Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Тройка проездной. Москва. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Автор
Тема: Продам Тройка проездной. Москва.
Дед Василий
28-6-2019 22:36 Дед Василий
Я связывался в ватсапе по картам.
Человек в отъезде примерно до 10го.
Карты написал что есть.
Russ777
28-6-2019 22:52 Russ777
Отлично, тогда ставлю в резерв 2 штуки!
oficer
28-6-2019 23:23 oficer
Мда. Карты левые (а ули метро не обеднеет, они суки зажрались,пусть нах лохи платят, я умный они тупые ), магниты на счетчики воды (а ули водоканал не обеднеет, они суки зажрались,пусть нах лохи платят, я умный они тупые), а когда тебе поставившему машину на тротуар (а ули им тут ходить я тут стою, где мне еще стоять, мест не хватает, вся власть ворюги, дома строят парковки не делают) уй гвоздем на двери пишут, так: "вот пидоры..."
А сам то ты КТО? Не вор и не пидор если пользуешься этим? Я надеюсь вы хоть внукам и детям не рассказываете какие вы крутые и как вы всех набебали гордо говоря после этого: воровать плохо....
Russ777
29-6-2019 00:34 Russ777
Благодаря ходячим шептунам тема в топе!

Кто так прокукарекал про левого мэра?

Marazzzzzm
29-6-2019 01:35 Marazzzzzm
quote:
Изначально написано oficer:
Мда. Карты левые (а ули метро не обеднеет, они суки зажрались,пусть нах лохи платят, я умный они тупые ), магниты на счетчики воды (а ули водоканал не обеднеет, они суки зажрались,пусть нах лохи платят, я умный они тупые), а когда тебе поставившему машину на тротуар (а ули им тут ходить я тут стою, где мне еще стоять, мест не хватает, вся власть ворюги, дома строят парковки не делают) уй гвоздем на двери пишут, так: "вот пидоры..."
А сам то ты КТО? Не вор и не пидор если пользуешься этим? Я надеюсь вы хоть внукам и детям не рассказываете какие вы крутые и как вы всех набебали гордо говоря после этого: воровать плохо....

Не надо писать глупостей. Тот же дампер(тут упоминалась программа человеком, не владеющим вопросом) на карты давно не работает в метро, только в наземке. Развели бредней в теме. В метро есть бюджеты на кучу дибильных контров и бесполезно слоняющегося персонала-никто не обеднеет.
Комуналка это вообще отдельный разговор, там сплошные растраты и разбор по карманам. Воровать у людей плохо. Пусть и не воруют.
Про газоны-это плохо, но и подавно никакой связи с тройками.

oficer
29-6-2019 02:23 oficer
Да есть связь. Ты или вор или нет. И если какой-то убебок поставил магниты на счетчик воды, то по общедомовому будут доплачивать его соседи.
И если я такого доуя умного поймаю то один магнит в жопу второй на живот. Пусть отрывает. Сам не справлюсь соседей честных позову. И нех уйню пороть про бюджет. Если у тебя машины сняли колеса тебе пох с какой целью. У тебя УКРАЛИ. ВОРЫ. Поэтому по моему мнению я не пишу глупостей а называю вещи своими именами. Все кто пользуется левыми картами - ВОРЫ.
И вы уважаемый Marazzzzzm пытаетесь в этом случае стать вором.
Надеюсь СМ и сотрудники ФСБ которые курируют этот форум (привет вам ребята)))))) обратят на вас внимание.
Странно что модератор
Dem0n
не произвел действия согласно правил.
читайте пост от 18.10.2006
процитирую

В случае размещения объявления:
"Куплю предмет, запрещенный к обороту"
Администрация форума вправе разместить ВАШ IP в свободном доступе, направить письмо провайдеру и в ОВД/УВД по месту Вашего нахождения.

Хотя возможно еще не читал или считает продажу левых карт предметами разрешенными к обороту.

Хотелось бы пожелать любителям жить за чужой счет быть пойманными и наказанными. Жалко не по законам революционного времени.

Ну а чтобы ваааще все было понятно. Вы можете купить карту за 1000 с балансом 3000. И просто попросить вернуть вам бабки... 3000 рублей.
Статью подсказать или сами УК посмотрите?

А ТС типа тупой и бестолковый. Не знает что вернуть можно 3000 из 3000.
Ну или вас как кроликов разводит.

edit log

Marazzzzzm
29-6-2019 02:51 Marazzzzzm
quote:
Изначально написано oficer:
Да есть связь. Ты или вор или нет. И если какой-то убебок поставил магниты на счетчик воды, то по общедомовому будут доплачивать его соседи.
И если я такого доуя умного поймаю то один магнит в жопу второй на живот. Пусть отрывает. Сам не справлюсь соседей честных позову. И нех уйню пороть про бюджет. Если у тебя машины сняли колеса тебе пох с какой целью. У тебя УКРАЛИ. ВОРЫ. Поэтому по моему мнению я не пишу глупостей а называю вещи своими именами. Все кто пользуется левыми картами - ВОРЫ.
И вы уважаемый Marazzzzzm пытаетесь в этом случае стать вором.
Надеюсь СМ и сотрудники ФСБ которые курируют этот форум (привет вам ребята)))))) обратят на вас внимание.
Странно что модератор
Dem0n
не произвел действия согласно правил.
читайте пост от 18.10.2006
процитирую

В случае размещения объявления:
"Куплю предмет, запрещенный к обороту"
Администрация форума вправе разместить ВАШ IP в свободном доступе, направить письмо провайдеру и в ОВД/УВД по месту Вашего нахождения.

Хотя возможно еще не читал или считает продажу левых карт предметами разрешенными к обороту.

Хотелось бы пожелать любителям жить за чужой счет быть пойманными и наказанными. Жалко не по законам революционного времени.

Ну а чтобы ваааще все было понятно. Вы можете купить карту за 1000 с балансом 3000. И просто попросить вернуть вам бабки... 3000 рублей.
Статью подсказать или сами УК посмотрите?

Никто ничего не доплачивает. Каждый платит по своим показаниям и тарифу. Откуда вы этот бред берете. Общедомовое обслуживание так же насчитывается по константе заложеной.
Какие колеса, какое фсб, вы то за законы революционного времени, то за овд, что вы несете, протрезвейте)) ладно. На этот бред отвечать больше не буду

Когда сдаешь карточку в кассу-получаешь 50 рублей залоговых, счет на карточке списывается. Возможно у вас какие-то обходные пути или вы сдаете районным диллерам, но более я этот бред обсуждать с вами не намерен.

edit log

oficer
29-6-2019 03:29 oficer
Да,был не прав. Деньги с ТРОЙКИ не возвращаются.
Трезветь не надо, не пил))
Сразу вопрос: вы живете в ЖСК. Кто платит за 1 тонну воды которую человек использовал в вашем доме, но с использованием магнита его показатели счетчика 100 литров? Дядя Вася? Вы где живет? На Марсе?
И если вы хотите мне сказать что покупая левую карту за 1000 с балансом 3000 вы не воруете, то цитируя вас "На этот бред отвечать больше не буду"
Вор он и есть вор. И по классику
https://yandex.ru/video/search...%8C%D0%BC%D0%B5 &path=snippet&noreask=1&filmId=4386294771535797342&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DvnpwgRIeIdE
qwerty74
29-6-2019 07:44 qwerty74
quote:
Сразу вопрос: вы живете в ЖСК. Кто платит за 1 тонну воды которую человек использовал в вашем доме, но с использованием магнита его показатели счетчика 100 литров?

Да так называемые ОДН это и есть воровство и возможность списывать на жильцов.
Никто не делает почему-то отдельный кран со своим счетчиком для мытья подьездов, почему интересно?
А нафига, когда можно списать на жильцов,подсчитав при этом площади чердаков,которые отродясь никто не мыл.
ЗЫ если что-магнита у меня нет,плачу по нормативам,с повышающим коэффициентом.

oficer
29-6-2019 17:26 oficer
Во всех ЖСК на входе в дом стоят счетчики. И дом платит за ту воду которая проходит по трубам через счетчики. И вот если какое-то убебище поставило магниты то остальной дом платит за него. И где здесь чердаки?
bocman2010
30-6-2019 02:34 bocman2010
quote:
Originally posted by oficer:

Да есть связь. Ты или вор или нет

А,Вы,белый и пушистый?!! Ни-ни? И налоги все платите,и спите спокойно?!! И не надо всех огульно обвинять!! В большинстве своем(касаемо ЖКХ) все добросовестные плательщики! И что! Каждый раз вывешивают списки должников в доме,а дальше что??? Отключают свет,воду?? Нееет!!! Предлагают очередную амнистию! И все сначала. Добросовестные вытянут!! Только не надо сейчас писать,что надо обращаться,добиваться - все это было! Железобетон!Извиняюсь за флуд! Но достало ...

edit log

slava-v
1-7-2019 22:02 slava-v
Заблокировали сегодня карты
Russ777
1-7-2019 23:12 Russ777
quote:
Originally posted by slava-v:

Я свою 1000 рублей честно отъездил, без претензий.
SKUNS
1-7-2019 23:40 SKUNS
quote:

у вас было несколько?? в метро или наземке??
kuzmich897
1-7-2019 23:46 kuzmich897
У меня ня тоже заблокировались
alfabravo
2-7-2019 00:28 alfabravo
Ребята-пошла блокировка карт? Мошенничество или что??? Спасибо, а то хотел взять для всей семьи Халявы.
Russ777
2-7-2019 01:01 Russ777
quote:
Originally posted by alfabravo:

Мошенничество или что???

Так по опыту, настоящие продают с "дисконтом" не больше 50%, остальное - это лотерея. Я в неё не выиграл и не проиграл, просто откатал "не в чем себе не отказывая" 1000 рублей свою, что отдал Тимуру.
Egor111333
2-7-2019 14:31 Egor111333
quote:
Изначально написано alfabravo:
Ребята-пошла блокировка карт? Мошенничество или что??? Спасибо, а то хотел взять для всей семьи Халявы.

А сами то как думаете ?))))

amanitablack
2-7-2019 17:16 amanitablack
quote:
Originally posted by slava-v:

Вот о чём я и говорил...
Egor111333
2-7-2019 19:47 Egor111333
quote:
Изначально написано amanitablack:
Моя версия по этим картам.Есть программа для Андроид, которая считывает с тройки баланс и потом может восстанавливать этот баланс на карте. Человек забросил реальные 3т. на карту. Отъездил и потом пополнил программой снова эти 3т. Которые и продаёт по 1т. Чистая прибыль 950р.) Карты спокойно проверяются контролёрами. Можно пополнять пару раз, потом эту карту блокируют.

Совершенно верно,у самого такие карты есть,но они только для наземного транспорта,в метро ее сразу блокируют.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Тройка проездной. Москва. ( 5 )