Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Японская мультитопливная горелка Soto SOD-372 StormBreaker. Новинка! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
СРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Автор
Тема: Продам. Японская мультитопливная горелка Soto SOD-372 StormBreaker. Новинка!
DimAn32
6-3-2021 15:18 DimAn32
quote:
Изначально написано servoner:

Слабо верится в обвал курсов =)

Ну да ладно с этими курсами, и так сможем купить) и ещё вопрос, какая грузоподъёмность у горелки?

servoner
6-3-2021 16:13 servoner
quote:
Изначально написано DimAn32:

Ну да ладно с этими курсами, и так сможем купить) и ещё вопрос, какая грузоподъёмность у горелки?

На первой странице был ответ на Ваш вопрос, дублирую

"Нагрузка: позволяет использовать посуду диаметром до 22 см и весом до 4-х кг"

DimAn32
6-3-2021 16:48 DimAn32
quote:

На первой странице был ответ на Ваш вопрос, дублирую

"Нагрузка: позволяет использовать посуду диаметром до 22 см и весом до 4-х кг"

Аа не , для промышленных целей не подходит значит)

servoner
7-3-2021 04:30 servoner
quote:

Аа не , для промышленных целей не подходит значит)

Так на то она туристическая печка, а не промышленная ))

DimAn32
7-3-2021 13:10 DimAn32
И подскажите ещё, она переваривает отлично эти топлива которым ее поишь , и из строя ни чего не выйдет или есть там что то такое что может забиться и потом только выкинуть эту горелку?)
servoner
7-3-2021 13:38 servoner
quote:
И подскажите ещё, она переваривает отлично эти топлива которым ее поишь , и из строя ни чего не выйдет или есть там что то такое что может забиться и потом только выкинуть эту горелку?)

Горелка легко чистится, но поить я советую только очищенным бензином. Например бензином "Калоша".

DimAn32
7-3-2021 20:30 DimAn32
quote:

Горелка легко чистится, но поить я советую только очищенным бензином. Например бензином "Калоша".

Ну я и имел ввиду её, тоесть если калошей пользоваться то она вечная? Не забьется там наглухо ни какие генераторы или ещё чего?

servoner
8-3-2021 03:59 servoner
quote:

Ну я и имел ввиду её, тоесть если калошей пользоваться то она вечная? Не забьется там наглухо ни какие генераторы или ещё чего?

У меня клиент уже 3-ий год её использует на охоте и никаких проблем! Япония не делает плохих вещей!

DimAn32
9-3-2021 19:59 DimAn32
quote:

У меня клиент уже 3-ий год её использует на охоте и никаких проблем! Япония не делает плохих вещей!

3 года это не показатель, сказали бы лет 30, вот это я уже понимаю надёжность

servoner
10-3-2021 04:15 servoner
quote:

3 года это не показатель, сказали бы лет 30, вот это я уже понимаю надёжность

Данная печка была выпущена в 2018 году, поэтому 30 лет в работе она ещё не была Компания Soto (Shinfuji Burner Co.) была основана в 1978 для справки

При желании я могу под заказ из США или Европы раритетные печки привезти, это не проблема См. пример ниже:

click for enlarge 622 X 1280 96.3 Kb

edit log

Goelro
14-3-2021 17:23 Goelro
Написал в Р.М.
С ув.
servoner
14-3-2021 18:01 servoner
quote:
Изначально написано Goelro:
Написал в Р.М.
С ув.

Благодарю за заказ! Отложил для Вас горелку "Optimus Vega". Жду завтра оплату и отправляю

Goelro
19-3-2021 12:36 Goelro
Здравствуйте! Горелку получил, всё соответствует описанию. И даже почта удивила скоростью.
Спасибо!
С ув.
servoner
19-3-2021 13:08 servoner
quote:
Изначально написано Goelro:
Здравствуйте! Горелку получил, всё соответствует описанию. И даже почта удивила скоростью.
Спасибо!
С ув.

Благодарю за подтверждение! Рад, что почта быстро сработала! Обращайтесь

DimAn32
4-4-2021 22:51 DimAn32
quote:

Данная печка была выпущена в 2018 году, поэтому 30 лет в работе она ещё не была Компания Soto (Shinfuji Burner Co.) была основана в 1978 для справки

При желании я могу под заказ из США или Европы раритетные печки привезти, это не проблема См. пример ниже:

Доброй ночи
Не, раритетные не нужны, нужно что нибудь по свежее, одно время хотел coleman 533 взять, но теперь придется на Soto собирать

Werden
5-4-2021 00:50 Werden
отмечусь
servoner
5-4-2021 01:00 servoner
quote:
Изначально написано Werden:
отмечусь

Благодарю!

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Японская мультитопливная горелка Soto SOD-372 StormBreaker. Новинка! ( 3 )