Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Авторские средства от похмелья и запоев. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Автор
Тема: Продам. Авторские средства от похмелья и запоев.
Vano 76
25-5-2019 08:46 Vano 76
quote:
Если чел 20 дней в загуле-поставит чудо-средство его на ноги за сутки,реально?

Однозначно нет, но вот дня за 3-4 реально и так прийти в себя. Вопрос только в том на сколько легче будет с данным средством?
Fear
25-5-2019 08:47 Fear
Тема напомнила

click for enlarge 1280 X 720 109.3 Kb

edit log

krok12
25-5-2019 11:05 krok12
Интересно, узнать ответы на вопросы, как средство действует, если чел несколько дней в полете.
Александрр73
25-5-2019 11:32 Александрр73
Будем ждать героя -испытателя из местных...
VPV
25-5-2019 12:35 VPV

Pensioner USS

Да и судя по незаполненному профайлу и тем более по такому безапелляционному выводу: "по себе сужу - не захочешь бухать ,не будешь", рано Вам пока вступать в дискуссии по этому вопросу, надо подрасти чуть-чуть))).

Я конечно же уважаю возраст и сопутствующий маразм ,но вот сразу ,залезание в "профайл" и безапеляционные выводы наводят на не хорошие мысли.Не нужно судить людей с высоты своих проё..ных лет.
Но что поделать,время берет свое,болезни ,старческое бессилие не смотря на геройские заявления в Вашем профайле )))
Печально одно - маразм не лечится;(

edit log

Pensioner USSR
25-5-2019 15:37 Pensioner USSR
2 VPV
Да я смотрю, бразелло ты уже под мухой, если даже не можешь правильно написать мой ник.
Ясен пень, маразм не лечится, я бы побеседовал с тобой с глазу на глаз, потому как вижу, что далеко не все термины из психотерапии ты освоил, а для начала взгляни на пост #43, камрада Fear, знаешь что там говорит Константин Ступин?
Так я тебе скажу: "По моему ты втираешь мне какую то дичь" )))
GEOSSS
28-5-2019 21:59 GEOSSS
Простите , брудеры, поехал в деревню, и завис до сегодня. Готов к общению. Ответил всем, кто писал на почту. Две отправки будут завтра.
GEOSSS
28-5-2019 22:05 GEOSSS
quote:
Если чел 20 дней в загуле-поставит чудо-средство его на ноги за сутки,реально?

Однозначно нет, но вот дня за 3-4 реально и так прийти в себя. Вопрос только в том на сколько легче будет с данным средством?

Зависит от суточной нормы и возраста . Если До литра- вполне реально за 2-3 дня. Сокращает срок вдвое.
Полтора литра- надо четыре или пять дней.
GEOSSS
28-5-2019 22:43 GEOSSS
quote:
Нам главное понять, может ли топикстартер, предложить средство или метод, для быстрого восстановления, человека бухавшего 3-5 дней или неделю, ну если больше, то это уже наверное в больницу.

Неделя- это не срок. 2-3дневный курс, и можно уже держать себя в руках.
А вот если бухает месяц-полтора, то для восстановления нужно 4-5 дней минимум.

edit log

chukapabra
29-5-2019 09:53 chukapabra
quote:
Изначально написано GEOSSS:

Неделя- это не срок. 2-3дневный курс, и можно уже держать себя в руках.
А вот если бухает месяц-полтора, то для восстановления нужно 4-5 дней минимум.

Это если запойный хочет?
А если нет?
Ну те орет умираю, везешь прокапатсья
деньги платишь
вроде очухивается

А через день -снова орет помираю помоги!
снова капельницу
И так уже больше месяца

(Это же какое здоровье надо иметь для таких упражнений!
я афигеваю
один раз перепьешь- так следующий день
чуть наружу кишки через рот не лезут)

Я так понял что надо мозги лечить
А запой он вторичен?

Москва? Гарантии что испытуемый, как недавно один артист, ласты не склеет?

Александэр
29-5-2019 11:00 Александэр
"Суточный курс - 4 приема. Избавляет практически от любого похмелья" - ничего, что за сутки и так практически любое похмелье проходит?
chukapabra
29-5-2019 11:34 chukapabra
quote:
Изначально написано Александэр:
"Суточный курс - 4 приема. Избавляет практически от любого похмелья" - ничего, что за сутки и так практически любое похмелье проходит?

Он про запойных
А это БЕДА
Причем дорогая беда

tigren0k74
29-5-2019 12:27 tigren0k74
quote:
Изначально написано Александэр:

не.при качестве бухашки может и за сутки не пройти

GEOSSS
29-5-2019 14:13 GEOSSS
quote:
Москва?

Да.
quote:
Гарантии что испытуемый, как недавно один артист, ласты не склеет?

По какой причине?
Повторюсь: Если есть деньги - то клиника, 25-30 т.р. и 5 дней вывода.
Кстати,там тоже никаких гарантий не дают.
Если денег совсем мало - мой курс. Подобран так, что противопоказаний не имеет. Я не лечу, это ,скорее, поддерживающая терапия для тех, кто сам хочет притормозить.
И помирают не от лечения , а от запоя.
GEOSSS
29-5-2019 14:16 GEOSSS
quote:
ничего, что за сутки и так практически любое похмелье проходит?

По-молодости тоже так думал.
А вот два года назад, у меня друган перепил на корпоративе, и вечером умер. Сердце. 39 лет,никогда ничем не болел.
krok12
29-5-2019 18:46 krok12
Подскажите, каков срок хранения. Вот допустим сейчас приобрету, и насколько можно отложить, до получения срыва.
GEOSSS
29-5-2019 18:53 GEOSSS
quote:
Подскажите, каков срок хранения.

Все компоненты имеют срок хранения не менее полугода. Это я перестраховываюсь. Реально-год. В темном месте.
AVL_2
29-5-2019 20:49 AVL_2
Так, господа, давайте скинемся и избранного отправим в запой с последующим восстановлением данным снадобьем нормальных физиологических функций организма. Лучше набрать группу добровольцев разных возрастных категорий, разными сроками запоя и качеством употребляемой пьянящей жидкости. Вы же понимаете, что без клинических испытаний тема скатывается во флуд.

edit log

GEOSSS
29-5-2019 21:08 GEOSSS
quote:
Вы же понимаете, что без клинических испытаний тема скатывается во флуд.

Не совсем))
Сделал две отправки. Ефремов и Одинцово... Отзывов не обещали. Такая объява- не каждому нравится.
AVL_2
29-5-2019 22:41 AVL_2
quote:
Сделал две отправки.

Портите Вы Ефремов и Одинцово. Скоро там совсем скучно будет )))
Удачных продаж.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Авторские средства от похмелья и запоев. ( 3 )