Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа кондиционеров со скидкой для форумчан ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продажа кондиционеров со скидкой для форумчан
Unic14
9-3-2021 15:06 Unic14
quote:
Originally posted by Romul731:

А можно в запас купить?) Мне на 20 кв. М. Недорого, надёжный.

Запас карман не трет))
Triestes
30-3-2021 22:18 Triestes
А выезд для консультации и замера осуществляете?
Unic14
31-3-2021 17:19 Unic14
quote:
Originally posted by Triestes:

А выезд для консультации и замера осуществляете?

Да.Звоните-пишите на почту и обсудим.
Romul731
2-4-2021 09:37 Romul731
Можно, в личку, несколько бюджетных вариантов до 20 тыщ. Площадь комнаты 17 квм.
Unic14
2-4-2021 12:48 Unic14
quote:
Originally posted by Romul731:

Можно, в личку, несколько бюджетных вариантов до 20 тыщ. Площадь комнаты 17 квм.

Ответил в личку.
vulcan1600
11-4-2021 12:10 vulcan1600
Кухня 12 метров
Сколько будет стоить не особо крутой, но качественный с установкой?
Метро Сокол.
Unic14
12-4-2021 12:26 Unic14
quote:
Originally posted by vulcan1600:

Кухня 12 метров
Сколько будет стоить не особо крутой, но качественный с установкой?
Метро Сокол.

Ответил в личку. Если не пришло,то пишите или звоните.
vulcan1600
12-4-2021 20:51 vulcan1600
Пришло
Если установку можно сделать за 6000 то готов.

edit log

Unic14
13-4-2021 08:54 Unic14
quote:

Пришло
Если установку можно сделать за 6000 то готов.

Мои монтажники не готовы)))Если есть знакомые хорошие монтажники которые сделают правильный монтаж с качественной расходкой за эти деньги, хватайте их в охапку и тащите сразу на объект!
vulcan1600
13-4-2021 21:26 vulcan1600
Нашёл за ту же цену кондей.
6500 установка.

Кстати, мне всегда было непонятно, что там такого в этой установке?
У меня короб на стену и пару дырок в стене...

Unic14
14-4-2021 10:24 Unic14
quote:

Нашёл за ту же цену кондей.
6500 установка.

Кстати, мне всегда было непонятно, что там такого в этой установке?
У меня короб на стену и пару дырок в стене...

Значит вы нашли очень хорошее предложение, главное чтобы не накосячали и соблюдали все процедуры и на расходке не сэкономили. Гарантия тоже немаловажный фактор, многие ее обещают,но далеко не все ее поддерживают!
А по поводу дороговизны монтажа, скажу вам , что это нелегкий физический труд+затраченное время, требующий определенных технических навыков, недешевое оборудование для правильного монтажа и постоянно растущие в цене расходные материалы, из этого и вытекает цена.
Serret
14-4-2021 11:47 Serret
Добрый день. Для комнаты (спальня) 11м, что можете посоветовать. Приоритеты: надежность, долговечность, бесшумность, легко обслуживать (чистить фильтр и крыльчатку), цена/качество. Также интересует монтаж Москва (9-й этаж).
Unic14
15-4-2021 10:04 Unic14
quote:
Originally posted by Serret:

Добрый день. Для комнаты (спальня) 11м, что можете посоветовать. Приоритеты: надежность, долговечность, бесшумность, легко обслуживать (чистить фильтр и крыльчатку), цена/качество. Также интересует монтаж Москва (9-й этаж).

Ответил в личку.

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа кондиционеров со скидкой для форумчан ( 2 )