Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
СРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Автор
Тема: Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)
Ставрос
9-1-2016 12:58 Ставрос
первое сообщение в теме:
перемещено из Специальные ножи и инструмент

Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Открывают двери в пассажирских вагонах поездов и электричках: двери купе, туалеты, тамбурные и входные двери, кабину машиниста, электрические щитки, окна, некоторые съемные панели. Подходят для вагонов как старого, так и нового образца. Подходят для вагонов метрополитена.
Позволяют:
1. Открыть туалет в санитарной зоне. Особенно полезно будет путешествующим с детьми, которым всегда приспичит в неподходящее время.
2. Закрыть своё купе, когда выходите из него, чтобы никто кроме проводника не мог туда зайти пока там никого нет, обеспечив таким образом сохранность вещей. От поездного вора не спасет, но от шатающихся по вагону пьяных защитит.
3. 'Электричкеры' используют ключи для путешествий в электричке и метро в задней кабине машиниста.
4. Открыть окно, когда проводники натопят так что дышать нечем. По своему опыту скажу, что это очень актуально. Отопление в поездах устроено таким образом, что одно купе мерзнет, а соседнее задыхается от жары. Можно попросить проводника уменьшить отопление, но через 5 минут соседнее купе попросит добавить, и так можно развлекаться всю ночь, при этом окна в купе почему-то постоянно закрыты на замок. Часто поезда имеют обыкновение стоять часами на жаре в чистом поле из-за сбоев в расписании. Форточки с замками также встречаются в электричках.
5. Пройти сквозь поезд, стоящий на перроне, избежав необходимости его обходить - заходите в вагон, открываете противоположную дверь 'флажком' и выходите с другой стороны поезда.
6. Быстро покинуть поезд в случае чрезвычайной ситуации (теракт, авария, пожар и т.д.). Из своего опыта - однажды ехал в поезде во время дождя и в коридоре купе текла крыша так, что проводник несколько часов собирал лужи тряпкой. На вопрос, не случится ли замыкания проводки, проводник ответить затруднился.

click for enlarge 1440 X 1080 544.8 Kb click for enlarge 1440 X 1080 464.3 Kb
click for enlarge 810 X 1080 289.8 Kb
click for enlarge 1231 X 1080 85.7 Kb click for enlarge 1678 X 1080 116.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 179.1 Kb

Здесь видео проверки ключей разных продавцов от камрада Harley789
https://www.youtube.com/watch?v=i_Z6nBE00TI&feature=youtu.be

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р
Флажок отдельно 400р

Пересылка по России почтой от 300р рассчитывается индивидуально.
Возможна доставка курьерскими службаии CDEK и Boxberry, стоимость по тарифам компании.

Пересылка в другие страны (кроме Украины) обсуждается отдельно. По причине беспредела, творящегося в незалежной, на Украину, в том числе восточные области, не отправляю.

Ограничения на минимальный заказ нет, однако если заказываете только одну трехгранку или один флажок, посылку отправлю вместе с каким-нибудь другим заказом, т.е. нужно будет подождать отправку несколько дней. Не хочу стоять в очередях на почте из-за одного ключа, надеюсь на понимание.

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

В Ставрополе можно встретиться лично и проверить ключи на вагонных замках.

Оплата на карту Сбербанка *****958 (предпочтительно), Яндекс-деньгами, WebMoney, PayPal.

Возможна отправка почтой наложенным платежом с описью вложения (стоимость заказа увеличивается на 20%)

Прошу покупателей отписываться в теме чтобы поддержать её на плаву.

Внимание! Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, не имеющие никакого отношения к поездам, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из этого поста, даже не удаляя отрывки про мой личный опыт. Такие есть и на ганзе.
Граждане, будьте бдительны.

FAQ

- Заказывать по почте безопаснее чем через ЛС. Аккаунт продавца может быть взломан и тогда Вам в личку начнут писать мошенники. Почта защищена надежнее. Часто мошенники создают аккаунт с похожим ником (например добавят пробел после ника продавца) и с этого аккаунта пишут в личку. Поэтому, если в теме просите написать Вам подробности в личку, внимательно проверяйте кто Вам пишет.

- Ключи изготовлены из стали с каким-то гальваническим покрытием. Ключи стального цвета, жёлтый оттенок на фото от освещения. Марка стали и покрытия мне неизвестны. Камрад Harley789 когда снимал видео, вероятно, покрытие не разглядел.

- Ключи подходят к замкам новых двухэтажных вагонов.

- В поездах не бывает дверных вагонных замков под четырехгранный (квадратный) ключ. Поэтому проводникам достаточно комплекта треугольник-флажок-отвертка. Замки под квадратный ключ есть на съемных панелях в электропоездах класса комфорт.

- Я не изготавливаю ключи, поэтому не могу предложить никаких других ключей кроме представленных на фото.

- Предоплаченные посылки стараюсь отправлять оперативно (обычно 1-3 рабочих дня после оплаты), посылки с наложенным платежом в течение 3-5 рабочих дней после получения заказа. После отправки высылаю трек-номер для отслеживания. По желанию покупателя могу отправить первым классом или EMS Почты России (стоимость считаю индивидуально в зависимости от удаленности региона), по умолчанию отправляю обычной посылкой. Также могу отправить CDEK или Boxberry.

- При оплате наложенным платежом стоимость заказа увеличивается на 20% из-за дополнительных рисков. Услуги почты также стоят немного дороже.

edit log

Ставрос
5-4-2016 11:10 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо.
Sands, спасибо за отзыв, я Вас немного поправлю ради полной объективности: мне не известна марка стали из которой сделаны ключи, поэтому не могу никому обещать нержавейку, желтоватый оттенок придает покрытие, марку покрытия тоже не знаю, по виду похоже на никелирование.
GTcat
5-4-2016 19:57 GTcat
Свой комплект сегодня получил. Все отлично, спасибо!
Благодарю за оперативность!
Через неделю в поездку поездом, буду испытывать!
Skalidakis
5-4-2016 20:11 Skalidakis
Добрый вечер! С удовольствием возьму комплектик, детали - на почту. С уважением.
Skalidakis
6-4-2016 13:12 Skalidakis
Доброго дня! Денежки за комплект перевёл, на почту подробности написал. С уважением.
Ставрос
7-4-2016 15:22 Ставрос
Отписал Вам в PM
UnknownUser124
14-4-2016 17:51 UnknownUser124
Добрый день. Посылку получил. Дошла очень быстро, всё в лучшем виде. Большое спасибо. Продавец ответственный, рекомендую.
Ставрос
15-4-2016 10:28 Ставрос
Это Вам спасибо, пользуйтесь во благо.
Skalidakis
16-4-2016 16:10 Skalidakis
День добрый! Комплект получил, спасибо, всё на отлично - чётко, быстро и качественно! С уважением.
Ставрос
17-4-2016 17:34 Ставрос
Благодарю, удачных путешествий
Stenfor
21-4-2016 19:28 Stenfor
Заявка в почте

Stenfor
4-5-2016 17:07 Stenfor
Получил отличный набор ключей. Спасибо Мастеру!

Ставрос
5-5-2016 11:26 Ставрос
Спасибо за покупку. Я ключи не изготавливаю, я их только добываю и продаю
homersimpson
5-5-2016 17:44 homersimpson
...я тоже получил посылку с ключами. Стою у двери в вагоне метро. Как на зло, народу рядом нет...😚
Рык
23-6-2016 17:56 Рык
Получил. Все ОК. Спасибо.
Даниил93
23-6-2016 22:52 Даниил93
Ключи получил. Выглядят как стандартные ключи у проводников поездов.
Металл довольно крепкий, вырез на флажке сделан как положено.

Единственное думаю перезаточить отвёртку под другим углом, родная заточка уж очень зубильная))

click for enlarge 1920 X 1080 191.3 Kb click for enlarge 1920 X 1080 93.6 Kb click for enlarge 1920 X 1080 224.2 Kb click for enlarge 1920 X 1080 259.7 Kb

Ставрос
24-6-2016 20:49 Ставрос
Это и есть стандартные вагонные ключи, пользуйтесь во благо
Георгич
24-6-2016 23:55 Георгич
Здравствуйте! Отправил заказ на эл.почту.
С уважением,Алексей.
pigeon31
3-7-2016 15:12 pigeon31
Добрый день! Запрос на 2 комплекта отправил почтой.
pigeon31
11-7-2016 15:57 pigeon31
Заказ дошел быстро. Ключи сделаны очень качественно. Уже опробовал, все работает все открывают. Огромное спасибо!
Ставрос
12-7-2016 16:20 Ставрос
Спасибо, приятных путешествий ☺
MOD
15-7-2016 15:42 MOD
Отписал в почту.
Dehart
17-7-2016 17:17 Dehart
Приветствую всех в теме. Имею "подарочные" ключи из другой темы, так вот по опыту скажу в комплекте нужна как раз широкая плоская отвертка. На Ленинградском направлении очень много межвагонных замков не с трехгранником, а с квадратной дыркой.
Вот у автора темы вроде отвертка по размеру подойдет, хотя возможно нужна побольше. И вообще замки настолько суровые, что некоторые двери закрывал алюминиевой ручкой с трудом.
Ставрос
17-7-2016 21:17 Ставрос
С квадратной дыркой - это из замков вынули штатный барашек или ручку чтобы уменьшить межвагонное хождение пассажиров.
Межвагонные двери должны быть всегда открыты, иначе в ресторан не попасть😉
Dehart
18-7-2016 21:40 Dehart
Ну вот в электричках октябрьского хода много таких замков, ручка там на месте и под ней дырка квадратная. Камрады, кто ездить откликнитесь
Ставрос
20-7-2016 12:43 Ставрос
Я не сомневаюсь в Ваших словах, просто хочу разобраться откуда берутся такие замки. Вагонные замки всех типов у меня есть. Бывают замки с ручкой и барашком, если барашек вынуть, получится как раз как Вы описываете - под ручкой квадратное отверстие. В таком случае замок можно открыть отверткой из комплекта, я уже попробовал на своих замках - отвертка по размеру подходит, хотя её изначальное предназначение - замки электрических щитов.
rising
20-7-2016 14:12 rising
Отписал в почту
bodriy2014
21-7-2016 12:34 bodriy2014
посылку ключи получил ))) все гут ))) спасибо Вам.респект как говорится ))))))))))
Ставрос
23-7-2016 14:12 Ставрос
И Вам спасибо, удачных путешествий.
Dehart
24-7-2016 09:50 Dehart
А хрен их знает откуда берутся. Если ваша отвертка подходит это очень хорошо.
Ставрос
31-7-2016 14:37 Ставрос
Появились два комплекта по сниженным ценам.

Первый - бобышка ключа сделана неровной, это никак не влияет на прочность, ключи свободно проворачиваются на оси, просто выглядит несколько некрасиво.

click for enlarge 1707 X 1280 160.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 182.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 262.0 Kb

Цена 600р, ограничения на минимальный заказ нет ПРОДАН

Второй - дефект на нерабочей части отвертки. Влияет только на эстетику, отверткой можно пользоваться по назначению.
click for enlarge 1478 X 1080 549.2 Kb

Цена 800р, что равно флажок + трехгранник ПРОДАН

rising
31-7-2016 14:46 rising
Ключи получил. Все ок. Продавцу респект
Ставрос
2-8-2016 09:57 Ставрос
Спасибо, пусть служат Вам с пользой.
Skoda_81e2
7-8-2016 15:23 Skoda_81e2

Добрый день, я вижу Вы тоже занимаетесь продажей ключей. Я у Вас хочу полинтересоваться. Я в марте месяце заказал ключи у glazdm15, но деньги данный товарищ получил, и до сих пор нет никакой информации. Подскажите пожалуйста, Вы не знакомы с glazdm15? Что случилось с этим человеком? Просто данный продавец прорекламирован, как компетентный и честный.
Просто деньги уплочены, а товара нет.
Ставрос
7-8-2016 20:21 Ставрос
Здравствуйте!
Я лично с glazdm15 не знаком. Я присутствую на ганзе в качестве читателя несколько лет, и за его темой давно наблюдаю, раньше с этим продавцом проблем не было, в теме был его телефон.
Pojka
12-8-2016 12:23 Pojka
Ключи получил. Спасибо за быструю отправку. Ключи белого металла (на форуме жёлтые), но не критично совсем. Проверю отпишусь.
borsek
2-9-2016 16:52 borsek
quote:
Флажок отдельно 400р

два возьму с пересылом, самые ровные
Ставрос
2-9-2016 17:29 Ставрос
Отписал в РМ
Skoda_81e2
7-9-2016 14:38 Skoda_81e2

Ставрос, здравствуйте! От glazdm15 я комплекта так и не дождался. Ответа нет, хотя деньги большие заплатил, аж 2800 рублей, обидно.
Скажите, есть ли возможность заказать у вас вот такой ключ? Отдельно трёхгранка:

http://i2.guns.ru/forums/icons...95/13795697.jpg

Ставрос
7-9-2016 16:46 Ставрос
Трехгранные есть в наличии. Отписал в РМ.
attez
8-9-2016 11:24 attez
Добрый день!
Интересует комплект ключей проводника треугольник+флажок+отвертка.
С удовольствием рассмотрю варианты с незначительными дефектами по сниженной стоимости. Если таких нет - взял бы и комплект по полной стоимости.
Интересует пересылка почтой России в Химки.
Сколько все это будет стоить?
PS написать в P.M. не получилось - выскакивает ошибка...

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 2 )