Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю Сигнал Охотника в Москве

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
startovi
P.M.
27-9-2007 14:23 startovi
Есть в продаже в магазинах Москвы Сигнал Охотника такой как на фото! (эти изделия не очень качественные много бракованных, те что сейчяс продаются)! Продаются в магазинах другие подобные изделия, с другим дизайном, где в Москве их можно купить?
startovi@yandex.ru
ICQ 212511111
click for enlarge 1024 X 768  58.3 Kb picture

Ivani4
P.M.
27-9-2007 17:12 Ivani4
Энтих с/о немеряно в Москве продается в любых ормагах.. .
ПашаАБАКАН
P.M.
27-9-2007 18:38 ПашаАБАКАН
ИМХО очень надежные. Металл. У меня эти ПУ (с черной или белой рукояткой) работали без нареканий, накалывали СО хорошо. И стандартные СО (набор Сигнал Охотника номер 3) не осекались.
Есть ПУ чуть короче и уже, намного легче. Из черной пластика, с металическим креплением как у шариковой ручки. Отдача с ними гораздо сильнее, удержание не такое удобное. Ресурс меньше. Зато неприметные и из пластика
Set A
P.M.
27-9-2007 23:01 Set A
Тоже проблем не имел и с таким и с белым
А где в ЦЕНТРе - например: м. лубянка - кузнецкий мост :"Охотник" за библиоглобусом, далее в столешниковом Атлетико-2 и далее на петровке Защита. Ну наверно есть и в Кольчуге на варварке - все 4 магазина в 20-25 мин. хода друг ото друга
startovi
P.M.
27-9-2007 23:37 startovi
а такое устройство или подобными дизайнам есть в продаже?
145 x 86
145 x 86
Bobrusya
P.M.
28-9-2007 11:07 Bobrusya
Originally posted by startovi:
а такое устройство или подобными дизайнам есть в продаже?


toni
P.M.
28-9-2007 11:15 toni
А,я вот тоже хочу спросить.Продаются сейчас мартирки к сигналу охотника старого образца,по моему с боковым капсулем.С/О старого образца точно такой же как и на картинке в верху,только сделан качественнее.Недавно купил мартирки номер 3,они по резьбе неподходят.Если кто где в инете видел в продаже скиньте ссылку.
Zig
P.M.
28-9-2007 12:28 Zig
Originally posted by Bobrusya:

Именно... .
хотя кстати есть в таком же исполнении под жевело.

Ivani4
P.M.
28-9-2007 14:04 Ivani4
ДИЗАЙН ПЛЯ..... .
Гаррибальди
P.M.
28-9-2007 14:43 Гаррибальди
toni
P.M.
28-9-2007 14:58 toni
Спасибо за ссылку,но именно такие я и купил dmazay.ru а других небывает в продаже?
Гаррибальди
P.M.
28-9-2007 15:06 Гаррибальди
не видел
Manstopper
P.M.
28-9-2007 15:47 Manstopper
Originally posted by startovi:
а такое устройство или подобными дизайнам есть в продаже?

Щас не знаю. Я брал именно такую штуку года три назад в Защите.
Классная вещь - можно развинтить, чтобы почистить и смазать
Сталь, опять же.

А на фото из первого поста - так себе штука (в плане удобства), и разобрать нельзя. У меня такая была. Кажись, штампованный люминь

Люцифер
P.M.
28-9-2007 17:16 Люцифер
У меня есть ПУ в виде авторучки. Сделанно из стали. Внешне симпатично смотрится, но использовать не очень удобно. Попозже может фотки сделаю.
DARNE
P.M.
28-9-2007 18:47 DARNE
в старые времена вышел эот сигнал под "боковой бой" и умельцы нарезали на тркбке резьбу вставляли патрон от мелкашки и имели при себе как последний аргумент (за что имели непрятности с ментами) потом этот сикгал переделали под "центробой" чтобы люди не заморачивались проблемами
и все как тот так и этот функции сигнала выполняют премиленько
toni
P.M.
28-9-2007 21:54 toni
Originally posted by DARNE:

в старые времена вышел эот сигнал под "боковой бой" и умельцы нарезали на тркбке резьбу вставляли патрон от мелкашки и имели при себе как последний аргумент (за что имели непрятности с ментами)


Да,я то же слышал об этом.у меня именно старая качественно так сделана.А сейчас вроде качество этих устройств сильно упало.Так что с боковым капсулем мартирки ни где и не купить?
Кузьмич
P.M.
29-9-2007 11:46 Кузьмич
Originally posted by startovi:
а такое устройство или подобными дизайнам есть в продаже?

Вчера в Охотнике, в городе Серпухов, прикупил такой девас.
Стоимость за пусковое устройство и две пачки ракет, 730 рублей.
145 x 86

Manstopper
P.M.
29-9-2007 15:41 Manstopper
Когда я покупал этот девайс, в Защите он продавался и в варианте под патрон бокового огня тоже. Не взял тогда, накладно сразу два покупать, да и сигналок под боковой огонь не найдешь
Anton INS
P.M.
29-9-2007 16:53 Anton INS
Originally posted by ПашаАБАКАН:
.. . Есть ПУ чуть короче и уже, намного легче. Из черной пластика, с металическим креплением как у шариковой ручки. Отдача с ними гораздо сильнее, удержание не такое удобное. Ресурс меньше. Зато неприметные и из пластика

Угу, есть такие, барыжил ими кто-то на форуме.
"ресурс меньше" - это не то слово, у меня развалился после 8-й ракеты, редкостное Г... .

ПашаАБАКАН
P.M.
29-9-2007 17:59 ПашаАБАКАН
Что именно сломалось? Мой настрелял пока 5 ракет.
Anton INS
P.M.
29-9-2007 23:53 Anton INS
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Что именно сломалось? Мой настрелял пока 5 ракет.

оторвало нах резьбовую часть задней крышки
коряво написал, смысл в том, что пускалка состоит из 2-х частей, свинчивающихся друг с другом, так вот они перестали свинчиваться
резьба одной части осталась в другой

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю Сигнал Охотника в Москве