Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам остатки компьютерного железа (пересыл)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: продам остатки компьютерного железа (пересыл)
darncat
8-7-2019 19:52 darncat
Всё новое, снятое с непользованного компуктера. К этому набору достаточно добавить только корпус, чтобы получить полноценный компуктер. Только всё вместе за 5000 6000 рублёв. Доставка почтой +500 рубов. Пересыл в приоритете!

edit log

kalibrgun_ocelot
9-7-2019 10:40 kalibrgun_ocelot
можно в резерв до вечера?
kalibrgun_ocelot
9-7-2019 11:07 kalibrgun_ocelot
с резерва снимусь, теме АП!
pavlov1811
9-7-2019 12:20 pavlov1811
quote:
Originally posted by darncat:

Пересыл в приоритете!

угу. угу. )
darncat
10-7-2019 21:27 darncat
quote:
Изначально написано pavlov1811:

угу. угу. )

Что не так ?

Скинул цену до 5000.

джиперовод
12-7-2019 00:23 джиперовод
quote:

Что не так ?

А почему?
quote:

Пересыл в приоритете!

Потому что палево?
Будет потом на кого списать...
quote:

Что не так ?

Да всё так... как было задумано.

edit log

darncat
12-7-2019 06:07 darncat
Если что-то будет работать не так или не работать - верну деньги за вещь и доставку. Если у вас есть плохие отзывы обо мне - прошу предоставить, прежде чем такое писать.
Почему я не люблю продавать местным я уже писал ранее. Надоели эти, "поднесите к метро, а давайте вы подъедите...". Потом в итоге человек 20 раз на дню обещаеь подъехать и забивает. Мне проще получить деньги и спокойно отнестт посылку в ТК или почту и забыть.
BiT4
12-7-2019 10:25 BiT4
Резерв
darncat
12-7-2019 15:33 darncat
продано.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам остатки компьютерного железа (пересыл)