Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам лосьон после бритья FLOID (Три вида, пересыл возможен)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Продам лосьон после бритья FLOID (Три вида, пересыл возможен)
лис80
27-5-2019 16:40 лис80
Продам:
Лосьон после бритья Floid "Suave" 150ml (Испания) -450 руб. - легкий лосьон для бритья на спиртовой основе, недаром в переводе с испанского 'suave' означает 'легкий' и 'нежный'. Улавливаются тонкие нотки дорогого ладана. Если вы любите восточные мотивы, смело выбирайте этот лосьон. Наилучшим образом подходит для чувствительной, нормальной и жирной кожи. Сладковатый аромат с нотками ментола и эвкалипта. Запах сохраняется надолго, ощущается на близком расстоянии.
Лосьон после бритья Floid "Black" 150ml (Испания) - 450 руб. Легкий фруктовый аромат. Лосьон замечательно успокаивает и тонизирует кожу после бритья.
Лосьон после бритья Floid "The Genuine" ( Испания) - 400ml - 950 руб. Самый продаваемый аромат флойда в Италии.
Лосьон имеет натуральный состав, который подходит даже для сухой или чувствительной кожи. Основное действие продукта - предотвращение раздражения.
Описание, честно говорю, скопипастил
Вообщем продаю так как два из них не зашли женской половине, а третий просто не мой аромат. Продаю себе в убыток, цена считаю не плохая. Лосьонами не пользовался вообще, открыли, заценили и стало ясно что промахнулся с заказом Пусть кого то радует, мне им пользоваться не светит
Пересыл из Якутска почтой за Ваш счет, если кто то из земляков желает купить, еще лучше.
Оплата на карту.

edit log

лис80
27-5-2019 16:41 лис80

click for enlarge 1920 X 1080 211.2 Kb
лис80
29-5-2019 17:53 лис80
Откажусь от вашего, совсем не заманчивого для меня предложения. А по поводу цены, такое лучше отправлять тем, кто на этом форуме продает Флойды по 2000р за 400мл и 900р за 150 мл. и люди берут тем не менее.

edit log

Опальный стрелок
9-7-2019 20:26 Опальный стрелок
Цена очень привлекательная,фактически продажа по цене Испанских магазинов!В качестве АППа
Havron1n1908
18-8-2019 18:39 Havron1n1908
в продаже три флакона? Резерв
лис80
19-8-2019 04:03 лис80
Буквально вчера большая бутылка, была продана. В продаже Suave и Black остается.

edit log

Havron1n1908
19-8-2019 12:19 Havron1n1908
Еще комплект везите.
Или научите в р.м.
лис80
19-8-2019 12:26 лис80
Я в минус продаю. Чему тут учить Просто ароматы не подошли.
А по поводу, привезти еще... Я эти то продаю уже третий месяц. Народ предпочитает ширпотребский джилет наверное

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам лосьон после бритья FLOID (Три вида, пересыл возможен)