Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам в РнД для начинающих скрипачей :)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продам в РнД для начинающих скрипачей :)
dog123
21-4-2020 11:45 dog123
Продам в Ростове-на-Дону, можно с пересылом принадлежности для игры на скрипке, стали не нужными при смене преподавателя у ребенка. Продам смычок Heinlich 1/4 б/у два месяца за 800 р., канифоль pirastro Goldflex rosin новый за 400 р., подбородник wittner 253131 новый за 700 р., мостик bonmusica 1/4 новый за 1300 р., мостик wolf 1/2-1/4 б/у два месяца за 700 р.
click for enlarge 1920 X 1080 183.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 205.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 173.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 147.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 191.9 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1920 X 1080 147.0 Kb

edit log

VetrovMax
5-6-2020 19:31 VetrovMax
quote:
Originally posted by dog123:

Продам в РнД для начинающих скрипачей

Был уверен, что в теме увижу футляр с ложементами под стрелялово. а тут такое))
dog123
5-6-2020 20:03 dog123
Бывает и такое когда ребенок маленькая девочка и на пострелушки ей еще рано
Luger9mm
26-7-2020 22:42 Luger9mm
в качестве апа, а что преподавателю чем то подбородник не угодил? или канифоль ухо режет?

иногда думаю, хорошо что у нас фортепиано...))

dog123
27-7-2020 17:29 dog123
Наш инструмент теперь тоже фортепиано
P.s.первый препод мало того что постоянно на всех детей кричал во время занятий и дочка к нему шла из под палки так еще за год обучения подбородники подбирали покупая один за другим, то высокий то низкий то узкий, накопилось штуки четыре, а следующий препод вообще сказал что подбородники зло, а вот смычок не такой фирмы и струны нужно заменить, а когда у его учеников увидели пятна на шее натертые от скрипки..... Короче супруга взорвалась и сказала мне что думает обо мне (это я хотел что бы ребенок училась скрипке) и теперь у нас все замечательно. Тем более что фортепиано у нас стоит еще с далеких лет когда я сам учился в музшколе и я его сам обслуживаю и настраиваю, затрат ноль!
dog123
11-11-2020 08:16 dog123
Все отдам за 3500!
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам в РнД для начинающих скрипачей :)