Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам дом, охотничья заимка в Псковской области. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам. Саган-дайля, Иван-чай, Золотой корень, травы, сборыПpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Красная икра и морепродукты.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Продам дом, охотничья заимка в Псковской области.
alexsipa
18-4-2019 07:22 alexsipa
У меня, за моё хозяйствование, только раз был разговор с цыганами из соседней деревни. Украли бочку для сжигания мусора.
Поговорили и 10-ть лет, ни каких проблем.
Весь металлолом, который был в старых домах уже собрали.
Напротив этого дома, наш старый, но уже рухнувший дом.
Который оформлен как положено, руки до строительства нового, ни как не дошли.
Да и не знаю дойдут ли.
Рядом через ручей, так же старый дом, нашего друга. Так же приезжает пару раз в год.
У него все документы в порядке.
Дом по состоянию хуже моего.
В прошлом году, ребята которые ко мне приезжали на охоту разговаривали о покупке этого дома.
Пока не договорились.
В деревне все свои, все знают, я что дом жилой.
Ни кому в голову не придёт залесть чего то украсть.
Люди верующие всю жизнь а не только во время поста.

edit log

Пасека
18-4-2019 10:35 Пасека
quote:
Originally posted by alexsipa:

Рядом через ручей, так же старый дом, нашего друга. Так же приезжает пару раз в год.
У него все документы в порядке.
Дом по состоянию хуже моего.
В прошлом году, ребята которые ко мне приезжали на охоту разговаривали о покупке этого дома.
Пока не договорились.

Так своим то и продайте, и будете к ним в гости на охоту приезжать. Насчет строительства - не выгодно там строить капитальное, не продать потом. Только вариант типа землянки с печкой, бытовку бесполезно - могут дернуть. Читал как у "родовых поместий" в Смоленской области бытовки дернули, их видели но не смогли остановить - один против 5-6, там надо было с огнестрелом тормозить. И потом в тюрьму садиться. А полис потом сказали что раз у вас земля не в собственности - то ищите сами свои бытовки. Типа раз украли - то сами и виноваты.
VPV
18-4-2019 12:17 VPV
А "пасека" ох..ный эксперт по продаже загородной недвижимости...
alexsipa
18-4-2019 14:14 alexsipa
Комрады, если есть вопросы по объявлению, то милости просим.
Про колбасу, мироторг пожалуйста в другую тему.
Пасека
18-4-2019 14:27 Пасека
quote:
Originally posted by alexsipa:

Комрады, если есть вопросы по объявлению, то милости просим.

Дорога какая до деревни? Где кончается асфальт?
alexsipa
18-4-2019 18:12 alexsipa
Асфальт кончается в соседней деревне, далее по грунтовка дороге 2 км.
В эти выходные поехал туда на солярисе.
Два года на зад дорогу, подсыпали и прошли грейдер.
Едешь без проблем.
VPV
20-4-2019 14:59 VPV
Предложение нулевое...
зоркий докер
20-4-2019 17:04 зоркий докер
Нормальное предложение.
Дом с землей по цене палатки.
АП.
alexsipa
20-4-2019 21:36 alexsipa
quote:
Нормальное предложение.
Дом с землей по цене палатки.
АП.

Да дом тут не самый цимус.
Охотничьи места обалденные! Общедоступные Охотничьи угодья, за 650 р, можно охотиться с августа по март.
Тяги Вальдшнепа прямо у дома, коридор гуся, полно утки.
Заяц есть лиса. Кабан, косуля, лось.
Грибов море.
Новый хозяин не пожалеет ни разу.
Я бы сам ни когда не бросил бы эти места, но есть личные семейные причины. А друг один не хочет заниматься ни домом, ни охотой.

alfabravo
21-4-2019 11:19 alfabravo
ну ловкач! пожалуй,только и на Ганзе такое встретишь, угорали всем офисом над объявой! аффтор жги!
Цепятыч
21-4-2019 11:41 Цепятыч
quote:
Изначально написано alfabravo:
ну ловкач! пожалуй,только и на Ганзе такое встретишь, угорали всем офисом над объявой! аффтор жги!

Ну, так из офисов вообще, жизнь другой кажется... Хотите дурака найти, который вам бесплатно загородный дом с вертолетной площадкой подарит?

Dbnfkbq1966
21-4-2019 13:04 Dbnfkbq1966
жаль далеко, а так можно было бы подумать
alexsipa
21-4-2019 14:47 alexsipa
quote:
Originally posted by alfabravo:

ловкач! пожалуй,только и на Ганзе такое встретишь, угорали всем офисом над объявой! аффтор жги!

Ну конечно!
Мы тут то же поржали. Это каким надо быть марамоем, что бы продать лейку для душа!
alfabravo
21-4-2019 21:39 alfabravo
редкостный аферист, как нам видится) лично позвоню в администрацию области и расскажу про аферу с продажей.

edit log

Цепятыч
21-4-2019 22:44 Цепятыч
Пусть и там поржут... Над "сигнальщиком"
alfabravo
21-4-2019 23:07 alfabravo
quote:
Originally posted by Цепятыч:

Пусть и там поржут... Над "сигнальщиком"

посмотрим,если что свидетелем пойдете.
Цепятыч
21-4-2019 23:09 Цепятыч
Нет, не пойду
alexsipa
21-4-2019 23:23 alexsipa
quote:
Originally posted by alfabravo:

редкостный аферист, как нам видится

За слова свои готов ответить?
Назвав меня аферистом.
Иди лейки для душа продавай, бизнесмен бля.

edit log

зоркий докер
25-4-2019 09:37 зоркий докер
quote:
ну ловкач! пожалуй,только и на Ганзе такое встретишь

Зря вы так, многие знакомые охотники дома купили по подобной схеме. Забельское, Кадры, Молоди, Адамково.
ТС лично не знаю, но на Питерханте он давно. Не думаю, что будет обманывать.
М0М
25-4-2019 13:06 М0М
quote:
Изначально написано Цепятыч:

Ну, так из офисов вообще, жизнь другой кажется... Хотите дурака найти, который вам бесплатно загородный дом с вертолетной площадкой подарит?

а есть деятели, которым и дарят.
только там ни дарителя, ни одаряемого дуракам не назовёшь
click for enlarge 1000 X 562  91.7 Kb

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам дом, охотничья заимка в Псковской области. ( 2 )