Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам стойку для CD\DVD Antal

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены. Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор
Тема: Продам стойку для CD\DVD Antal
Karma 72
15-8-2019 11:28 Karma 72
В идеале,со всем содержимым,освобождаю у мамы пространство.Цена 15000р.Оплата на карту Сбербанка,доставка ваша
click for enlarge 960 X 1280 107.3 Kb

edit log

Karma 72
15-8-2019 11:29 Karma 72
Siniy Borod
18-8-2019 19:52 Siniy Borod
Бяда в том, что с "отмиранием" СД и ДВД - все их аксессуары, так же теряют актуальность..
С полгода назад вынес в подъезд почти 200 ДВД... на следующий день обнаружил их на помойке.. Даже дворники не взяли..
Karma 72
18-8-2019 19:56 Karma 72
Может кому и пригодится,нет,сами выкинут,в цену они не входят)
Havron1n1908
9-9-2019 03:27 Havron1n1908
Что то с названием надо подкорректировать - мне все Аnal мерещится.
Karma 72
9-9-2019 09:59 Karma 72
quote:
Изначально написано Havron1n1908:

Внимательнее надо быть))
Siniy Borod
9-9-2019 12:20 Siniy Borod
quote:
Изначально написано Havron1n1908:

Аж 2 анекдота на эту тему:

Кабинет психолога. Проективный рисуночный тест.
- Что это? (психотерапевт рисует квадрат с точкой в центре)
- Как что?! Постель и в ней занимаются сексом.
- А это что? (рисует круг с двумя точками)
- Круглая постель и в ней двое занимаются сексом.
- Ну а это что по-вашему? (рисует треугольник с тремя точками)
- Доктор, да вы извращенец!

У людей разных профессий спрашивают о чем они думают, глядя на кирпич.
Архитектор: Я думаю о , так как кирпич — отличный стоительный материал.
Математик: Я думаю о прямоугольном параллелепипеде, стороны которого попарно равны и параллельны.
Военный: Я думаю о бабах...
Его спрашивают: А почему?
Он: А я всегда о них думаю...

Вот интересно - почему Вам анал мерещится???

Karma 72
9-9-2019 15:49 Karma 72
Давайте вернёмся к теме объявления
Siniy Borod
9-9-2019 21:10 Siniy Borod
quote:
Изначально написано Karma 72:
Давайте вернёмся к теме объявления

Не расстраивайтесь... Мы тут балаболим - а тема наверху...

Karma 72
9-9-2019 21:42 Karma 72
quote:
Изначально написано Siniy Borod:

Не расстраивайтесь... Мы тут балаболим - а тема наверху...

Да точно не расстраиваюсь и спасибо Вам,ругаются модераторы и почему то,как правило,на автора темы🤔

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам стойку для CD\DVD Antal