Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
СРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Автор
Тема: Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)
Ставрос
9-1-2016 12:58 Ставрос
первое сообщение в теме:
перемещено из Специальные ножи и инструмент

Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Открывают двери в пассажирских вагонах поездов и электричках: двери купе, туалеты, тамбурные и входные двери, кабину машиниста, электрические щитки, окна, некоторые съемные панели. Подходят для вагонов как старого, так и нового образца. Подходят для вагонов метрополитена.
Позволяют:
1. Открыть туалет в санитарной зоне. Особенно полезно будет путешествующим с детьми, которым всегда приспичит в неподходящее время.
2. Закрыть своё купе, когда выходите из него, чтобы никто кроме проводника не мог туда зайти пока там никого нет, обеспечив таким образом сохранность вещей. От поездного вора не спасет, но от шатающихся по вагону пьяных защитит.
3. 'Электричкеры' используют ключи для путешествий в электричке и метро в задней кабине машиниста.
4. Открыть окно, когда проводники натопят так что дышать нечем. По своему опыту скажу, что это очень актуально. Отопление в поездах устроено таким образом, что одно купе мерзнет, а соседнее задыхается от жары. Можно попросить проводника уменьшить отопление, но через 5 минут соседнее купе попросит добавить, и так можно развлекаться всю ночь, при этом окна в купе почему-то постоянно закрыты на замок. Часто поезда имеют обыкновение стоять часами на жаре в чистом поле из-за сбоев в расписании. Форточки с замками также встречаются в электричках.
5. Пройти сквозь поезд, стоящий на перроне, избежав необходимости его обходить - заходите в вагон, открываете противоположную дверь 'флажком' и выходите с другой стороны поезда.
6. Быстро покинуть поезд в случае чрезвычайной ситуации (теракт, авария, пожар и т.д.). Из своего опыта - однажды ехал в поезде во время дождя и в коридоре купе текла крыша так, что проводник несколько часов собирал лужи тряпкой. На вопрос, не случится ли замыкания проводки, проводник ответить затруднился.

click for enlarge 1440 X 1080 544.8 Kb click for enlarge 1440 X 1080 464.3 Kb
click for enlarge 810 X 1080 289.8 Kb
click for enlarge 1231 X 1080 85.7 Kb click for enlarge 1678 X 1080 116.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 179.1 Kb

Здесь видео проверки ключей разных продавцов от камрада Harley789
https://www.youtube.com/watch?v=i_Z6nBE00TI&feature=youtu.be

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р
Флажок отдельно 400р

Пересылка по России почтой от 300р рассчитывается индивидуально.
Возможна доставка курьерскими службаии CDEK и Boxberry, стоимость по тарифам компании.

Пересылка в другие страны (кроме Украины) обсуждается отдельно. По причине беспредела, творящегося в незалежной, на Украину, в том числе восточные области, не отправляю.

Ограничения на минимальный заказ нет, однако если заказываете только одну трехгранку или один флажок, посылку отправлю вместе с каким-нибудь другим заказом, т.е. нужно будет подождать отправку несколько дней. Не хочу стоять в очередях на почте из-за одного ключа, надеюсь на понимание.

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

В Ставрополе можно встретиться лично и проверить ключи на вагонных замках.

Оплата на карту Сбербанка *****958 (предпочтительно), Яндекс-деньгами, WebMoney, PayPal.

Возможна отправка почтой наложенным платежом с описью вложения (стоимость заказа увеличивается на 20%)

Прошу покупателей отписываться в теме чтобы поддержать её на плаву.

Внимание! Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, не имеющие никакого отношения к поездам, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из этого поста, даже не удаляя отрывки про мой личный опыт. Такие есть и на ганзе.
Граждане, будьте бдительны.

FAQ

- Заказывать по почте безопаснее чем через ЛС. Аккаунт продавца может быть взломан и тогда Вам в личку начнут писать мошенники. Почта защищена надежнее. Часто мошенники создают аккаунт с похожим ником (например добавят пробел после ника продавца) и с этого аккаунта пишут в личку. Поэтому, если в теме просите написать Вам подробности в личку, внимательно проверяйте кто Вам пишет.

- Ключи изготовлены из стали с каким-то гальваническим покрытием. Ключи стального цвета, жёлтый оттенок на фото от освещения. Марка стали и покрытия мне неизвестны. Камрад Harley789 когда снимал видео, вероятно, покрытие не разглядел.

- Ключи подходят к замкам новых двухэтажных вагонов.

- В поездах не бывает дверных вагонных замков под четырехгранный (квадратный) ключ. Поэтому проводникам достаточно комплекта треугольник-флажок-отвертка. Замки под квадратный ключ есть на съемных панелях в электропоездах класса комфорт.

- Я не изготавливаю ключи, поэтому не могу предложить никаких других ключей кроме представленных на фото.

- Предоплаченные посылки стараюсь отправлять оперативно (обычно 1-3 рабочих дня после оплаты), посылки с наложенным платежом в течение 3-5 рабочих дней после получения заказа. После отправки высылаю трек-номер для отслеживания. По желанию покупателя могу отправить первым классом или EMS Почты России (стоимость считаю индивидуально в зависимости от удаленности региона), по умолчанию отправляю обычной посылкой. Также могу отправить CDEK или Boxberry.

- При оплате наложенным платежом стоимость заказа увеличивается на 20% из-за дополнительных рисков. Услуги почты также стоят немного дороже.

edit log

pigeon31
7-11-2017 21:34 pigeon31
Огромное спасибо продавцу!
Товар пришел за 5 дней до Белгорода. Отдельное спасибо за оперативность в отправке, продавец отправил ключи на следующий день после оплаты. Покупаю уже не первый и не второй раз, по этому был полностью уверен в надежности товара и продавца. Был очень приятно удивлен в виде скидки как постоянному клиенту, за что отдельное большое спасибо! Ключи выполняют свою функцию на все 100%, с легкостью открываются все двери в вагоне Метро, в вагоне ПДС, в вагоне электрички и даже дверь в заднюю кабину машиниста.
В общем, покупкой полностью доволен и всем рекомендую к покупке, а продавцу огромное спасибо!!!

P.S. Пытался загрузить фото ключей, но у меня лично очень сильно глючит Ганз, поэтому может быть видно много удаленных и не получившихся сообщений, а так покупкой полностью доволен!

Ставрос
8-11-2017 17:31 Ставрос
Спасибо за отзыв, удачных Вам путешествий.
Ставрос
16-11-2017 11:38 Ставрос
По работе с DPD выявились некоторые нюансы. Теперь не все пункты выдачи у них принимают оплату. Поэтому выбирающим доставку DPD необходимо проверить принимает ли пункт выдачи оплату. На сайте DPD под расписанием работы пункта выдачи есть расписание приема наличных, если расписание приема наличных отсутствует, значит пункт оплату не принимает, оформить заявку на такой пункт будет невозможно.
Anrew Soll
23-11-2017 20:07 Anrew Soll
Посылку получил! Выбрал доставку с наложенным платежом, ждал 5 дней. Спасибо за оперативность и отношение к клиентам!
Ставрос
25-11-2017 08:34 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо
Ставрос
6-12-2017 11:42 Ставрос
Весь декабрь новогодняя скидка 10% на любой заказ при условии предоплаты. Скидка не распространяется на заказы с наложенным платежом.
Ставрос
24-12-2017 16:28 Ставрос
Погуглил по поводу ключей проводника и ужаснулся. Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из первого поста этой темы, даже не удаляют отрывки про мой личный опыт.
Граждане, будьте бдительны.
Ставрос
28-12-2017 11:21 Ставрос
В очередной раз произошло повышение тарифов Почты России. Теперь буду считать стоимость доставки каждому индивидуально. Для большинства регионов стоимость пересылки как и ранее не превысит 300р

Также снова можно отправлять товарные вложения первым классом.

sheynandr
4-1-2018 21:01 sheynandr
Ключ приобретал довольно давно(весь комплект), однако отзыв пишу только сейчас. Успел не раз проверить, стараясь особо не светить его.

Дверь купе, туалетов, где есть трехгранка открывает и закрывает хорошо.

Однако, окна данный ключ в новых или модернизированных вагонах с пластиковыми замками не открывает. Он просто туда не помещается. Часто катаюсь на поездах дальнего следования и уже не первый раз встречаю такие замки.

Ставрос
5-1-2018 14:12 Ставрос
Спасибо за отзыв и за обмен опытом.
Конечно, я не был лично в каждом новом вагоне.
Существует такой документ для внутреннего использования РЖД "Сетевой классификатор материально-технических ресурсов" (СК МТР "РЖД") Т.к. я имею к нему доступ, то могу с уверенностью сказать что с появлением новых вагонов в этом документе не появилось новых вагонных замков, а значит и ключей, проводники получают тот же что и ранее комплект ключей и работают с ним многие годы в разных вагонах. У меня покупали и проводники и машинисты, никто не жаловался.
Рискну предположить, что пластиковые замки на окнах вообще не предназначены для открывания проводниками, а только ремонтными службами, иначе пластик долго не проживет (например, в двухэтажных вагонах окна вообще не открываются)

Желающие могут совершить виртуальную экскурсию по новому двухэтажному вагону и рассмотреть замочные скважины, в том числе на съемных стеновых и потолочных панелях по ссылке http://bdevent.ru/panoramas/rzd-expo/61-4465/
Замки всё те же, трехгранные и флажки.

sheynandr
5-1-2018 21:11 sheynandr
С тем, что проводники получают те же ключи - я согласен. Своим ключом проводник спокойно закрывал окна в вагоне с пластиковым замком на окне.

У меня остались фото замков вблизи и с ключом. При необходимости, могу даже оставить их здесь.

P/S Я не стараюсь развернуть здесь спор, а просто делюсь опытом того, что видел во времена катания на поездах дальнего следования. Ключом я действительно доволен, нареканий нет. Он закрывает и открывает то, что должен открывать в первую очередь(мое купе, когда я выхожу на улицу).

Ставрос
9-1-2018 12:43 Ставрос
По опыту работы с наложенным платежом выявилось следующее: некоторые покупатели не забирают посылки на почте и мне приходится оплачивать пересылку в обе стороны и хранение, некоторые почтовые переводы за полученные посылки не приходят, приходится писать заявления на розыск и ждать результата месяцами. Поэтому теперь при оплате наложенным платежом придется сделать наценку 20% из-за дополнительных почтовых расходов и рисков. Надеюсь на понимание, большинство продавцов здесь наложенным платежом вообще не отправляют. Не хочу лишать покупателей возможности оплатить после получения и проверки по описи вложения, но цена будет выше.
madfishcat
28-1-2018 11:00 madfishcat
отмечусь
musred
2-2-2018 11:25 musred
Получил трехгранник почтой России по предоплате, все в порядке. Спасибо.
Ставрос
2-2-2018 18:09 Ставрос
Вам спасибо, удачных путешествий.
Grogg
10-2-2018 22:44 Grogg
Все получил. Все отлично.
Ставрос
12-2-2018 17:35 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо
Theropod
17-2-2018 11:32 Theropod
Заказывал два комплекта по предоплате. Отправлены почтой были быстро, пришли тоже быстро. Ключи понравились, качественные, по виду - прям-таки советского производства. Остался очень доволен, спасибо!
Ставрос
19-2-2018 10:31 Ставрос
Спасибо, пусть помогают Вам в путешествиях
TENCH
4-3-2018 20:47 TENCH
Комплекты из трёх предметов ещё есть?
Ставрос
5-3-2018 09:11 Ставрос
quote:
Изначально написано TENCH:
Комплекты из трёх предметов ещё есть?

Есть, пока в достаточном количестве, отписал в PM.

camposter
10-3-2018 13:40 camposter
Куплю комплект к из 3х
Ставрос
10-3-2018 14:47 Ставрос
quote:
Изначально написано camposter:
Куплю комплект к из 3х

Отписал в РМ

camposter
10-3-2018 21:29 camposter
Оплатил
Ставрос
10-3-2018 22:13 Ставрос
quote:
Изначально написано camposter:
Оплатил

Получил, в РМ отписал

yurybrileff
11-3-2018 10:55 yurybrileff
Есть возможность дополнить ещё четырехгранником?
Ставрос
11-3-2018 16:32 Ставрос
quote:
Изначально написано yurybrileff:
Есть возможность дополнить ещё четырехгранником?

Квадратных нет, есть только те ключи что в первом посте.
В обозримом будущем квадратных не ожидается.

camposter
15-3-2018 22:13 camposter
Спасибо посылку получил. Dpd сработал хорошо и дешевле почты.
Ставрос
16-3-2018 08:55 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо.
TENCH
21-3-2018 18:58 TENCH
Спасибо, получил в лучшем виде. Доволен как удав...
Ставрос
22-3-2018 09:03 Ставрос
Отлично, Вам спасибо. Удачных путешествий
Batko Oleg
24-3-2018 23:21 Batko Oleg
Приветствую всех.

По ключевой фразе нашел эту тему в поисковике. Списался с продавцом, продавец - адекватный и вежливый человек, за что ему уважение.
В течение всего 1 недели провернули сделку, оплатил, получил Почтой России дней через 5-6.
Еще через некоторое время представилась отличная возможность протестировать полученный ключ-трехгранник в поезде. Подошел наилучшим образом, еще раз благодарствие продавцу.
Открывает и закрывает идеально.
Подумываю теперь о приобретении второго и третьего ключей (на всякий случай).

Всем строго рекомендую.

Ставрос
25-3-2018 19:56 Ставрос
Спасибо за отзыв, удачных Вам путешествий.
Генцель
27-3-2018 19:07 Генцель
Комплект из трех взял бы.
Ставрос
28-3-2018 08:44 Ставрос
quote:
Комплект из трех взял бы.

Отписал в РМ
Avelik
29-3-2018 08:37 Avelik
Написал на e-mail
Генцель
30-3-2018 19:44 Генцель
Ставрос отписал Вам в личку адрес и фио
Жду реквизиты на почту guns-1979@ya.ru
Ставрос
1-4-2018 17:40 Ставрос
quote:
Изначально написано Генцель:
Ставрос отписал Вам в личку адрес и фио
Жду реквизиты на почту guns-1979@ya.ru

Вчера ответил Вам в личку и почту

Генцель
11-4-2018 18:38 Генцель
Получил посылочку, спасибо!
Ставрос
12-4-2018 12:24 Ставрос
Спасибо, удачных путешествий ☺

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 5 )