Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)
Ставрос
9-1-2016 12:58 Ставрос
первое сообщение в теме:
перемещено из Специальные ножи и инструмент

Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Открывают двери в пассажирских вагонах поездов и электричках: двери купе, туалеты, тамбурные и входные двери, кабину машиниста, электрические щитки, окна, некоторые съемные панели. Подходят для вагонов как старого, так и нового образца. Подходят для вагонов метрополитена.
Позволяют:
1. Открыть туалет в санитарной зоне. Особенно полезно будет путешествующим с детьми, которым всегда приспичит в неподходящее время.
2. Закрыть своё купе, когда выходите из него, чтобы никто кроме проводника не мог туда зайти пока там никого нет, обеспечив таким образом сохранность вещей. От поездного вора не спасет, но от шатающихся по вагону пьяных защитит.
3. 'Электричкеры' используют ключи для путешествий в электричке и метро в задней кабине машиниста.
4. Открыть окно, когда проводники натопят так что дышать нечем. По своему опыту скажу, что это очень актуально. Отопление в поездах устроено таким образом, что одно купе мерзнет, а соседнее задыхается от жары. Можно попросить проводника уменьшить отопление, но через 5 минут соседнее купе попросит добавить, и так можно развлекаться всю ночь, при этом окна в купе почему-то постоянно закрыты на замок. Часто поезда имеют обыкновение стоять часами на жаре в чистом поле из-за сбоев в расписании. Форточки с замками также встречаются в электричках.
5. Пройти сквозь поезд, стоящий на перроне, избежав необходимости его обходить - заходите в вагон, открываете противоположную дверь 'флажком' и выходите с другой стороны поезда.
6. Быстро покинуть поезд в случае чрезвычайной ситуации (теракт, авария, пожар и т.д.). Из своего опыта - однажды ехал в поезде во время дождя и в коридоре купе текла крыша так, что проводник несколько часов собирал лужи тряпкой. На вопрос, не случится ли замыкания проводки, проводник ответить затруднился.

click for enlarge 1440 X 1080 544.8 Kb click for enlarge 1440 X 1080 464.3 Kb
click for enlarge 810 X 1080 289.8 Kb
click for enlarge 1231 X 1080 85.7 Kb click for enlarge 1678 X 1080 116.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 179.1 Kb

Здесь видео проверки ключей разных продавцов от камрада Harley789
https://www.youtube.com/watch?v=i_Z6nBE00TI&feature=youtu.be

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р
Флажок отдельно 400р

Пересылка по России почтой от 300р рассчитывается индивидуально.
Возможна доставка курьерскими службаии CDEK и Boxberry, стоимость по тарифам компании.

Пересылка в другие страны (кроме Украины) обсуждается отдельно. По причине беспредела, творящегося в незалежной, на Украину, в том числе восточные области, не отправляю.

Ограничения на минимальный заказ нет, однако если заказываете только одну трехгранку или один флажок, посылку отправлю вместе с каким-нибудь другим заказом, т.е. нужно будет подождать отправку несколько дней. Не хочу стоять в очередях на почте из-за одного ключа, надеюсь на понимание.

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

В Ставрополе можно встретиться лично и проверить ключи на вагонных замках.

Оплата на карту Сбербанка *****958 (предпочтительно), Яндекс-деньгами, WebMoney, PayPal.

Возможна отправка почтой наложенным платежом с описью вложения (стоимость заказа увеличивается на 20%)

Прошу покупателей отписываться в теме чтобы поддержать её на плаву.

Внимание! Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, не имеющие никакого отношения к поездам, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из этого поста, даже не удаляя отрывки про мой личный опыт. Такие есть и на ганзе.
Граждане, будьте бдительны.

FAQ

- Заказывать по почте безопаснее чем через ЛС. Аккаунт продавца может быть взломан и тогда Вам в личку начнут писать мошенники. Почта защищена надежнее. Часто мошенники создают аккаунт с похожим ником (например добавят пробел после ника продавца) и с этого аккаунта пишут в личку. Поэтому, если в теме просите написать Вам подробности в личку, внимательно проверяйте кто Вам пишет.

- Ключи изготовлены из стали с каким-то гальваническим покрытием. Ключи стального цвета, жёлтый оттенок на фото от освещения. Марка стали и покрытия мне неизвестны. Камрад Harley789 когда снимал видео, вероятно, покрытие не разглядел.

- Ключи подходят к замкам новых двухэтажных вагонов.

- В поездах не бывает дверных вагонных замков под четырехгранный (квадратный) ключ. Поэтому проводникам достаточно комплекта треугольник-флажок-отвертка. Замки под квадратный ключ есть на съемных панелях в электропоездах класса комфорт.

- Я не изготавливаю ключи, поэтому не могу предложить никаких других ключей кроме представленных на фото.

- Предоплаченные посылки стараюсь отправлять оперативно (обычно 1-3 рабочих дня после оплаты), посылки с наложенным платежом в течение 3-5 рабочих дней после получения заказа. После отправки высылаю трек-номер для отслеживания. По желанию покупателя могу отправить первым классом или EMS Почты России (стоимость считаю индивидуально в зависимости от удаленности региона), по умолчанию отправляю обычной посылкой. Также могу отправить CDEK или Boxberry.

- При оплате наложенным платежом стоимость заказа увеличивается на 20% из-за дополнительных рисков. Услуги почты также стоят немного дороже.

edit log

ALEXVOLK
24-4-2018 14:14 ALEXVOLK
Интересуют ключи. Если еще актуально.
Ставрос
24-4-2018 15:36 Ставрос
Конечно актуально, ключи есть в наличии, в РМ отписал.
Ксантей
22-5-2018 14:40 Ксантей
Большое спасибо Ставрос за оперативное отправление ключа. Ключ надежен,как автомат Калашникова. Благодарю!
Кэп77
22-5-2018 22:33 Кэп77
Доброго времени суток!
Интересуют три комплекта с пересылом в Москву. Есть в наличии?

----------
Victory Loves Preparation

Ставрос
23-5-2018 08:35 Ставрос
quote:
Изначально написано Ксантей:
Большое спасибо Ставрос за оперативное отправление ключа. Ключ надежен,как автомат Калашникова. Благодарю!

Спасибо за отзыв, пользуйтесь во благо.

Ставрос
23-5-2018 08:41 Ставрос
quote:
Изначально написано Кэп77:
Доброго времени суток!
Интересуют три комплекта с пересылом в Москву. Есть в наличии?

Есть в наличии, в РМ отписал.

Кэп77
23-5-2018 22:54 Кэп77
Оплатил.Ответил в ПМ.

----------

Ставрос
24-5-2018 08:57 Ставрос
Получил,спасибо.
Кэп77
31-5-2018 22:02 Кэп77
Свой заказ получил. Спасибо продавцу.
Качество на высоте, но лично мне не хватает ушка для кольца на отвертке.

----------

Ставрос
1-6-2018 09:17 Ставрос
Спасибо, удачных Вам путешествий. В конструкции ключей я ничего изменить не могу, делаю их не я.
Belisarios
10-6-2018 11:07 Belisarios
Доброго времени суток. Есть ключи в наличии?
Ставрос
10-6-2018 20:57 Ставрос
Есть в наличии, в РМ отписал.
CadetEkb
18-6-2018 06:48 CadetEkb
Продавцу спасибо. На Урал посылка летит 1-м классом, 3 дня. Отправка - оперативно. Качество без нареканий.
Ставрос
21-6-2018 15:50 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо.
Belisarios
3-7-2018 05:31 Belisarios
Отличное качество. Все приехало. Очень доволен. Спасибо.
Ставрос
3-7-2018 09:42 Ставрос
Спасибо, удачных Вам путешествий.
Ставрос
10-7-2018 16:06 Ставрос
Хочу сообщить тем кто не знает, что правила почты в очередной раз изменились и теперь посылки хранятся в отделении только 15 дней, а не месяц как было ранее. Прошу своевременно забирать посылки чтобы они не уехали назад.
dal1
11-7-2018 09:50 dal1
Спасибо,все отлично! Качественный товар, оперативная доставка.
Ставрос
11-7-2018 20:23 Ставрос
Вам спасибо, пользуйтесь во благо.
Vitiron
18-7-2018 09:25 Vitiron
Отличный продавец! Все быстро и качественно!
Рекомендую как надежного и исполнительного человека, с которым приятно иметь дело.
Самые наилучшие рекомендации!!!
Ставрос
19-7-2018 09:31 Ставрос
Спасибо за отзыв, удачных Вам путешествий
Igor Vatlin
20-7-2018 18:32 Igor Vatlin
13 июля написал Ставросу на e-mail.
14 июля рассчитался через карту Сбербанка.
15 июля выбрал пункт доставки DPD в Москве, удобный для меня, с возможностью самостоятельно оплатить доставку посылки (первоначально выбранный не позволял рассчитаться за доставку на месте).
17 июля Ставрос отправил мне посылку и прислал её номер.
На сайте DPD посмотрел планируемую дату доставки в Москву, указано было 19 июля с 09:00 до 18:00. Видимо, из-за переброски с центрального пункта в районный, посылка пришла сегодня, 20 июля, в обед. Получил. Доставка Ставрополь-Москва обошлась в 253 рубля 77 копеек.
Как это выглядит - смотрите на фото.
Заказывал флажок и треугольник.
Качество потрясающее!
Спасибо, Ставрос, за оперативность и доброе отношение!

click for enlarge 1707 X 1280 100.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 127.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 114.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 108.0 Kb

Ставрос
20-7-2018 19:29 Ставрос
Спасибо Вам, удачных путешествий
kolessov
7-8-2018 11:47 kolessov
Поставлю закладочку.
gad321
9-8-2018 23:22 gad321
А ещё набор был с четырёхгранником...
Ставрос
13-8-2018 09:47 Ставрос
Известные мне производители уже много лет таких не производят.
gad321
13-8-2018 11:38 gad321
quote:
Изначально написано gad321:
А ещё набор был с четырёхгранником...

Да покупал как-то тут, еще советские, но кто-то скомкниздил

Makap13
15-8-2018 16:57 Makap13
Отмечусь
lexeich.uun
20-8-2018 19:49 lexeich.uun
Заказал комплект ключей, доставка СДЭКом до пункта выдачи. Товаром и общением доволен. Большое спасибо!
Ставрос
21-8-2018 09:48 Ставрос
Спасибо Вам, пользуйтесь во благо.
Seytar
23-8-2018 23:41 Seytar
Типа АП. Мультитул заменяет весь комплект ))))
Harley789
24-8-2018 10:25 Harley789
quote:
Изначально написано Seytar:
Типа АП. Мультитул заменяет весь комплект ))))

Увы, не заменяет. Было бы это так, я бы ключей не покупал )
Из мультитула в поезде можно использовать разве что отвертку, для электрощитов подойдет, а для дверных замков без личинки (ранее здесь о таких писали) длины отвертки мультитула может не хватить.
Существует мнение что трехгранный замок можно открыть плоскогубцами, но это не совсем верно. Во-первых, это можно сделать не любым мультитулом, а только тем где плоскогубцы достаточно тонкие (лезермен чардж например), при этом усилие проворачивания очень велико, можно сломать как плоскогубцы, так и личинку замка. Знал я одного человека который таким способом оставил весь вагон без туалета когда сломал замок. Во-вторых, такой фокус ещё может пройти в старых вагонах, а в новых, коих всё больше, отверстие в накладке замка несколько меньше, туда ничего кроме штатного ключа не лезет.
Ну а про ключ-флажок и говорить нечего

Seytar
24-8-2018 11:52 Seytar
Мультитул Victorinox SwissTool Plus прекрасно открывает все:

1. Без личинки, например межвагон в электричках, спокойно открывается/закрывается сдвоенной отверткой. Прямо как раз по сечению.
2. Трехгранку открываешь пассатижами. Что на окнах в элках, что в сортирах.
3. Флажок в Москве и области не актуален - в элках давно замки поменяны на нормальные. Либо открываются тонкой плоской отверткой, или, в сосвсем запущенном случае - пинком. Но далеко в кабине не уедешь - висят камеры и работат.

Данный набор хорош тем, у кого нет хорошего мультитула за 10-15к.

Harley789
24-8-2018 12:49 Harley789
Так это Вы про электрички... А я про поезда дальнего следования. Спасибо за обмен опытом.
Alex37-74
29-8-2018 12:18 Alex37-74
Комплект пришел быстро, продавцу большое спасибо. Буду пробовать уже в следующем году когда в отпуск поеду.
Ставрос
30-8-2018 11:49 Ставрос
Это Вам спасибо, удачного отпуска
Чечен46
31-8-2018 12:24 Чечен46
Хорошая тема! Отмечусь. Ап!
Ставрос
11-9-2018 10:16 Ставрос
Прекратил работать с DPD, теперь есть возможность отправлять транспортной компанией CDEK. В связи с неудобным для меня графиком работы пунктов приема CDEK отправка один раз в неделю по субботам. Часто получается отправить быстрее, но не всегда, поэтому прошу учитывать это при заказе.
Чечен46
21-9-2018 18:42 Чечен46
Ключи получил. Все в лучшем виде! Продавца рекомендую, быстро и без задержек.
С уважением!
Ставрос
22-9-2018 09:07 Ставрос
Спасибо, путешествуйте с комфортом

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 6 )