 25 каналов, как я и говорил и плюс платные:
Ракета ТВ - Детский канал предназначенный для аудитории от 7 до 14 лет
Теленяня - Первый детский канал
Дом Кино - Круглосуточный киноканал для ценителей русского кино
Много ТВ - Первый российский канал хороших телесериалов
Индия - Первый российский канал кинофильмов и телевизионных программ ндии
Авто+ - Развлекательно познавательный канал для автолюбителей
365 дней ТВ - Первый исторический телеканал России
Телепутешествия - Познавательно-развлекательный канал
Веселое ТВ - Канал комедий, телешоу и комических сериалов
Комедия ТВ - Развлекательный телеканал хороших отечественных и зарубежных комедий
Кинопоказ - Это канал, где идет только кино! И никакой рекламы!
Зоо ТВ - Лучшие программы и фильмы о диких и домашних животных
Мать и Дитя - Телеканал о материнстве и детстве
Боец - Первый российский телеканал боевых искусств
ИТОГО: 15 каналов.
ИТОГО: бесплатные+платные=40 каналов.
Карта на платные каналы стоит не как я говорил выше 700р, а все-таки 600р.

edit log

Agent240
14-5-2008 00:15 Agent240
quote:
да я собственно родственникам из Беларуси эту карту искал по Москве, а тут на ганзах Ваше объявление увидел, вот и заинтересовался...

Так за чем же дело встало? Берите! Их есть у меня )

edit log

purgen
14-5-2008 01:44 purgen
яб рессивер такой говёный по халявке прикупил
но не дороже 2000р
более он не стоит
нужен на второй телевизор

это на случай если с кем в паре купить этот комплект

edit log

purgen
14-5-2008 01:47 purgen
quote:
Originally posted by chepaev:
ап.

5600 он новый стоит
я отдал 6800 но приёмник на 2 телевизора + 1000р 50м. кабеля +100р 4 разъёма

edit log

Agent240
14-5-2008 10:41 Agent240
quote:
яб рессивер такой говёный по халявке прикупил
но не дороже 2000р

Ресивер, к сожалению, за такую стоимость предложить не смогу, это только если б/у искать, а новый с гарантией могу предложить за 4500р.
quote:
5600 он новый стоит
я отдал 6800 но приёмник на 2 телевизора + 1000р 50м. кабеля +100р 4 разъёма

Действительно, можно найти и за 5600р. Но я предлагаю в любом случае за 5 000р. )
А что Вы подразумеваете под "приемником на 2 телевизора"?
Этот ресивер (приемник), который идет в комплекте, имеет встроенный разветвитель, таким образом Вы можете приобрести второй ресивер (приемник) и от первого провести антенный кабель ко второму. Возможен и другой вариант - приобрести и поставить на тарелку 2-х разъемный конвертор (стоимость 600р.) и от него провести кабель ко второму ресиверу. И есть еще и третий вариант - купить разветвитель (как для обычного ТВ при разводке антенны) и от него уже развести кабель на необходимое колличество ресиверов (стоимость 250р.) Кабель (хороший, не китайский - SAT-50 Италия) стоит от 15р. за метр.
Так что если под приемником на 2 телевизора Вы подразумевали вот такой конвертор 180 x 165 , то в этом слечае стоимость Вашего комплекта у меня составила бы: 5000+600+750=6350р. В любом случае не дороже той суммы в 6800р, по которой приобрели Вы.

edit log

loyar80
14-5-2008 11:37 loyar80
кстати канал звезда нынче в платном пакете(((
а так уже год на даче использую и нравица, жаль сеть продажи карт неналажина толком а тоб купил и картуна дом кино итд.

----------
Любитель оружия.

edit log

Atark
14-5-2008 11:46 Atark
Триколор 4800 в Царицино новый комплект.

edit log

Agent240
14-5-2008 11:50 Agent240
quote:
жаль сеть продажи карт неналажина толком а тоб купил и картуна дом кино итд.

Карты то есть, не вопрос, тлоько вот отдельно продавать их не выгодно.
В общем с картами наверное поступлю так: если приобретается комплект, то карта по номиналу - 600р, а если отдельно то 700р. )

edit log

Agent240
14-5-2008 11:53 Agent240
quote:
Триколор 4800 в Царицино новый комплект.

За чем же дело встало? Съездите в Царицино )И заодно уточните, идет ли у них в комплекте 10 м. кабеля и если идет, то какой ) Опять же, будут ли они Вам давать консультации по телефону по монтажу и настройке. Будут ли делать скинку на установку и т.д... В общем если просто продать и забыть, то наверное можно продавать и за 4800р. )

edit log

Atark
14-5-2008 12:06 Atark
Вызвали установщика родителям. Стоило это 1000 руб с проводкой кабеля, настройкой и установкой. Оставили свой телефон на всякий случай. Проверено соседями тк они устанавливали в прошлом году.

edit log

Agent240
14-5-2008 12:22 Agent240
quote:
Вызвали установщика родителям. Стоило это 1000 руб с проводкой кабеля, настройкой и установкой. Оставили свой телефон на всякий случай. Проверено соседями тк они устанавливали в прошлом году.

Я за 1000р. на дачах людям устанавливал, что куда более гемморойно, а отдельным хорошим людям так и за 500р. ставил ) В общем в любом случае, что есть - то есть. По крайней мере все люди кто у меня брал комплекты и устанавливал, оставались довольны. Чего и Вам желаю! )

edit log

purgen
14-5-2008 12:24 purgen
quote:
Originally posted by Agent240:

А что Вы подразумеваете под "приемником на 2 телевизора"?

именно конвертор
я взял подороже немца а на немецкий рессивер к сожалению денег не хватило

кабель брал голландский по 20р (типо самый дорогой)

можнои с крабом разводку сделать но этот вариант не пашет
для этоко и придумали конвертор на несколько выводов

вобщем если кто то в доле на данный комплект то я ЗА

прикольно когда на даче 45 каналов (щас ещо и юмор тв добавили)

edit log

Agent240
14-5-2008 12:38 Agent240
quote:
можнои с крабом разводку сделать но этот вариант не пашет

Вариант пашет если не смотреть одновременно каналы с разной поляризацией. Например не получится одновременно смотреть BIZ-TV, или еще какой, транслирующийся с Украины и канал из пакета ТРИКОЛОР.
Что бы избежать этой неприятной мелочи лучше да, использовать несколько выводный конвертор.

edit log

Agent240
14-5-2008 14:48 Agent240
Нет. Как Вы установили все, так можете и начинать смотреть. Для того что бы смотреть платные каналы и нужно сначала зарегистрировать ресивер, а потом активировать карту оплаты. Так что, как соберетесь - обращайтесь )

edit log

loyar80
14-5-2008 15:21 loyar80
Настроить можно прям по иннструкции самому и легко. Инструкция написана очень грамотная. за час с отцом настроили(это с монтажем антенны на бетонную стену и подбором анкеров итд.) Платить деньги за устоновку считаю незазумным. кстати где покупал в том году свой комплект тоже дали тел если вдруг неосилю помогут по тел. Да насчет каналов правда бесплатных их не 25 а меньше. Я вот неезжу мимо рынков на дачу +езжу ночью такчто с карточкой пока никак несудьба.

----------
Любитель оружия.

edit log

Agent240
14-5-2008 16:01 Agent240
quote:
Платить деньги за устоновку считаю незазумным.

С одной стороны полностью поддердиваю, а с другой когда ничинаешь говорить людям что установить не сложно, то многие просто вообще не хотят заморачиваться с установкой сами, а многие просто на пенсии уже и им самим не с руки по крышам да лестницам скакать )
А каналов все-таки 25 (посмотрите пост выше и посчитайте ) А с карточкой могу помочь - звоните )

edit log

loyar80
14-5-2008 16:08 loyar80
канал звезда у меня почемуто кодированный

edit log

Agent240
14-5-2008 16:34 Agent240
Странно... Только что специально сходил включил "звезду" - все пашет... Может глюки какие?

edit log

loyar80
14-5-2008 17:04 loyar80
может у меня на даче стоит такчто в выхи гляну просто я назиму снимал тарелку и в те выхи 1 раз приехал поставил обратно но некогда было смотреть только пробежался по каналам. но звезда непоказывала

edit log

Agent240
14-5-2008 17:16 Agent240
А тарелку назад по уровню сигнала ориентировал?

edit log

Agent240
14-5-2008 17:17 Agent240
quote:
...да нет , что спорить зайдем на http://www.tricolor.tv/ и все прочитаем...

Ну, да... вот, звезда в бесплатном пакете http://www.tricolor.tv/tricolor.html

edit log

Agent240
14-5-2008 17:31 Agent240
Ну, и что?
На этой странице 14+2=16 каналов, далее заходим вот сюда http://www.tricolor.tv/tricolor_channels.html и считаем здесь - еще 13

edit log

loyar80
15-5-2008 11:14 loyar80
а зачем коректировать назад по уровню я наш мак 100по верху и 74 по низу % лудше неберет и видимость отичная.

edit log

CooperS
15-5-2008 11:30 CooperS
Недавно сдал такой комплект обратно в магазин - два дня спутник искал - нули по обоим шкалам. Правда на юге у меня берёзка растёт Но что-то не верится мне что несколько веточек глушат спутник напрочь...

edit log

loyar80
15-5-2008 12:20 loyar80
там настройка по милиметрупросто очень узкий лучь может ненашел просто?

edit log

CooperS
15-5-2008 12:27 CooperS
Х.з. - я два дня весь юг перепахивал... Даже по теории вероятностей хоть раз да должен был на него попасть...
Ответьте - берёзка перед тарелкой это очень страшно или как ? А то я просто не знаю брать другой комплект или ну его нафиг...

edit log

Agent240
15-5-2008 12:33 Agent240
quote:
Недавно сдал такой комплект обратно в магазин - два дня спутник искал - нули по обоим шкалам. Правда на юге у меня берёзка растёт Но что-то не верится мне что несколько веточек глушат спутник напрочь...

Да, с лучиком может быть казус )
Я неделю назад ставил комплект на даче, так пришлось почти час бегать по пристройке с тарелкой, пока сигнал не поймал. А всё из за деревьев, которые слишком близко росли. Вот и пришлось тарелку три раза переставлять и в итоге прикрепить ее не к чердаку дома, а к мачте, которая была установлена в 4-х метрах правее. Так что если направление свободное (хотя бы метров 50), то проблем быть не должно, а если поблизости есть деревья, то надо искать, в каком месте будет ловиться сигнал. В Вашем случае, если речь идет об одной березке, вполне вероятно что было бы достаточно сместить тарелку левее или правее на несколько метров или установить на доме мачту так, что бы тарелка в итоге была повыше.
А вот на соседнем участке, где деревьев не было на 100 метров, сигнал поймали практически сразу и без проблем.

edit log

CooperS
15-5-2008 12:37 CooperS
Берёзки от антены метрах в 40 и по высоте градусов до 60 - т.е. спутник в листве 100%...

edit log

Agent240
15-5-2008 12:45 Agent240
quote:
Берёзки от антены метрах в 40 и по высоте градусов до 60 - т.е. спутник в листве 100%...

Значит нужно поднимать тарелку выше. Идеально на 5м. мачте со стеновым креплением из двух кронштейнов. Тогда 100% поймаете сигнал

edit log

loyar80
15-5-2008 13:59 loyar80
может проще березку укоротить?

edit log

CooperS
15-5-2008 14:08 CooperS
Она(и) у соседей растёт(ут), а так желание весь тот участок укоротить - мало того что просто опасно если деревца упадут, так ещё у нас пол участка в тени...

edit log

Agent240
15-5-2008 14:42 Agent240
quote:
P.S. Помню, спросил установщика, как настраивать без его прибора, он ответил - ориентируй антенну на солнце в час дня.

А можно и по уровню сигнала на тюнере )

edit log

CooperS
15-5-2008 14:52 CooperS
quote:
Originally posted by Agent240:

А можно и по уровню сигнала на тюнере )

А куда крутить если нули везде ???

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАМ Комплект Триколор-ТВ (НОВАЯ ЦЕНА) Москва. ( 1 )