Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Наборы посуды для пикника в сумках-кейсах. Нерж.сталь. Завод в Нижнем Новг. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Автор
Тема: Продам. Наборы посуды для пикника в сумках-кейсах. Нерж.сталь. Завод в Нижнем Новг.
Altur24
15-5-2019 23:06 Altur24
quote:
Я кому-то забыл выслать номер накладной =(

Может быть мне!?

Горбачёв
16-5-2019 11:07 Горбачёв
quote:
Originally posted by Altur24:

Может быть мне!?

День добрый, Ваш заказ отправлен вчера. Скинул фото накладной в вотсап.

dgimm
20-5-2019 12:47 dgimm
Тему апну, наборы отличные. Видел вживую
Горбачёв
20-5-2019 23:14 Горбачёв
quote:
Originally posted by dgimm:

Тему апну, наборы отличные. Видел вживую
P.M. Ц

Спасибо!

Gunster 66
21-5-2019 01:04 Gunster 66
Набор на 6 персон Турист получил.Набор класс,есть все что нужно.Общением с продавцом и набором остался доволен.Рекомендую.
quote:
[B][/B]

igorini4
21-5-2019 06:57 igorini4
Добрый день!
Помогите пожалуйста с подбором набора для шашлыков (с сумкой)
на 4 персоны,
в наборе хотелось бы видеть:
стаканы 6шт
тарелки 6шт
глуб. тарелки 4шт
вилки 4шт.
ложки чайные 4шт
нож 1шт
доска дерево (примерно 300х200)
котелок с крышкой 2л-3л (очень желательно герметичный)для мяса 2шт

Так же надо чтобы в сумке было место для решетки 420х320(хорошо если отдельным боковым карманом)
И место позволяло помимо самой посуды разместить там термос (380х90х90мм) плюс небольшое кол-во мелочи (салфетки,зубочистки сахар чай и тд.)

Буду признателен в помощи!
Может что упустил из важного, готов обсудить.

edit log

Горбачёв
21-5-2019 11:02 Горбачёв
quote:
Originally posted by igorini4:

Добрый день!
Помогите пожалуйста с подбором набора для шашлыков (с сумкой)
на 4 персоны,
в наборе хотелось бы видеть:
стаканы 6шт
тарелки 6шт
глуб. тарелки 4шт
вилки 4шт.
ложки чайные 4шт
нож 1шт
доска дерево (примерно 300х200)
котелок с крышкой 2л-3л (очень желательно герметичный)для мяса 2шт
Так же надо чтобы в сумке было место для решетки 420х320(хорошо если отдельным боковым карманом)
И место позволяло помимо самой посуды разместить там термос (380х90х90мм) плюс небольшое кол-во мелочи (салфетки,зубочистки сахар чай и тд.)

Буду признателен в помощи!
Может что упустил из важного, готов обсудить.

Доброго дня, наверняка что-то упустили
Лучше перейти в whatsapp - 89854181812 .

Примерно понял, что вы хотите. Думаю, всё влезет в сумку из под набора: 'Шашлычный Люкс' на 6 персон. Оттуда уберём шашлычные принадлежности. СЕТКА не влезет в боковой караман. Её как ни крути отдельно=(

Котелками доукомплектовать не проблема. Отдельно доску деревянную под Вас заказывать не буду, получится, что через третьи руки, нет смысла. дороговато и долго Сейчас буду фото ниже, того, что должно Вам подойти.

click for enlarge 1280 X 960 107.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 131.2 Kb

Размеры: дл-57, ширина-22 , высота максимально-31

Подпопники рекомендую оставить. Все от них в восторге. Укомплектовать посудой под Ваш вкус, в т.ч. солонки перечницы, салфетки и т.д. - не проблема. Ножа лучше взять два, проверено Вместо стаканов лучше кружки с ручкой. Горячий чай из стаканов - горячо. Количество посуды могу положить любое. Термос влезет.

edit log

Noctis
23-5-2019 15:50 Noctis
Добрый день. Набор получила, всё супер. Теперь ждите заказов от моих соседей, им тоже всё понравилось
Горбачёв
23-5-2019 23:31 Горбачёв
quote:
Originally posted by Noctis:

Добрый день. Набор получила, всё супер. Теперь ждите заказов от моих соседей, им тоже всё понравилось
P.M. Ц

Жду Спасибо) По возможности, скиньте фото набора сюда, пусть народ посмотрит)

edit log

Noctis
26-5-2019 18:45 Noctis
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото наборов пикник 4 на 6 персон и шашлычный люкс, которые можете отправить оперативно.
Altur24
26-5-2019 21:55 Altur24
Посылку получил. Все ок. Спасибо!!! Достаточно компактно, аккуратно и практично! ТС успехов!!!
Горбачёв
27-5-2019 14:53 Горбачёв
quote:

Посылку получил. Все ок. Спасибо!!! Достаточно компактно, аккуратно и практично! ТС успехов!!!
P.M. Ц

Благодарю Сумки шили под себя изначально, а не на продажу, обязано быть практично. Запаса оставили под личные нужды, чтобы можно было что-то доложить)

edit log

Горбачёв
27-5-2019 22:45 Горбачёв
quote:

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото наборов пикник 4 на 6 персон и шашлычный люкс, которые можете отправить оперативно.
P.M. Ц

Отправлено =)

edit log

Britanec-Hunter
28-5-2019 06:59 Britanec-Hunter
Добрый день. Сколько будет стоить 1) набор как у Вас на 4 персоны. 2) Глубокие тарелки, тарелки поменьше, кружки - все предметы по 4 шт и сумка 1 шт.
Горбачёв
28-5-2019 11:36 Горбачёв

Добрый день. Сколько будет стоить 1) набор как у Вас на 4 персоны. 2) Глубокие тарелки, тарелки поменьше, кружки - все предметы по 4 шт и сумка 1 шт.
P.M. Ц

Вот готовый вариант - чуууть поменьше сумка чем у меня и овальная. Остальное всё 1 в 1 только на 4 персоны.

'Пикник 5' на 4 персоны
Набор: 31 предмет

Ложки - 4шт.
Вилки - 4шт.
Ложки чайные - 4шт.
Стопки - 4шт.
Кружки - 4шт.
Миска глубокая - 2шт.
Тарелка - 4шт.
Нож - 1шт.
Штопор - 1шт.
Солонка - 1шт.
Полотенце - 1шт.
Зубочистки - 1шт.
Доска разделочная - 1шт.
Скатерть - 1шт.
Половник - 1шт.

Цена: ₽2310

Добавить могу две больших миски, но на четверых там достаточно посуды. Тарелки/миски диаметр 16 см, 2 штуки - емкость 0.65л, 4 штуки - 0.4л. Уху можно и с маленькой кушать, а в большую влезает 1,5-2 взрослых порции.

Можно добавить ещё две больших миски - 120 рублей за обе.

click for enlarge 1920 X 1279 194.0 Kb

edit log

Горбачёв
6-6-2019 12:38 Горбачёв
Цены на июль сохраняю.
Noctis
8-6-2019 11:10 Noctis
ТС, спасибо, всё отлично))
Горбачёв
9-6-2019 11:53 Горбачёв
quote:
Originally posted by Noctis:

ТС, спасибо, всё отлично))

И Вам спасибо Чувствую, что не в последний раз

dgimm
11-6-2019 03:00 dgimm
Сумки у вас конечно добротные, как специалист в данном вопросе заметил
Горбачёв
13-6-2019 11:15 Горбачёв
quote:
Originally posted by dgimm:

Сумки у вас конечно добротные, как специалист в данном вопросе заметил
P.M. Ц

Спасибо. Изначально шили только для себя, потом переросло в небольшое производство.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Наборы посуды для пикника в сумках-кейсах. Нерж.сталь. Завод в Нижнем Новг. ( 4 )