Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)
Ставрос
9-1-2016 12:58 Ставрос
первое сообщение в теме:
перемещено из Специальные ножи и инструмент

Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Открывают двери в пассажирских вагонах поездов и электричках: двери купе, туалеты, тамбурные и входные двери, кабину машиниста, электрические щитки, окна, некоторые съемные панели. Подходят для вагонов как старого, так и нового образца. Подходят для вагонов метрополитена.
Позволяют:
1. Открыть туалет в санитарной зоне. Особенно полезно будет путешествующим с детьми, которым всегда приспичит в неподходящее время.
2. Закрыть своё купе, когда выходите из него, чтобы никто кроме проводника не мог туда зайти пока там никого нет, обеспечив таким образом сохранность вещей. От поездного вора не спасет, но от шатающихся по вагону пьяных защитит.
3. 'Электричкеры' используют ключи для путешествий в электричке и метро в задней кабине машиниста.
4. Открыть окно, когда проводники натопят так что дышать нечем. По своему опыту скажу, что это очень актуально. Отопление в поездах устроено таким образом, что одно купе мерзнет, а соседнее задыхается от жары. Можно попросить проводника уменьшить отопление, но через 5 минут соседнее купе попросит добавить, и так можно развлекаться всю ночь, при этом окна в купе почему-то постоянно закрыты на замок. Часто поезда имеют обыкновение стоять часами на жаре в чистом поле из-за сбоев в расписании. Форточки с замками также встречаются в электричках.
5. Пройти сквозь поезд, стоящий на перроне, избежав необходимости его обходить - заходите в вагон, открываете противоположную дверь 'флажком' и выходите с другой стороны поезда.
6. Быстро покинуть поезд в случае чрезвычайной ситуации (теракт, авария, пожар и т.д.). Из своего опыта - однажды ехал в поезде во время дождя и в коридоре купе текла крыша так, что проводник несколько часов собирал лужи тряпкой. На вопрос, не случится ли замыкания проводки, проводник ответить затруднился.

click for enlarge 1440 X 1080 544.8 Kb click for enlarge 1440 X 1080 464.3 Kb
click for enlarge 810 X 1080 289.8 Kb
click for enlarge 1231 X 1080 85.7 Kb click for enlarge 1678 X 1080 116.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 179.1 Kb

Здесь видео проверки ключей разных продавцов от камрада Harley789
https://www.youtube.com/watch?v=i_Z6nBE00TI&feature=youtu.be

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р
Флажок отдельно 400р

Пересылка по России почтой от 300р рассчитывается индивидуально.
Возможна доставка курьерскими службаии CDEK и Boxberry, стоимость по тарифам компании.

Пересылка в другие страны (кроме Украины) обсуждается отдельно. По причине беспредела, творящегося в незалежной, на Украину, в том числе восточные области, не отправляю.

Ограничения на минимальный заказ нет, однако если заказываете только одну трехгранку или один флажок, посылку отправлю вместе с каким-нибудь другим заказом, т.е. нужно будет подождать отправку несколько дней. Не хочу стоять в очередях на почте из-за одного ключа, надеюсь на понимание.

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

В Ставрополе можно встретиться лично и проверить ключи на вагонных замках.

Оплата на карту Сбербанка *****958 (предпочтительно), Яндекс-деньгами, WebMoney, PayPal.

Возможна отправка почтой наложенным платежом с описью вложения (стоимость заказа увеличивается на 20%)

Прошу покупателей отписываться в теме чтобы поддержать её на плаву.

Внимание! Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, не имеющие никакого отношения к поездам, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из этого поста, даже не удаляя отрывки про мой личный опыт. Такие есть и на ганзе.
Граждане, будьте бдительны.

FAQ

- Заказывать по почте безопаснее чем через ЛС. Аккаунт продавца может быть взломан и тогда Вам в личку начнут писать мошенники. Почта защищена надежнее. Часто мошенники создают аккаунт с похожим ником (например добавят пробел после ника продавца) и с этого аккаунта пишут в личку. Поэтому, если в теме просите написать Вам подробности в личку, внимательно проверяйте кто Вам пишет.

- Ключи изготовлены из стали с каким-то гальваническим покрытием. Ключи стального цвета, жёлтый оттенок на фото от освещения. Марка стали и покрытия мне неизвестны. Камрад Harley789 когда снимал видео, вероятно, покрытие не разглядел.

- Ключи подходят к замкам новых двухэтажных вагонов.

- В поездах не бывает дверных вагонных замков под четырехгранный (квадратный) ключ. Поэтому проводникам достаточно комплекта треугольник-флажок-отвертка. Замки под квадратный ключ есть на съемных панелях в электропоездах класса комфорт.

- Я не изготавливаю ключи, поэтому не могу предложить никаких других ключей кроме представленных на фото.

- Предоплаченные посылки стараюсь отправлять оперативно (обычно 1-3 рабочих дня после оплаты), посылки с наложенным платежом в течение 3-5 рабочих дней после получения заказа. После отправки высылаю трек-номер для отслеживания. По желанию покупателя могу отправить первым классом или EMS Почты России (стоимость считаю индивидуально в зависимости от удаленности региона), по умолчанию отправляю обычной посылкой. Также могу отправить CDEK или Boxberry.

- При оплате наложенным платежом стоимость заказа увеличивается на 20% из-за дополнительных рисков. Услуги почты также стоят немного дороже.

edit log

pigeon31
22-9-2018 13:12 pigeon31
Заказал комплекты ключей, пришли быстро, до Белгорода через 2 дня после отправки или 3 дня после оплаты.
Комплекты выполнены качественно, работают без каких-либо замечаний.
Заказываю уже не первый раз, так как такие хорошие комплекты очень сложно найти, но здесь они есть, и это радует.
Очень приятно порадовала достаточно солидная скидка как постоянному покупателю, за что продавцу отдельное большое спасибо.
Подводя итог очередной покупки, я могу сказать, что ключи очень хорошие, прекрасно выполняют свои функции и открывают все, что они должны открывать и даже больше. Если еще не брали ключи, то рекомендую их купить, так как это действительно полезная и качественная вещь.
И еще раз большое спасибо продавцу!
pigeon31
22-9-2018 13:21 pigeon31
Если кому-то интересно, прикрепляю фотографии ключей:

1, 2 и 3 фото - демонстрация работы ключей.

4 и 5 фото - комплекты ключей, которые были куплены

6 фото - сравнение купленного комплекта и старого советского комплекта.

На 7 и 8 фото показано сравнение новых ключей, и тех, что находятся в эксплуатации.
Слева направо:
1) Ключ 2016 года с ежедневной эксплуатацией.
2) Комплект 2016 года с ежедневной эксплуатацией.
3) Ключ 2018 года, в эксплуатации пока не был (новый).
4) Комплект 2018 года, в эксплуатации пока не был (новый).
click for enlarge 1920 X 1080 148.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 151.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 113.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 232.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 254.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 160.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 176.8 Kb

Ставрос
23-9-2018 13:27 Ставрос
Спасибо за отзыв, пользуйтесь во благо.
Людовик
2-10-2018 12:38 Людовик
Спасибо продавцу - все четко и оперативно!
Получил свой трехгранник только что!
Ставрос
3-10-2018 19:59 Ставрос
Вам спасибо, удачных путешествий.
Roman_VK
7-10-2018 14:14 Roman_VK
Подтверждаю, все оперативно и точно. Заказ прибыл в соответствии с заявкой. Спасибо!
Ставрос
8-10-2018 09:26 Ставрос
Благодарю, удачных Вам путешествий.
dtyz
23-10-2018 10:37 dtyz
Отписал на мыло.
VASovich
28-10-2018 13:14 VASovich
Заказывал флажок и трехгранник. Всё подошло, всё работает. Отдельное СПАСИБО за оперативность в отсылке товара. Желаю удачи!
Ставрос
28-10-2018 19:25 Ставрос
Спасибо, удачных путешествий
03angara
11-11-2018 13:34 03angara
Написал в ПМ.
Ставрос
11-11-2018 19:50 Ставрос
Ответил Вам.
taigatal
11-11-2018 20:07 taigatal
надо подумать
03angara
11-11-2018 20:15 03angara
quote:
Изначально написано Ставрос:
Ответил Вам.

Ответил в ПМ.

03angara
19-11-2018 16:04 03angara
Добрый день, Дмитрий! Сегодня ключи получил. Дошло всё нормально, упаковано отменно! Благодарю за бонус! Спасибо за оперативность!
С уважением!
Ставрос
20-11-2018 09:29 Ставрос
Спасибо, пусть помогают Вам в путешествиях
the197903
21-11-2018 22:23 the197903
Здравствуйте. От туалета какой ключ?
Ставрос
22-11-2018 08:47 Ставрос
Трехгранный
the197903
22-11-2018 20:04 the197903
quote:
Изначально написано Ставрос:
Трехгранный

Это наверно на дальняках. Сегодня ехал в пригородной электричке. Сначала в старой потом нового образца. в Туалетах стоит замок под квадрат.

the197903
22-11-2018 20:05 the197903
А отвертка для чего?
Ставрос
23-11-2018 09:39 Ставрос
Ключи проводника предназначены для проводников и открывают всё что нужно проводнику, т.е. предназначены для поездов дальнего следования, однако подходят для замков электричек и метро, у меня также покупали и успешно используют ключи для: военных кунгов, в психиатрическую больницу, в троллейбусный парк, но это всё нецелевое использование и в таких случаях я гарантий не даю. По поводу квадратных личинок в электричках - на просторах нашей необъятной родины можно встретить что угодно, мне писали и о замках вообще без личинок (см тему ранее), о пластиковых замках (вообще не представляю как замок может быть пластиковым, но кто-то такие встречал), присылали фото каких-то нестандартных купейных замков, расположенных в нестандартных местах)
Тем не менее сотни людей уже успешно пользуются моими ключами, их покупают регулярно для профессионального использования проводники, машинисты и ремонтники, никто не жалуется, есть постоянные покупатели.
Теперь ответ на второй вопрос.
Трехгранник - купе, туалеты, окна (всегда только такой замок), съемные стеновые и потолочные панели (часто, но могут быть и другие замки)
Флажок - входные двери в вагон, такой замок может стоять на тамбурных и других дверях (кроме купе и туалетов)
Отвертка - замки электрических щитов. Также встречаются замки из которых специально вынули личинку (получается замок с квадратным отверстием), такой замок также можно открыть отверткой.
Бывает одновременно два разных замка на одной двери, особенно часто на входных дверях в вагон.
хренов
23-11-2018 09:51 хренов
Отмечусь. Хоть и не частый гость в поездах, но в недавнем прошлом пришлось поездить, что такое постоять несколько часов в санитарной зоне города, когда вокруг лес или поле и собственно до города ещё ехать и ехать, знаю не понаслышке. С собой возил медную трубку, обмятую треугольником, выручала здорово. Возможно и возьму пару комплектов... Подумаю...
Farid 61
26-11-2018 02:08 Farid 61
Тема жива? Комплект купить можно?
den77
26-11-2018 06:44 den77
Аналогичный вопрос
Камчадал73
26-11-2018 07:25 Камчадал73
задержусь
Ставрос
26-11-2018 09:19 Ставрос
Ключи есть в наличии, можно купить.
Farid 61, den77 в РМ отписал.
PinkFloyd521413
7-12-2018 18:14 PinkFloyd521413
Получил сегодня комплектик. Ставросу большое спасибо!
Кстати, почта совсем с ума сошла - посылка всего за два дня до Оренбурга доскакала. :)
Ключики на вид сработаны неплохо. Конечно видны следы кустарного производства, но, как говорится, на скорость не влияет.
Испытать пока негде. Ближайшие поездки запланированы на новогодние каникулы. И скорее всего прокачусь и на старом, и на новом вагоне, так что будет возможность протестировать. По результатам отпишусь.
click for enlarge 1920 X 1080 232.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 226.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 243.9 Kb
Ставрос
8-12-2018 08:33 Ставрос
Спасибо, удачных путешествий.
ГеологКениг
12-12-2018 22:30 ГеологКениг
Ставрос, заказ здесь или в PM?
Ставрос
13-12-2018 09:10 Ставрос
quote:
Изначально написано ГеологКениг:
Ставрос, заказ здесь или в PM?

Лучше всего по почте skifstav собака mail.ru
Можно и в РМ, если хотите.
В теме состав заказа и свои персональные данные писать не нужно.

ГеологКениг
21-12-2018 18:08 ГеологКениг
Ставрос, посылка получена, спасибо) ждем лета для испытании в поездках) Удачи в продажах.
Данного продавца рекомендую - адекватный, вежливый, всегда готовый к диалогу по делу
Ставрос
22-12-2018 10:57 Ставрос
Спасибо за отзыв, удачных путешествий
PinkFloyd521413
7-1-2019 13:00 PinkFloyd521413
Всех с Рождеством!
Прокатился я с этими ключиками в купейных вагонах старого и нового образца. Электрощиты я естественно не курочил, входные двери в вагон тоже не трогал. А вот с трехгранником поигрался. Двери купе и туалета, панели и окна - все без проблем.
Ставросу еще раз большое спасибо!
click for enlarge 1920 X 1080 215.1 Kb
Ставрос
7-1-2019 19:39 Ставрос
Спасибо за отзыв, путешествуйте с комфортом
Indin
9-2-2019 17:01 Indin
Сегодня получил посылку,дошла до Эстонии за пару недель.Хочу поблагодарить Ставроса за отличный набор ключей!
Ставрос
11-2-2019 10:06 Ставрос
Спасибо, удачных Вам путешествий.
gizmo762
7-3-2019 19:24 gizmo762
Ключики получил и уже на следующий день в поездке опробовал, всё отлично! Рекомендую
Ставрос
8-3-2019 17:04 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо.
Alraun
16-3-2019 10:54 Alraun
Я немного не в теме. Этот набор новодельный?
Ставрос
16-3-2019 17:51 Ставрос
quote:
Изначально написано Alraun:
набор новодельный?

2018 год выпуска

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 7 )