Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю радиодетали, платы

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Красная икра и морепродукты.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Куплю радиодетали, платы
сббсбс
11-4-2019 15:27 сббсбс
Интересуют советские радиодетали.конденсаторы,транзисторы,микросхемы,разъемы,реле и пр..
Кип,осцилографы,частотомеры,генераторы и пр.релейка,связь,коммутация.
Так же приобретаем
печатные платы,при объеме возможен самовывоз из близлежащих областей.
Для ориентира зеленые км на сегодня 90р гр.Рыжие км 74.
Платы микс 60р кг. Материнки 180р кг
Сомневающимся в порядочности дам ссылку на форум где много отзывов о сотрудничестве со мной.

сббсбс
11-4-2019 15:28 сббсбс
Все вопросы желательно в лс
pavel2212
11-4-2019 16:11 pavel2212
quote:
Originally posted by сббсбс:

Интересуют советские радиодетали.конденсаторы,транзисторы,микросхемы,разъемы,реле и пр..

Где?

Parel
11-4-2019 16:40 Parel
quote:

советские радиодетали.конденсаторы,транзисторы,микросхемы,разъемы,реле и пр..

Был забит чердак под завязку всем этим....
Позвал таджика,взял с него 1500 рэ и он выгреб практически всё )

tixaja
11-4-2019 17:08 tixaja
нашла в закромах конструктор для сборки Юность 102 радиоприемник Новоэкспорт неюзаный адын штук, но такие объемы наверное вряд ли заинтересуют

типа ап.

сббсбс
11-4-2019 17:10 сббсбс
Да,интересует более менее объем)
сббсбс
11-4-2019 17:15 сббсбс
quote:
Изначально написано pavel2212:

Где?

Юг московской.если что-то существенное можем подъехать куда угодно.если по мелочи то почта.

сббсбс
14-4-2019 15:42 сббсбс
Актуально
pavel2212
14-4-2019 18:43 pavel2212
quote:

Юг московской

Обалденная точность!
На почте так и писать адрес?

сббсбс
14-4-2019 19:27 сббсбс
Если Вы имеете ввиду что правилами установленно указывать местоположение,то мне кажется это более уместно для продажи.но если честно правила я прочел после создания темы😏
сббсбс
14-4-2019 19:28 сббсбс
Есть что предложить пишите в личку,обсудим)
pavel2212
16-4-2019 06:08 pavel2212
quote:

Если Вы имеете ввиду что правилами установленно указывать местоположение,то мне кажется это более уместно для продажи.но если честно правила я прочел после создания темы

Дело не в правилах, а в оценке целесообразности. Ну, например, валяются у меня в гараже какие-то радиокомпоненты. Да, вроде бы чего-то можно за них выручить. Ясно, что сумма небольшая, но всё же! Специально ехать - явно невыгодно. Разумно будет, положив их в багажник, как-нибудь проезжая мимо,закинуть это Вам. Пока я, например, совершенно не понимаю где именно находится Ваш "пункт приема".