Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Ноутбуки телефоны. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
КОНДИЦИОНЕРЫ и вентиляция в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД. Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Из Сибири. Кедровые: Орехи 360р, Ядро 1180р Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Автор
Тема: Продам Ноутбуки телефоны.
Waterproof
14-9-2019 16:11 Waterproof
quote:
Есть еще такие ништяки, кто то заметил уже небось мою тягу к бренду SONY Фотики по 1к

Доброго дня! А чё за фотики? Может мне оно надо?

bocman2010
14-9-2019 16:36 bocman2010
Nikon D60 обьектив в комплекте?)
IGONAT
14-9-2019 17:04 IGONAT
Оранж мыльницу в резерв, что в комплекте?
smell-031
14-9-2019 19:05 smell-031
Мерзкий розовый в резерв. Какая модель и состояние? Фото подробнее можно? Случайно нет другой расцветки?)

edit log

makaroff_116rus
14-9-2019 21:14 makaroff_116rus
Havron1n1908 - цена среднерыночная, тут уж без чудес.

RiproLord - увы нет, в Японии не был, мечта моя там побывать, был только в Китае., и то в туристической зоне.

quote:
Originally posted by Waterproof:

Доброго дня! А чё за фотики? Может мне оно надо?

да самые простые мыльници фирмы SONY T серии, фиолетовый DSC-T110, а оранжевый DSC-TX30.

quote:
Originally posted by bocman2010:

Nikon D60 обьектив в комплекте?)

КАНЕЧНА ДАРАГОЙ
quote:
Originally posted by IGONAT:

Оранж мыльницу в резерв, что в комплекте?

у одного из фотиков есть зарядник, у какого именно уточню завтра, примерю батарейку.
quote:
Originally posted by smell-031:

Мерзкий розовый в резерв. Какая модель и состояние? Фото подробнее можно? Случайно нет другой расцветки?)

Были оранжевый, вишневый, белый, черный, зеленый, вот пока только розовый.
Модель VPCP11S1R. Состояние отличное!
Igoryocheg
14-9-2019 23:48 Igoryocheg
Вечер добрый! Интересует Blackberry Passport. Можно о нём поподробнее и что за проблемы с учёткой? Обмен возможен? Прошу в резерв до вечера понедельника.

edit log

makaroff_116rus
15-9-2019 08:05 makaroff_116rus
Добрый день, Blackberry Passport имеет учетную запись, пароль мне неизвестен, сброс полный сделать невозможно, поставить приложения поставить тоже никак.
В отличие от APPLE ID я читал на форуме что можно тупо перепрошить паспорт и будет все окей, но мне лень это было делать, брал как второй телефон для звонков. Обмены не рассматриваю. резерв за Вами.

P.s. От него где то лежит коробка и родная зарядка.

edit log

makaroff_116rus
15-9-2019 08:11 makaroff_116rus
посмотрите тему с часами, все что есть отдам за 10.000р.
https://forum.guns.ru/forummessage/387/2458514.html

тема с пневматикой, на каждую позицию скину еще 500р.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2431533.html

можно вооружиться фотиком пневматикой и часами, и все в одном месте

dernacht
15-9-2019 08:22 dernacht
Доброго утра. А можно прикинуть стоимость пересыла двух битых ноутов в мск? Предварительно резерв на них, спасибо.
dernacht
15-9-2019 08:24 dernacht
quote:
Изначально написано Igoryocheg:
Вечер добрый! Интересует Blackberry Passport. Можно о нём поподробнее и что за проблемы с учёткой? Обмен возможен? Прошу в резерв до вечера понедельника.

На Z10 избавлялся от bbi танцами с подменой автолоадера и перепрошивкой. Забот на три часа.

makaroff_116rus
15-9-2019 08:27 makaroff_116rus
Доброго утра! Варианты возможны любые, могу почтой примерно выйдет 400 (это с опцией осторожно хрупкое + страховка + сам пересыл)
Можно сдэком выйдет 400-500.
Можно деловыми - 600-700р.

Так как постоянно что то отправляю то в наличии 100 метровый рулон пупырчатой пленки, приедет в целости и сохранности, если намеренно не играть посылкой в футбол. сколько отправлял почтой всЁ всегда доезжало целым.

makaroff_116rus
15-9-2019 08:29 makaroff_116rus
вот для чего нужен вентилятор в ноутбуке, что бы греть кошку
click for enlarge 1707 X 1280 120.7 Kb

edit log

dernacht
15-9-2019 09:55 dernacht
quote:
Изначально написано makaroff_116rus:
Доброго утра! Варианты возможны любые, могу почтой примерно выйдет 400 (это с опцией осторожно хрупкое + страховка + сам пересыл)
Можно сдэком выйдет 400-500.
Можно деловыми - 600-700р.

Так как постоянно что то отправляю то в наличии 100 метровый рулон пупырчатой пленки, приедет в целости и сохранности, если намеренно не играть посылкой в футбол. сколько отправлял почтой всЁ всегда доезжало целым.

Тогда резерв подтвержден. Единственно, оплата во вторник, просто я вдали от платежных средств.

Waterproof
15-9-2019 10:25 Waterproof
Прошу Lenovo thinkpad X60s в резерв на сегодня.
Igoryocheg
15-9-2019 10:42 Igoryocheg
quote:
На Z10 избавлялся от bbi танцами с подменой автолоадера и перепрошивкой. Забот на три часа.

Вообще сейчас есть возможность нормально пользоваться приложениями на нём? Всё что смотрел вчера про аппарат, наводит грусть. Система закрывается, Ватсапп с бубнами работает, видео нормально не показывается. Аппарат смотрится шикарно и он действительно шикарный, но есть сомнения о его практической составляющей.
dernacht
15-9-2019 15:41 dernacht
Поддержка систем и серверов вв официально продлена до 22 года, андроид маркет работает... Смотря, что вы хотите от устройства.
Igoryocheg
15-9-2019 16:01 Igoryocheg
quote:
Поддержка систем и серверов вв официально продлена до 22 года, андроид маркет работает... Смотря, что вы хотите от устройства.

Мне нужно устройство, с рабочими сервисами типа контакта и ватсапа. И чтобы видео было удобно смотреть. Как я понял, с Ваших слов, Андроид приложения работают нормально. А вот видео с ютуба как смотреть? Оно как-то растягивается или там полоска видео посередине экрана? У обычного смартфона видео заполняет весь экран.
makaroff_116rus
15-9-2019 16:03 makaroff_116rus
quote:
Originally posted by Igoryocheg:

Вообще сейчас есть возможность нормально пользоваться приложениями на нём? Всё что смотрел вчера про аппарат, наводит грусть. Система закрывается, Ватсапп с бубнами работает, видео нормально не показывается. Аппарат смотрится шикарно и он действительно шикарный, но есть сомнения о его практической составляющей.

Скажу честно как есть, я не пытался что либо сделать, заточить под свои нужны и прочее прочее, для этого у меня есть айфон, а этим пользовался исключительно как звонилкой, паспорт давно хотел купить и при возможности я это сделал, сегодня был в магазине DNS и там такое откровенное гавно китайское за 3000 причем даже кнопочное....я даже фото сделал., там лежала нокия 216 за 2.999
А тут и шикарный корпус усиленный внутри и 4G и 5 герцовые сети вайфай видит и самое главное размер и экран....думайте сами решайте сами.

edit log

Igoryocheg
15-9-2019 16:18 Igoryocheg
quote:
Скажу честно как есть, я не пытался что либо сделать, заточить под свои нужны и прочее прочее, для этого у меня есть айфон, а этим пользовался исключительно как звонилкой, паспорт давно хотел купить и при возможности я это сделал, сегодня был в магазине DNS и там такое откровенное гавно китайское за 3000 причем даже кнопочное....я даже фото сделал., там лежала нокия 216 за 2.999
А тут и шикарный корпус усиленный внутри и 4G и 5 герцовые сети вайфай видит и самое главное размер и экран....думайте сами решайте сами.

К Вам никаких претензий, естественно нет. На Авито такие аппараты по 15К продают. А тут в 5 раз дешевле. Цена отличная и аппарат шикарный. Думаю, пока есть время.
makaroff_116rus
15-9-2019 16:29 makaroff_116rus
quote:
Originally posted by Waterproof:

Прошу Lenovo thinkpad X60s в резерв на сегодня.

Резерв за Вами.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Ноутбуки телефоны. ( 2 )