вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: ПродаН iPhone 7 32Gb
Vk76
1-6-2019 19:17 Vk76
ПродаН iPhone 7 32Gb Black
Комплект Телефон+коробка+зарядное(не родное)+чехол
Отпечаток работает. Сколов/вмятин нет, имеются следы эксплуатации(в основном потертости от чехла)
Цена: 14000₽ (кто в теме - скорректируйте)
Территориально: Рыбинск + пересыл почтой, курьерской.

edit log

Ник23
1-6-2019 20:52 Ник23
Послежу.
Parel
2-6-2019 03:33 Parel
quote:
Originally posted by Vk76:

14000₽ (кто в теме - скорректируйте)

Я в теме.
Цена нормальная.Особенно,если с торгом )
(Если не реф. и РСТ)
Жаль ,не в Москве,оторвал бы с руками.
П.С.
Сейчас пробежался по авито - есть точно в таком же состоянии и на 32Гб за 10 косарей.
Одно объявление вчерашнее.
Другому две недели -до сих пор не купили.
=====
Вот исходя из этих данных и надо корректировать ценник.

edit log

Vk76
2-6-2019 07:34 Vk76
quote:
Изначально написано Parel:

Я в теме.
Цена нормальная.Особенно,если с торгом )
(Если не реф. и РСТ)
Жаль ,не в Москве,оторвал бы с руками.
П.С.
Сейчас пробежался по авито - есть точно в таком же состоянии и на 32Гб за 10 косарей.
Одно объявление вчерашнее.
Другому две недели -до сих пор не купили.
=====
Вот исходя из этих данных и надо корректировать ценник.

Спасибо. Не реф, покупался в России. "Точно таком же состоянии" я бы не спешил определять состояние по фото. Тут по технике все отлично, не кидался, не топился и т.д., только на корпусе следы эксплуатации, как и у многих семерок, которые не видны, когда телефон в чехле, а что продают на авито по 10к остается только догадываться...

edit log

Ник23
2-6-2019 07:45 Ник23
За 10-ку он бы и минуты не провисел.
Я бы сразу забрал)
vovitz
2-6-2019 09:46 vovitz
За 12 отдадите?
Резерв.

edit log

Vk76
2-6-2019 09:53 Vk76
vovitz
2-6-2019 11:56 vovitz
12 500

За 13-14 я и у себя в городе на авито без пересыла могу

edit log

Vk76
2-6-2019 17:17 Vk76
Чтобы было меньше вопросов в личку. Телефон не мой, я его обменял на шарп, который выставлял здесь ранее, разумеется, с доплатой. Бывший хозяин оценивал его и выставлял на авито за 18к. У нас по региону на авито меньше 15к - это убитые семерки с неработающим тачем. Мне айфоны не интересны, времени и желания заморачиваться его продажей нет, соответственно готов продать по низу рынка, для авито 15к, для ганзы 14к. На авито пока не выставлял.
В качестве исключения, готов рассмотреть вариант продажи за 13к с доставкой курьерской службой, для меня это минимальные потери времени, для вас +500р(половина реальной стоимости пересыла, вторую оплачиваю я) к цене(центральная Россия) и телефон на руки в течение 1-3 дней.

edit log

vovitz
2-6-2019 19:07 vovitz
Ок
Заберу.
Пишу ПМ
Vk76
2-6-2019 19:23 Vk76
Ответил
vovitz
2-6-2019 20:25 vovitz
Оплатил.