Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Наборы посуды для пикника в сумках-кейсах. Нерж.сталь. Завод в Нижнем Новг. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Автор
Тема: Продам. Наборы посуды для пикника в сумках-кейсах. Нерж.сталь. Завод в Нижнем Новг.
Горбачёв
11-7-2019 10:06 Горбачёв
quote:
Originally posted by dgimm:

Тоже себе набор заказал. Понравилось всё, посуда добротная, сумка хорошая.
P.M. Ц

Обращайтесь ещё

Bercut77
11-7-2019 23:44 Bercut77
Отмечусь
Горбачёв
16-7-2019 20:55 Горбачёв
Добавлю к теме. В наличии цепи и браслеты противоскольжения от производителя. на любую машину. Отдельная тема тут:

https://forum.guns.ru/forummessage/183/2483159.html

click for enlarge 800 X 600 111.6 Kb

edit log

Горбачёв
29-7-2019 16:15 Горбачёв
ап

edit log

nap78
29-7-2019 19:07 nap78
Здравствуйте, отдельно сумку можно приобрести?
Горбачёв
29-7-2019 19:19 Горбачёв
quote:
Originally posted by nap78:

Здравствуйте, отдельно сумку можно приобрести?
1 (+1)
P.M. Ц

Доброго дня, можно. Какая понравилась?

nap78
29-7-2019 21:27 nap78
Пикник 4' на 6 персон
'Пикник 3' на 6 персон
Вот эти понравились (мечусь в сомнениях какая больше нравиться)
Горбачёв
29-7-2019 22:44 Горбачёв
quote:
Originally posted by nap78:

Пикник 4' на 6 персон
'Пикник 3' на 6 персон
Вот эти понравились (мечусь в сомнениях какая больше нравиться)

Я с пикником 4 бегаю. По мне - квадратная практичнее и чуть вместительнее. И там и там с задней стороны карман во всю сумку на молнии, только не глубокий. В квадратный проще уложить надувные подушки, дождевики, можно впихнуть доску разделочную бОльшего размера и т.д. Могу завтра скинуть фотки своего уже сильно поюзанного набора. Правда он после гулянки Надо дополнить салфетками и пакетами. Моя комплектация уже сильно не похожа на стандартную. Ложек чайных и столовых стало меньше, но стало больше тарелок и вилок. Солонку и перечницу где-то потеряли, но всё восполнимо По поводу посуды внутри - подумайте, стандартная в комплекте приличная и совсем недорогая + не тяжёлая. У меня часть смешалась с домашней, пригодица) Если есть возможность - стукните в вотсап 8-985-4181812. Мне проще туда Вам фоток отправить.

Цены скину чуть позже.

edit log

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Наборы посуды для пикника в сумках-кейсах. Нерж.сталь. Завод в Нижнем Новг. ( 6 )