Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам танк из СССР (Москва и РФ)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Продам танк из СССР (Москва и РФ)
-=Карлсон=-
21-6-2019 13:56 -=Карлсон=-
Всем доброго времени суток)

Есть танк, состояние боевое - на фото.

Сам танк - металлический, вроде алюминий но это не точно) габариты - примерно 40х15х10см (длина-ширина-высота)

Башня крутится, стреляет на ура - карандашами, например) вполне сносно катается прямо на катках. Историческая вещь, так сказать)

Ценник пусть 2тр с учетом состояния, можно поменяться на какие-нибудь лампы или старую электронику уровня zx spectrum, в общем предлагайте свою цену или варианты на обмен, если интересно)

Территориально 800м от м.Алексеевская в рабочее время и по договоренности, по РФ могу отправить почтой или ТК Boxberry.
click for enlarge 1920 X 1080 194.6 Kb click for enlarge 1920 X 1080 190.8 Kb

Опишу подробно недостатки: есть скол спереди над катком, вмятина на дульном эжекторе, погнут по уголкам корпуса (над катками), гусеницы ушли в закат - нет их. Верхняя часть корпуса прилегает к нижней неплотно.

edit log

jacker2000
21-6-2019 14:15 jacker2000
Ап конкурент!) тоже хочу продать свой, но у меня он зелёный, и катка нехватает)
-=Карлсон=-
25-6-2019 15:01 -=Карлсон=-
Спасибо за ап)

Это тоже зеленый)

rutin1984
19-7-2019 21:17 rutin1984
В 1992 году у меня был такой новый, там резиновые траки были и пульки резиновые вставлялись в виде снарядов. Эх ностальгия - помойму так же где то и лежит у родителей
-=Карлсон=-
23-7-2019 16:23 -=Карлсон=-
Вместо пулек хорошо идут обычные карандаши) Траки либо искать аналогичные, либо оставить как есть, функциональность от этого не страдает, замечательно ездит на траках

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам танк из СССР (Москва и РФ)