Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю мандалы, обереги ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
связанные темы
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продаю мандалы, обереги
Lavka_skazok
1-3-2019 21:38 Lavka_skazok
Доброго времени суток!

Меня зовут Анна. И я очень рада всем, кого эта тема заинтересовала.

Мое маленькое хобби - плетение оберегов. На данный момент - это мандалы. Но со временем будут ловцы снов и древо жизни.

Мандала является мощным оберегом. Её плетение похоже на медитацию. При желании, могу научить азам плетения.

Центр мандалы - это сердце, мотор. Его еще называет "Око Бога". Именно с него начинается плетение, в нем закладывается предназначение мандалы.

Используемые материалы: нитки и шпажки.

В первом сообщении я буду приводить примеры мандал по размерам и ценам. А также по предназначению. Читайте тему, я очень много пишу в ответах участникам дискуссии.

Местонахождение: Ростовская область, Таганрог.

Заказы принимаю на почту volwebstvoryk@yandex.ru, в P.M. или в теме.

Оплата на карту Сбербанка Анна Евгеньевны К., заканчивается на 9912.

Мечтайте, загадывайте желания и используйте возможности для реализации!

С уважением, Анна.

Для каждой мандалы подготовлена вот такая коробка из ДВП и реек.
Размер короба для мандалы "Улов" 38*44 см.

click for enlarge 1545 X 1280 170.0 Kb click for enlarge 1920 X 1208 167.8 Kb click for enlarge 1412 X 1280 86.4 Kb

Мандала "Познание"

Размер:29.5*29.5 см.

Цена:400 р.
click for enlarge 1465 X 1280 132.3 Kb

Мандала "Звёздное небо".

Размер:29.5 *29.5 см.

Цена:450 р.
click for enlarge 640 X 480 66.2 Kb

В наличии. Мандала "Жемчужина".

Цена: 300 р. Размер: 21,5*24,5

Эта мандала создана для тех, кто свой духовный путь ищет через медитации и йогу. Она спокойная и умиротворяющая. Как и все мои обереги открывает возможности и путь.

Для медитации и йоги необходимо спокойствие и чистый разум, где нет суеты и спешки.

click for enlarge 960 X 1280 123.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 111.2 Kb

Продана. Мандала путешественника Путь. Цена: 500 р.

3Д -мандала. Создана для тех, кто ищет себя через путешествия по необычным местам мира -местам силы. Для поиска своего предназначения или же получения ответов на вопросы в пути.
В узоре мандалы - пирамиды, поэтому является самым сильным оберегом.
click for enlarge 960 X 1280 129.3 Kb

ПРОДАНА. Мандала Изобилие. Цена: 350 р.

Мандала была создана для активации потока заказов. Денежный оберег.

Напомню, обереги не приносят на себе мешок денег, они просто показывают возможности для воплощения мечты.

click for enlarge 1680 X 1260 226.9 Kb

Продана. Мандала Гармония. 350 р.

Я эту мандалу еще называю цветок жизни. Оберег был создан для тех, кто запутался на своем жизненном пути и устал.
click for enlarge 1280 X 1280 250.8 Kb

Продана. Мандала 8-лучевая "Радуга желаний".
Размер: 21*22,5 см.
Цена: 450 р.

Оберег для воплощения 7 заветных желаний!

click for enlarge 960 X 1280 145.0 Kb

edit log

VITAMIN
1-3-2019 21:54 VITAMIN
Теперь я знаю, откуда пошло выражение МАНДУЛА... ТИПИЧНАЯ МАНДУЛА...
fadeev
2-3-2019 03:19 fadeev
Мандала Изобилие - точно поможет?
Parel
2-3-2019 04:02 Parel
quote:
Originally posted by VITAMIN:

Теперь я знаю

Мне тоже знакомо это слово!
Правда,в урезанном варианте.
А сказочнице Аннушке я посоветую почитать правила раздела.
https://forum.guns.ru/forummessage/9/165847.html

А то вернётся модератор Micro с дачи,и надаёт .. мандалей. )

edit log

Lavka_skazok
2-3-2019 14:41 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано fadeev:
Мандала Изобилие - точно поможет?

Если знаете историю мандалы, то знаете и принцип работы. Так что, поможет.

Lavka_skazok
2-3-2019 14:43 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано Parel:

А сказочнице Аннушке

Вы удивитесь, а сказки я тоже пишу.
Благодарю за ссылку на правила.

Lavka_skazok
2-3-2019 14:45 Lavka_skazok
Просьба, не надо в моей теме устраивать соревнования в остроумии.
Относитесь с уважением к чужому труду, искусству и мандалам.
goga-313
2-3-2019 15:51 goga-313
Стесняюсь спросить, а какой размер этих мандал?
И где почитать Ваши сказки?
И как мануалы применять?
Гармония и Изобилие мне б не помешали.
Lavka_skazok
2-3-2019 19:57 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано goga-313:
И как мануалы применять?

Доброго времени суток!

Хороший вопрос.
Мандала "Изобилие" - 24х27,5 см.
Мандала "Гармония" - 23х25,5 см.

Сказки (часть) в свободном доступе только на одноклассниках. Я Вам ссылку отправлю в P.M. Там ссылка на одну сказку. А в комментариях будет список с другими моими сказками и ссылками на них.

Мандалы размещают в том месте, где Вам больше нравится. Кто на люстру вешает, кто на стенку,а кто в дверной проём. Я и на окна вешаю. Важно, чтобы Вы ее хоть раз в день видели.

Есть и еще один метод работы с мандалами. Кто занимается медитацией, медитируют в помещении, где размещены мандалы, лицом к ним.

У мандалы есть свой срок службы. Как у любого оберега. А именно, оберег может сломаться со временем. У мандал такое проявление выражается разломом основания (палочек или шпажек),внешне это проявляется "проседанием" ниток. Значит, что мандала выполнила свое предназначение. В этом случае мандалу сжигают или пускают по воде с благодарностью.

Мандалы интересно плести самостоятельно. Вы к ней приходите с каким-то вопросом. В момент плетения идет медитация здесь и сейчас. Т.е., чуть мысли ушли в посторонние вопросы, сразу же путаетесь в мандале. И возвращаетесь в место,с которого отвлеклись. Во время плетения мандалы приходят ответы на вопросы. Или же после того, как мандала нашла своего хозяина.
Я сейчас плету на шпажках. Но хочу перейти на природные веточки.

edit log

Lavka_skazok
2-3-2019 20:09 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано goga-313:
И как мануалы применять?

Мой рекорд в мандалах - 16 лучевые. Для понимания, мандала Гармония и Изобилие 6-лучевые. Т.е. при ее плетении необходимо все время смотреть на три плоскости, иначе будет перекос. 8-лучевые сложнее плести, так как там идет самоорганизация: палочки не слушаются, все ходит ходуном. Легче всего плести на 4 луча: 2 палочки соединили и все.

edit log

Рассвет5
3-3-2019 23:19 Рассвет5
Апну.
vadim79
4-3-2019 09:46 vadim79
Не мог не заметить мадулу путешественника....и тут у меня сразу вопросец встал! ,а как будет осуществляться пересылки этого богатства( на почте России работают исключительно богатыри) им эти ваши мандулы совершенно не помеха в профессиональной деятельности!ну не в разобранном же виде!?

edit log

Lavka_skazok
4-3-2019 18:03 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано Рассвет5:
Апну.

Благодарю!

Lavka_skazok
4-3-2019 18:10 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано vadim79:
Не мог не заметить мадулу путешественника....и тут у меня сразу вопросец встал! ,а как будет осуществляться пересылки этого богатства( на почте России работают исключительно богатыри) им эти ваши мандулы совершенно не помеха в профессиональной деятельности!ну не в разобранном же виде!?

Доброго времени суток! Рада, что заметили мандалу путешественника! Хороший вопрос!
Пересылать могу транспортной компанией, могу Почтой России. И там, и там работают богатыри. Поэтому специально для них - коробка из ДВП (по типу старых ящиков для посылок), внутри -упакую, чтобы не болталась. И всё это в обычную картонную коробку. Таким образом мандала доедет целая и невредимая!

edit log

vadim79
4-3-2019 21:29 vadim79
Мандулу вверх.и благодарю за ответ
Lavka_skazok
5-3-2019 18:14 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано vadim79:
Мандулу вверх.и благодарю за ответ

Благодарю за ап!

SaltFish
7-3-2019 23:22 SaltFish
Здравствуйте, Анна. Занимаюсь рыбным промыслом.
Какую посоветуете мандалу для повышения уловов?
Склоняюсь к Изобилию.
С Уважением.
Lavka_skazok
8-3-2019 10:55 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано SaltFish:
Здравствуйте, Анна. Занимаюсь рыбным промыслом.
Какую посоветуете мандалу для повышения уловов?
Склоняюсь к Изобилию.
С Уважением.

Здравствуйте, Артем!

Мандала изобилие вообще создавалась на денежный поток и увеличение заказов. Там и в основании идут пирамиды-треугольники. Плюс - выбор цвета.
Поймите правильно действие мандалы. Это все же оберег. Она не принесет не себе сундук сокровищ и тонну заказов. Она просто создаст условия и привлечет события, возможности для реализации.

При выборе мандал есть одно правило - нравится, значит, нашла своего хозяина. Не ориентируйтесь на название.

Если Вам не срочно. Я сплету мандалу еще одну - плодородие (по времени -неделя), тогда посмотрите, какая Вам больше подходит. Она будет,на мой взгляд, ближе к улову. Все же изначально улов зависит от наживки (червяка). А червяки водятся в плодородной почве.

TYA
8-3-2019 14:53 TYA
апну плетёную мандалу
Lavka_skazok
8-3-2019 15:29 Lavka_skazok
quote:
Изначально написано TYA:
апну плетёную мандалу

Благодарю!

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Частные обьявления