Guns.ru Talks
Частные обьявления
нужна оцифровка видео

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: нужна оцифровка видео
BR1980
2-8-2019 23:30 BR1980
Имеется в наличие видеокассеты 90-х годов с личными записями. ищу человека готового за наши деревянные оцифровать видосы и наверное улучшить качество. ну или посоветуйте таких умельцев.
turbinist777
3-8-2019 05:43 turbinist777
Тв тюнер на компьютер поставьте и оцифруете сами.Шнур с видеомагнитофона втыкаете в тв тюнер, ловите сигнал и записываете на жёсткий диск. Там все просто, дешевле выйдет и тв тюнер останется, потом можно будет друзьям видео оцифровать!)

edit log

BR1980
3-8-2019 09:12 BR1980
quote:
Originally posted by turbinist777:

потом можно будет друзьям видео оцифровать

спасибо. но заниматься просто некогда этим.
BR1980
3-8-2019 09:16 BR1980
quote:
Originally posted by BR1980:

Тв тюнер на компьютер

самый обычный?
taupin
3-8-2019 10:25 taupin
quote:
Originally posted by BR1980:

самый обычный?

с видео захватом.

могу отцифровать как есть.
заморачиваться улудьшать не буду.

BR1980
3-8-2019 11:14 BR1980
quote:
Originally posted by taupin:

могу отцифровать как есть.
заморачиваться улудьшать не буду

озвучьте ваши пожелания за работу в РМ пожалуйста.
turbinist777
3-8-2019 21:25 turbinist777
Обычный тв тюнер. Видеозахват у них у всех вроде есть. Я недорогой покупал совсем, в пределах 1000 р.и все работало.
Khiv
3-8-2019 21:50 Khiv
quote:
Originally posted by turbinist777:

Тв тюнер на компьютер поставьте и оцифруете сами.

тут нужно чтобы ещё и видак работал
я сунулся кассеты оцифровывать, а ни один из трёх не пашет
BR1980
3-8-2019 21:52 BR1980
quote:
Originally posted by Khiv:

да тоже не включал ооочень давно
Screper
4-8-2019 12:02 Screper

quote:
Originally posted by Khiv:

Тоже заметил такую закономерность. Найти рабочий видак - проблема. У всех разом перестали работать, как будто все видаки сговорились и обиделись на внезапно наступившую цифровую эру)
Если изначально качество плохое, то улучшить его никак не удастся. Только если с тюнера перегонять в большом разрешении, без сжатия, но тогда места займет на жестком огого как много.
BR1980
4-8-2019 12:18 BR1980
quote:
Originally posted by Screper:

огого как много.

эт скока в граммах? если кассета допустим 3 часа
Guns.ru Talks
Частные обьявления
нужна оцифровка видео