Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам камеру sjcam m20, Мск ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Из Сибири. Кедровые: Орехи 360р, Ядро 1180р
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКОНДИЦИОНЕРЫ и вентиляция в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам камеру sjcam m20, Мск
DesertGhost
6-9-2019 09:40 DesertGhost
quote:
с точно такойже?

Ну да. Второй сезон пользуюсь - никак только пульт купить не соберусь, кнопки на ходу тычу)
Ded Mazay
6-9-2019 11:43 Ded Mazay
а она по вайфаю из под воды будет показывать?
DesertGhost
6-9-2019 13:46 DesertGhost
quote:
а она по вайфаю из под воды будет показывать?

Вот сложно сказать...Через капитальную стенку в квартире - не кажет.
Ded Mazay
6-9-2019 20:29 Ded Mazay
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Вот сложно сказать...Через капитальную стенку в квартире - не кажет

слабый сигнал?
DesertGhost
7-9-2019 09:40 DesertGhost
quote:
слабый сигнал?

Ну, скажем. недостаточный, штоб сквозь стены капитальные пробивать, но вполне достаточный , штоб рулить камерой и получать на смартфон картинку на природе, на разумных дистанциях. Про из-под воды - все же сомневаюсь, вода сильно экранирует.
Ded Mazay
7-9-2019 10:00 Ded Mazay
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Про из-под воды - все же сомневаюсь, вода сильно экранирует.

спасибо. у меня есть 4000 но она без вайфая. поэтому и интересуюсь.
дима71
7-9-2019 19:09 дима71
Внимание -Mass- мошенник, торгующий подделками. Продал мне поддельную туалетную воду, на сообщения не отвечает.
дима71
7-9-2019 19:33 дима71
Чего еще выдумаешь, мошенник ?
DesertGhost
8-9-2019 11:16 DesertGhost
А что, кто-то подделывает эту камеру?
chepaev
8-9-2019 21:47 chepaev
дима71:ко мне какие-то вопросы,не уловил?
дима71
9-9-2019 09:23 дима71
quote:
Изначально написано chepaev:
дима71:ко мне какие-то вопросы,не уловил?

А какие могут быть вопросы к вам ???? Вопросы к кидале -Mass- который продал мне поддельный парфюм и не возвращает деньги.

edit log

chepaev
9-9-2019 10:14 chepaev
Это понятно,вы-бы конкретизировали,к кому с обвинениями обращаетесь.Я вроде не кидал ни кого.
Ладно,как Ап буду ваши сообщения рассматривать.
дима71
9-9-2019 11:04 дима71
quote:
Это понятно,вы-бы конкретизировали,к кому с обвинениями обращаетесь.Я вроде не кидал ни кого.
Ладно,как Ап буду ваши сообщения рассматривать.

Видимо сбой на сайте, когда размещал сообщение, писал в теме -Mass-
Извините, к вам никаких претензий нет.

chepaev
11-9-2019 08:31 chepaev
на паузе пока продажа...
chepaev
12-9-2019 07:29 chepaev
В продаже снова.
Ded Mazay
12-9-2019 10:20 Ded Mazay
quote:
Полный комплект,в основном лежала,аккумулятор-живой.3900 руб.Без резервов.

в какой комплектности относительно Али?
аккум один?

chepaev
12-9-2019 10:28 chepaev
я в Мск покупал,не в курсе,что на Али предлагают.Аккум один.Живой.Да и камера живая абсолютно,минимальный поюз.Гарантия на проверку от меня лично-2нелели.
Ded Mazay
12-9-2019 10:42 Ded Mazay
quote:
Originally posted by chepaev:

.Гарантия на проверку от меня лично-2нелели.

тут намечается экспресс доставка хрюнделей и ревун как раз для теста подходят.
карта в комплекте или свою покупать ? кстати максималка 64?
chepaev
12-9-2019 11:24 chepaev
Увы,карта не шла в комплекте((
Ded Mazay
12-9-2019 14:53 Ded Mazay
в Москве где?
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам камеру sjcam m20, Мск ( 2 )