Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Тройка проездной. Москва. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Автор
Тема: Продам Тройка проездной. Москва.
amanitablack
17-6-2019 18:58 amanitablack
Моя версия по этим картам.Есть программа для Андроид, которая считывает с тройки баланс и потом может восстанавливать этот баланс на карте. Человек забросил реальные 3т. на карту. Отъездил и потом пополнил программой снова эти 3т. Которые и продаёт по 1т. Чистая прибыль 950р.) Карты спокойно проверяются контролёрами. Можно пополнять пару раз, потом эту карту блокируют.
glavnuke
17-6-2019 19:48 glavnuke
Это же сколько тысяч нужно было забросить. Хз. Но даже если так, главное, что-бы контроль проходить.
glavnuke
17-6-2019 19:50 glavnuke
quote:
Изначально написано Фёдорыч:

Думал правду написали...
Я пас!

Мне их отдали за долги, около 3х месяцев назад. У меня их как у дурака фантиков. Что делать, не знаю. Решил избавиться. Коплю на нарезное. Через пол года будет можно)) Понимаю, если государство узнает, будет насиловать мозг. И фиг что докажешь.

Russ777
17-6-2019 20:12 Russ777
Если откатаю одну карту полностью, то возьму еще. Тут добавить не чего.
rusmoscwa
17-6-2019 20:21 rusmoscwa
Тимуру спасибо, часть карт вернул, что брал с запасом, на мероприятия, хотел сэкономить, ну да не страшно... Пару оставил, для метро!
rosin
18-6-2019 07:42 rosin
А что будет, если ещё кэш добавить на карту?
Russ777
18-6-2019 16:54 Russ777
quote:
Originally posted by rosin:

Понятия не имею и даже проверять не хочу.

Я уже 3-и дня катаюсь - без проблем (на метро).
Откатаю одну карту, возьму еще одну (уже будет не жалко).
Никого - ни к чему не призываю и не предлагаю.

rusmoscwa
18-6-2019 22:31 rusmoscwa
quote:
Originally posted by Russ777:

Я уже 3-и дня катаюсь - без проблем (на метро).

Аналогично, сегодня на автобусе еще, пока норм все.
glavnuke
19-6-2019 09:15 glavnuke
Только что, специально подошёл к контролёрам, сказал что нашёл карту в метро, попросил проверить, настоящая или нет. Он сказал, мы смотрим последний проход по карте. Я прошёл по ней, он посмотрел, я заглянул в его терминал, там написано последний проход, дата, время, терминал.Такие дела.
glavnuke
19-6-2019 09:21 glavnuke
quote:
Изначально написано rosin:

Ничего. Это обычные карты тройка. Не подделка.

glavnuke
19-6-2019 09:24 glavnuke
Не бздите, хлопцы
rusmoscwa
19-6-2019 13:19 rusmoscwa
quote:
Originally posted by glavnuke:

Это обычные карты тройка.

Ну не совсем, может специальные какие, курьерские-контрактные и тд. В зоопарк то 2 карты щелкал, не прошли, пришлось в очереди потоптаться...
RiproLord
19-6-2019 18:08 RiproLord
Мне сейчас не надо, а к зиме бы пригодилось. Послежу ещё немного за отзывами, ладно?
Kapai
21-6-2019 12:38 Kapai
А сколько еще времени действия осталось? Если автобус и метро работает - взял бы пару карточек. Прошу в ПМ отписать
rutin1984
21-6-2019 15:08 rutin1984
забрал бы парочку! Завтра как забрать?
Bizon413
21-6-2019 16:58 Bizon413
А карта просто ТРОЙКА или Тройка Подорожник ?
SKUNS
24-6-2019 07:11 SKUNS
где мнения/отчёты, как работают и где (кроме зоопарка)не работают.?
Russ777
28-6-2019 20:00 Russ777
Видимо еще одну возьму! Или даже две. Такие дела.

Уже откатал одну на 1000 рубликов (свои кровные отъездил), катаюсь только в метро.
Ну и автору темы сделаю скидку на его первый нарезной ствол (в том же Темпе 12%)
На одежду в Сплаве 10%, как подарок от себя и благодарность!

slava-v
28-6-2019 21:31 slava-v
quote:
Originally posted by Russ777:

Видимо еще одну возьму

Что-то Тимур который день трубу не берёт...
Hellhound27
28-6-2019 22:20 Hellhound27
Есть карты в наличии?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Тройка проездной. Москва. ( 4 )