Guns.ru Talks
Частные обьявления
Тройка проездной. Москва. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Тройка проездной. Москва.
glavnuke
15-6-2019 13:33 glavnuke
Да, простите что не всем успеваю отвечать. Работаю. Если что, +7-999-003-9-333 вотсапп, телеграмм.
Дед Василий
15-6-2019 15:32 Дед Василий
quote:
Ну лучше людей предупредить, чтоб осторожней были с картами

А как с ними можно быть осторожнее?В руки контролеру,что ли не давать?
Ими надо или пользоваться или не пользоваться
Дед Василий
15-6-2019 17:38 Дед Василий
Взял две карты,будем пробовать
Russ777
15-6-2019 22:44 Russ777
Приобрел, все ок. Благодарю Тимура.
SKUNS
15-6-2019 23:11 SKUNS
Статью по ссылке почитал и остались вопросы... Получается у контролёров на ручном валидаторе есть ещё какая то инфа??? Нужно что бы проверили эти карты и расставили всё по местам... ИМХО
k1n0
16-6-2019 01:25 k1n0
Не знаю уж на счёт особых валидаторов у контролёров, но на сколько мне известно, в метро действует достаточно хороший стоп-лист, эта система сверяет кол-во денег на тройке с кол-вом денег в базе данных мосгортранса и быстренько блочит всё подозрительное. И вроде как даже есть весы в турникетах, дабы отслеживать пользователей социальных карт, но это не точно :-)
nikshuas
16-6-2019 08:35 nikshuas
Главное чтоб в метро карты никак на турникетах не не отличались от обычных, ведь как-то в час пик сотрудники метрополитена, которые стоят за турникетами вылавливают социальщиков, значит турникет распознаёт социальные карты и подаёт сигнал, раньше помню там лампочки с обратной стороны загорались . Если эти проходят как обычные , то можно пользоваться в метро, но не в наземном транспорте, где могут быть контролеры.
rusmoscwa
16-6-2019 12:04 rusmoscwa
В зоопарк не прошел, недостаточно средств. Карты брал с запасом, на данные мероприятия, часть карт верну. В метро норм прошел.

edit log

ikasimov
16-6-2019 12:38 ikasimov
из-за копеечной экономии получить себе геморрой на всю голову? на фига спрашивается....чудес не бывает))))
rusmoscwa
16-6-2019 13:39 rusmoscwa
Геморрой? Ну хз, не получилось, купил билеты прошел... Чего такого то) Тс уже навстречу пошел, забрать несколько. Пару оставлю для метро.
Russ777
16-6-2019 15:06 Russ777
Я брал только для метро.
Дед Василий
16-6-2019 15:12 Дед Василий
Я взял для транспорта вообще.Так что мне осталось понять,как оно работает в наземном транспорте.
Russ777
16-6-2019 18:44 Russ777
Скатался в метро - проблем нет.

А так за этой темой буду следить. Взял только одну карту (понимаю что риск, он и тут тоже риск).

SKUNS
16-6-2019 23:59 SKUNS
quote:
В зоопарк не прошел, недостаточно средств

три тысячи не хватило..??
rusmoscwa
17-6-2019 08:49 rusmoscwa
quote:
Originally posted by SKUNS:

три тысячи не хватило..??

У них на терминале кажет "недостаточно средств". А в метро вроде как отсчитывает нормально.
nikshuas
17-6-2019 09:40 nikshuas
Что скажет ТС по этому поводу?
Russ777
17-6-2019 12:52 Russ777
quote:
Originally posted by nikshuas:

Тут и говорить не чего, откатаюсь хотя бы на свою 1000 - уже хорошо.
glavnuke
17-6-2019 18:24 glavnuke
quote:
Изначально написано nikshuas:

На картах около 3х тысяч рублей. В зоопарк я проходил в начале мая, на ДР со своей супругой без проблем. Откуда торчат уши карт, не знаю. По поводу той статьи, там написано, что люди взламывали количество поездок. На этих же картах просто лежит около 3тыс. руб. Меня проверяли и в наземном и в подземном транспорте. Для убедительности, думаю, подойти к контролёру, сказать, нашёл карту в метро, в вагоне, не могли бы посмотреть, работает, нет и проч. Заснять на телефон и выложить тут.

Russ777
17-6-2019 18:34 Russ777
quote:
Originally posted by glavnuke:

Заснять на телефон и выложить тут.

Лучший вариант.
Фёдорыч
17-6-2019 18:36 Фёдорыч
quote:

Ликвидация курьерской службы. Остались множество карт троек с 3тыс.руб. на счету. Отдам за треть цены. Проверки через приложение или в метро. Напомню, тройкой можно оплачивать парковки, зоопарк, Третьяковку и т.п. Обитаю рядом с м.Селигерская. Писать в ПМ. P.S. 3000 руб это около 80ти поездок. Деньги хранятся пять лет после последнего использования карты, при оплате или проверки на валидаторе.

Думал правду написали...
Я пас!
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Тройка проездной. Москва. ( 3 )