Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка! БОЛЕЕ 4х ЛЕТ на GUNS.RU!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Гек Финн
4-8-2019 23:22 Гек Финн

Приветствую уважаемое сообщество. Предлагаю услуги арбитражного управляющего при банкротстве физических лиц. Без посредников-юристов так называемых, адвокатов, дополнительных платежей и т.д., и т.п. За плечами огромный опыт банкротства физических лиц. Информация о моей проделанной работе имеется на федеральных ресурсах. Десятки завершенных процедур, сотни миллионов рублей списанных долгов. 89037942222, Олег.

edit log

Marcao
5-8-2019 17:18 Marcao
Эх,друг искал управляющего полгода назад,где же ты раньше был(
Гек Финн
5-8-2019 19:50 Гек Финн
quote:
Изначально написано Marcao:
Эх,друг искал управляющего полгода назад,где же ты раньше был(

Работал.) Чем и в данное время занимаюсь. Вчера что-то осенило. У меня человек с форума, как недавно выяснилось, в процедуре сейчас, завершение благополучно в следующем месяце, вот и решил тему здесь создать... Лучше позже, чем намного позже.)

Гек Финн
5-8-2019 19:56 Гек Финн
Что, кстати, у друга сейчас происходит? Нашёл управляющего нормального или попал к посредникам недобросовестным? Если нужна будет консультация другу-обращайтесь, мне не сложно помочь советом. Сейчас очень много юридических фирм, настроенных исключительно на ежемесячную выемку денег у должников-банкротов, аргументируя тем, что якобы это все идёт на оплату арбитражного управляющего, что является ложью. У меня таких бедолаг в процедурах десятки и не только у меня, к сожалению. Примеров тоже много, подтверждённых.
Marcao
6-8-2019 12:36 Marcao
Попал к каким то посредникам,дело вроде выиграл-но с него продолжают тянуть деньги,счета всё еще арестованы,выплаты блокируются.
Говорит никогда не связывайся с банкротством)))
Вот вроде у него все как ты и описал в последнем посте.
Спасибо за предложение о помощи)
Гек Финн
6-8-2019 21:49 Гек Финн
Скажу, что делать. Первое, перестать платить юристам-кровопийцам, последствий никаких не будет. Если у него процедура банкротства уже завершилась, следовательно Определение Арбитражного суда о завершении процедуры уже есть. Там в последней части есть золотые слова: процедуру банкротства гражданина ФИО завершить, освободить от исполнения дальнейших обязательств, в т.ч. от обязательств, которые не были заявлены в процедуре банкротства. Возвращаемся к другу. Договор он с посредниками заключил до введения процедуры, либо во время неё, следовательно на дату завершения процедуры банкротства от этого обязательства он тоже освобождён. Ну а что касается банковских счетов и карт, то они разблокируются скорее всего автоматически после выхода публикации о завершении процедуры банкротства. Если этого не произошло, такое тоже бывает, тогда нужно спокойно подождать вступления в законную силу завершающего акта, далее забрать его из канцелярии Арбитражного суда и предъявить в банк, где находится заблокированный счёт. Дальше все будет хорошо. Копии с отметкой лучше заказать штуки три, на всякий случай. Повторюсь, если будут вопросы у друга, пусть звонит, не стесняется. Я на самом деле только недавно понял масштабы действий недобросовестных «юристов». Они умудряются находясь в Саранске и Челябинске (прекрасные города с прекрасными в большинстве своём людьми) заключать договоры о сопровождении процедур банкротства, которые проходят в Москве и МО, при этом, ни фига не делая, требовать приличные деньги у должников. Будьте аккуратны. А по поводу фразы «не связывайтесь с банкротством», скажу следующее. Прежде чем заходить в процедуру, нужно оценить ситуацию и риски, но не с юристами-кровососами, ибо они в этом не особо сильны, а напрямую с арбитражным управляющим. В этом случае неожиданностей не будет и все станет ясно на берегу.

edit log

mav99
23-8-2019 10:42 mav99
АП тнме
Гек Финн
24-8-2019 07:57 Гек Финн
quote:
Изначально написано mav99:
АП тнме

Благодарю за АП.

edit log

Гек Финн
24-8-2019 09:20 Гек Финн
Кому необходимо, в личку скину ссылку на ЕФРСБ, там вся информация о моей работе..

edit log

VETAL61
26-8-2019 22:51 VETAL61
Хорошая тема а в других областях можно вопросы решать ?
Гек Финн
27-8-2019 20:52 Гек Финн
quote:
Изначально написано VETAL61:
Хорошая тема а в других областях можно вопросы решать ?

Смотря в каких. Вот к примеру о карибском кризисе мало что скажу.) Озвучьте область.

VETAL61
27-8-2019 23:34 VETAL61
Ростовская!!!
Гек Финн
27-8-2019 23:49 Гек Финн
Можно. Звоните завтра, порешаем. Понятие область понял абстрактно, не сразу дошло, что регион имелся ввиду.)
VETAL61
27-8-2019 23:58 VETAL61
Спасибо я просто на будущие спросил были моменты надо было
Гек Финн
28-8-2019 13:18 Гек Финн
Не за что, звоните в будущем.
smell-031
28-8-2019 14:42 smell-031
Интересно. Пригодится
mjkl
28-8-2019 14:59 mjkl
Апну
Гек Финн
28-8-2019 21:52 Гек Финн
Благодарю за АПы. Так же тема висит в нескольких разделах в рамке на верху. При желании всегда можно найти.
Lider73
3-9-2019 17:51 Lider73
Знаю ТС, как мастера своего дела, лично заезжал по делам к нему в офис на Курскую, работа там кипит, а главное - РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Гек Финн
3-9-2019 22:51 Гек Финн
quote:
Изначально написано Lider73:
Знаю ТС, как мастера своего дела, лично заезжал по делам к нему в офис на Курскую, работа там кипит, а главное - РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

Вячеслав, приветствую. Приятно слышать хороший отзыв о моих трудах. Буду и дальше стараться помогать людям.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно. ( 1 )