Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...1213141516
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Автор
Тема: Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)
Ставрос
9-1-2016 12:58 Ставрос первое сообщение в теме:
перемещено из Специальные ножи и инструмент

Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные)

Открывают двери в пассажирских вагонах поездов и электричках: двери купе, туалеты, тамбурные и входные двери, кабину машиниста, электрические щитки, окна, некоторые съемные панели. Подходят для вагонов как старого, так и нового образца. Подходят для вагонов метрополитена.
Позволяют:
1. Открыть туалет в санитарной зоне. Особенно полезно будет путешествующим с детьми, которым всегда приспичит в неподходящее время.
2. Закрыть своё купе, когда выходите из него, чтобы никто кроме проводника не мог туда зайти пока там никого нет, обеспечив таким образом сохранность вещей. От поездного вора не спасет, но от шатающихся по вагону пьяных защитит.
3. 'Электричкеры' используют ключи для путешествий в электричке и метро в задней кабине машиниста.
4. Открыть окно, когда проводники натопят так что дышать нечем. По своему опыту скажу, что это очень актуально. Отопление в поездах устроено таким образом, что одно купе мерзнет, а соседнее задыхается от жары. Можно попросить проводника уменьшить отопление, но через 5 минут соседнее купе попросит добавить, и так можно развлекаться всю ночь, при этом окна в купе почему-то постоянно закрыты на замок. Часто поезда имеют обыкновение стоять часами на жаре в чистом поле из-за сбоев в расписании. Форточки с замками также встречаются в электричках.
5. Пройти сквозь поезд, стоящий на перроне, избежав необходимости его обходить - заходите в вагон, открываете противоположную дверь 'флажком' и выходите с другой стороны поезда.
6. Быстро покинуть поезд в случае чрезвычайной ситуации (теракт, авария, пожар и т.д.). Из своего опыта - однажды ехал в поезде во время дождя и в коридоре купе текла крыша так, что проводник несколько часов собирал лужи тряпкой. На вопрос, не случится ли замыкания проводки, проводник ответить затруднился.

click for enlarge 1440 X 1080 544.8 Kb click for enlarge 1440 X 1080 464.3 Kb
click for enlarge 810 X 1080 289.8 Kb
click for enlarge 1231 X 1080 85.7 Kb click for enlarge 1440 X 1080 571.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 179.1 Kb

Здесь видео проверки ключей разных продавцов от камрада Harley789
https://www.youtube.com/watch?v=i_Z6nBE00TI&feature=youtu.be

Цена комплекта из трех предметов (трехгранник, флажок, отвертка) 1000р
Трехгранник отдельно 400р Временно закончились
Флажок отдельно 400р

Пересылка по России почтой от 300р рассчитывается индивидуально.
Возможна доставка курьерской службой CDEK (в тестовом режиме), стоимость по тарифам компании.

Пересылка в другие страны (кроме Украины) обсуждается отдельно. По причине беспредела, творящегося в незалежной, на Украину, в том числе восточные области, не отправляю.

Ограничения на минимальный заказ нет, однако если заказываете только одну трехгранку или один флажок, посылку отправлю вместе с каким-нибудь другим заказом, т.е. нужно будет подождать отправку несколько дней. Не хочу стоять в очередях на почте из-за одного ключа, надеюсь на понимание.

Заказы принимаются по почте skifstav@mail.ru

В Ставрополе можно встретиться лично и проверить ключи на вагонных замках.

Оплата на карту Сбербанка *****958 (предпочтительно), Яндекс-деньгами, WebMoney, PayPal.

Возможна отправка почтой наложенным платежом с описью вложения (стоимость заказа увеличивается на 20%)

Прошу покупателей отписываться в теме чтобы поддержать её на плаву.

Внимание! Масса интернет-магазинов и частных продавцов предлагают китайские силуминовые ключи от электрошкафов, не имеющие никакого отношения к поездам, выдавая их за вагонные. При этом беззастенчиво копируют мой текст из этого поста, даже не удаляя отрывки про мой личный опыт. Такие есть и на ганзе.
Граждане, будьте бдительны.

FAQ

- Заказывать по почте безопаснее чем через ЛС. Аккаунт продавца может быть взломан и тогда Вам в личку начнут писать мошенники. Почта защищена надежнее. Часто мошенники создают аккаунт с похожим ником (например добавят пробел после ника продавца) и с этого аккаунта пишут в личку. Поэтому, если в теме просите написать Вам подробности в личку, внимательно проверяйте кто Вам пишет.

- Ключи изготовлены из стали с каким-то гальваническим покрытием. Покрытие придаёт очень слабый жёлтый оттенок. Марка стали и покрытия мне неизвестны. Камрад Harley789 когда снимал видео, вероятно, покрытие не разглядел.

- Ключи подходят к замкам новых двухэтажных вагонов.

- В поездах не бывает дверных вагонных замков под четырехгранный (квадратный) ключ. Поэтому проводникам достаточно комплекта треугольник-флажок-отвертка. Замки под квадратный ключ есть на съемных панелях в электропоездах класса комфорт.

- Я не изготавливаю ключи, поэтому не могу предложить никаких других ключей кроме представленных на фото.

- Предоплаченные посылки стараюсь отправлять оперативно (обычно 1-3 рабочих дня после оплаты), посылки с наложенным платежом в течение 3-5 рабочих дней после получения заказа. После отправки высылаю трек-номер для отслеживания. По желанию покупателя могу отправить первым классом или EMS Почты России (стоимость считаю индивидуально в зависимости от удаленности региона), по умолчанию отправляю обычной посылкой.

-В тестовом режиме отправляю посылки курьерской службой CDEK. Оплата доставки из г Ставрополь по тарифам компании. Возможна доставка до двери получателя. В связи с неудобным для меня графиком работы пунктов приема CDEK, отправка один раз в неделю по субботам. Иногда получается отправить быстрее, но не всегда. С другими транспортными компаниями не работаю.

- При оплате наложенным платежом стоимость заказа увеличивается на 20% из-за дополнительных почтовых расходов и рисков

edit log

Protector_31
16-3-2019 22:37 Protector_31
Спасибо.
click for enlarge 1920 X 1080 235.7 Kb
Ставрос
18-3-2019 09:19 Ставрос
Это Вам спасибо, удачных путешествий
Ставрос
31-3-2019 19:30 Ставрос
quote:
Изначально написано PinkFloyd521413:
Всех с Рождеством!
Прокатился я с этими ключиками в купейных вагонах старого и нового образца. Электрощиты я естественно не курочил, входные двери в вагон тоже не трогал. А вот с трехгранником поигрался. Двери купе и туалета, панели и окна - все без проблем.
Ставросу еще раз большое спасибо!

С Вашего разрешения, вставлю Ваше фото в первый пост.

OfK
13-4-2019 11:46 OfK
Ключи супер!
Спасибо!!!!
Ставрос
13-4-2019 16:54 Ставрос
Спасибо Вам, пользуйтесь во благо.
03angara
19-4-2019 22:06 03angara
Решил написать небольшое резюме.
Пользуюсь несколько месяцев, в основном купейным ключом, вагонным всего пару раз. Удобно, не надо у проводника просить ключи, когда в купе один едешь. Работают ключи отлично, не так как те, которые берешь у проводника.
ТС большое спасибо!
С уважением!
03angara
19-4-2019 22:21 03angara
Немного фото.
click for enlarge 1707 X 1280 188.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 194.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 201.9 Kb
Ставрос
20-4-2019 14:02 Ставрос
Спасибо за отзыв, удачных Вам путешествий
Ставрос
8-5-2019 19:50 Ставрос
До 13.05 буду не на связи.
Vasil Veresk
13-5-2019 14:11 Vasil Veresk
Забрал сегодня с почты свой комлект ключей. Работоспособность, пока ещё, не проверил, но вид у изделия – товарный.
BBQ_LemuR
20-5-2019 12:53 BBQ_LemuR
Посылка пришла,продавец классный!!!!
Ставрос
21-5-2019 09:50 Ставрос
Спасибо, удачных Вам путешествий.
viktorviktorovich
21-5-2019 21:49 viktorviktorovich
Трехгранка к дверям метро подходит?Какова длина рабочей части ключа-флажка?
Ставрос
22-5-2019 09:08 Ставрос
Подходит для метро и электричек, но Вы не сможете открыть запертые двери с электроприводом.
Длина бородки ключа примерно 14 мм.
V.Pakhomov
29-5-2019 11:28 V.Pakhomov
Спасибо! Посылка пришла. Всё в порядке.
Ставрос
29-5-2019 18:24 Ставрос
Спасибо, пользуйтесь во благо )
duremarr
4-6-2019 00:19 duremarr
Получил. Выглядят как работа школьников на уроках труда - ручная работа, hand made
Посмотрим, как работать будут. Во всяком случае, Ставрос - огромное спасибо, всё честно написано, оперативно отвечено, оперативно отправлено!
И, самое удивительное, почта России оперативно доставила
Ставрос
4-6-2019 14:44 Ставрос
Спасибо, удачных путешествий.
Ставрос
30-6-2019 15:01 Ставрос
С 18 по 30 июля убываю на отдых. В это время буду не на связи, на письма и РМ отвечу по возвращении. Последний прием заказов 16.06, последняя отправка 17.06. До августа также на будет посылок с наложенным платежом.
Ставрос
30-7-2019 14:50 Ставрос
Приветствую!
Отдых успешно завершен, ключи доступны для покупки.
всего страниц: 16 : 123...1213141516

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю ключи проводника (вагонные, железнодорожные) ( 15 )