Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАН Samsung Galaxy Tab 10.1 32Gb, 3G, Москва ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: ПРОДАН Samsung Galaxy Tab 10.1 32Gb, 3G, Москва
sokol33
4-8-2019 09:40 sokol33
Здравствуйте. Готов сегодня приехать забрать в Москве.
Lukor
4-8-2019 13:16 Lukor
quote:
Originally posted by sokol33:

Здравствуйте. Готов сегодня приехать забрать в Москве.

Написал в ПМ свой номер для связи

sokol33
4-8-2019 20:44 sokol33
Воздержусь от покупки.
Lukor
8-8-2019 12:08 Lukor
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

quote:
Изначально написано sokol33:
Воздержусь от покупки.

Причина, если не секрет.

Я бы в личку такие личные вопросы задавал, но думаю нет смысла, мне тоже никто ничего не пояснил из тех кто резервировал и был всегда готов. На ганзе лихорадка необдуманных резервов, все как обычно, лет 10 уже такое тут наблюдаю или больше))) Хотя не только тут,я паралельно на авите мотоцикл продаю, так тоже самое, договариваются и не приезжают, приходится цену скидывать, а цену скинешь, так сомнения у народа начинают закрадываться - а вдруг что не так, не дай Бг с техникой? Прям хрен его знает чего такое в этой стране.

А планшетик отличный, как новый только без коробки, зато в чехле в кожаном, и аккум отлично держит, все работает и будет работать, никаких проблем, просто люди даже в руках его не приехали покрутить, никто. Очень приятный наощупь и большой. Яб не продавал, да мне Эппл подарили, андроид уже не интересен.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАН Samsung Galaxy Tab 10.1 32Gb, 3G, Москва ( 2 )