Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу юриста-представителя заявителя по делу в Арбитражный суд Воронежской обл.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Ищу юриста-представителя заявителя по делу в Арбитражный суд Воронежской обл.
kozyev2015
17-8-2019 12:07 kozyev2015
всем привет, в настоящее время кредитором подано заявлению на банкротство должника-юр.лицо находящегося в Воронеже, заявление в арб. суде Воронежской обл., временным управляющим должника буду я, и я и заявитель находимся в г.Кострома, каждый раз кататься не ближний свет.
рассмотрение заявления назначено на 16 сентября, на это рассмотрение заявителю понадобится представитель на заседание и потом не лишним будет ходить на некоторые судебные заседания да и мне понадобится в суде что-то получить или что то принять/передать для арбитражного управляющего, например точно понадобится после назначения получить в суде и отправить мне 10 копий определения суда, для запросов об им-ве должника, или ознакомиться с делом, или принять документы от должника, если предоставит конечно и т.д.
по условиям не знаю, пока не прибегал к таким услугам,
предлагайте, можно в таком формате:
выход в судебное заседание - столько то,
принять/отправить почтой емс или ТК -столько то
все необходимые материалы на суд. заседания будем подготавливать и направлять через мой арбитр или почтой, с вашей стороны только поддержать или не поддержать заяву, в зависимости от установки на ситуацию, кому интересно-писать в р.м. напишу тел, подробности по ватсапу или вайберу.
если условия устроят, то оплата на карту день в день

edit log

RSL
17-8-2019 12:14 RSL
Вам скорее сюда: https://forum.guns.ru/forumtopics/69.html
kozyev2015
21-8-2019 23:56 kozyev2015
Вроде договорились с человеком, всем спасибо
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу юриста-представителя заявителя по делу в Арбитражный суд Воронежской обл.