Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам диски для PS-3, 250 руб за шт

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Красная икра и морепродукты.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Продам диски для PS-3, 250 руб за шт
MikhailAnt
24-5-2019 00:39 MikhailAnt
Продам игры для Playstation 3 (см. фото)
Продажа в г. Ступино, могу встретиться в Москве или выслать почтой.

Цена 250р.

Оставшиеся 3 диска отдам за 600 руб.

Тел. для связи 8-9165279579

click for enlarge 1443 X 1280 235.7 Kb

edit log

Yson11
24-5-2019 12:51 Yson11
Килзон возьму.
MikhailAnt
24-5-2019 13:36 MikhailAnt
quote:
Изначально написано Yson11:
Килзон возьму.

Берите. Как планируете забрать?

SKUNS
27-5-2019 00:45 SKUNS
спрошу сына если таких нет, то возьму все три..(пока за мной)
MikhailAnt
27-5-2019 09:45 MikhailAnt
quote:
Изначально написано SKUNS:
спрошу сына если таких нет, то возьму все три..(пока за мной)

Ок, жду

SKUNS
27-5-2019 19:42 SKUNS
сказал не нужны.. я пас спасибо
MikhailAnt
27-5-2019 23:12 MikhailAnt
В продаже.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам диски для PS-3, 250 руб за шт