Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по имплантации и протезированию, неотложная помощь 24/7 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделияУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. МТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Красная икра и морепродукты.
Безлимитный интернет МТСGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Услуги по имплантации и протезированию, неотложная помощь 24/7
VasyaKurolesov
1-3-2019 04:08 VasyaKurolesov
Астра это лучшее что можно установить в России? Производство Швейцария?
Андреев
2-3-2019 03:49 Андреев
quote:
Кто гарантирует, что столько лет будет существовать клиника? Если в одночасье ее не будет, кто за нее будет ответ держать?

Гарант в стране один)

23 года (Щукинская) и 19 лет (Отрадное) на одном месте, лицензии бессрочные, помещения находятся в собственности, налоги платим вовремя и в полном объеме.

Я ответил на Ваш вопрос?

edit log

АГН1962
2-3-2019 22:29 АГН1962
quote:
Я ответил на Ваш вопрос?

Как говорил дедушка Ленин- существует классовый подход к решению вопроса. Ваш ответ отражает интересы одних, но , не гарантирует соблюдение интересов других...
Миномётчик
3-3-2019 23:27 Миномётчик
quote:
Изначально написано Андреев:
...23 года (Щукинская) и 19 лет (Отрадное) на одном месте, лицензии бессрочные, помещения находятся в собственности, налоги платим вовремя и в полном объеме...
Что-то не слышал я про бессрочные лицензии. Как там с оплатой и оформлением?

Андреев
4-3-2019 18:59 Андреев
quote:
Что-то не слышал я про бессрочные лицензии. Как там с оплатой и оформлением?

"Ты суслика видишь?"
"Нет."
"А он есть." (с)

http://www.makdent.ru/upload/i...c31c24d8a7a.pdf
http://www.makdent.ru/upload/i...60dc95097c1.pdf

edit log

АГН1962
4-3-2019 19:33 АГН1962
quote:
А он есть."

Суслик, может, и есть! Только замы поменялись с космической скоростью...
Андреев
8-3-2019 03:31 Андреев
quote:
Астра это лучшее что можно установить в России? Производство Швейцария?

Доброго!
Это одна из лучших систем, которую можно купить за деньги. Производится в Швеции.
Позволю себе оставить тут статью, где в популярной форме описано, за что именно потребитель платит https://www.startsmile.ru/impl...ty/reyting.html

edit log

andronchic
8-3-2019 07:32 andronchic
В Челябинске жене насчитали 120 тыс. за зуб, сейчас звонят, говорят готовы за 100.
три за 60 - лохотрон полнейший
Это так, для ориентирования цен...

edit log

АГН1962
10-3-2019 12:13 АГН1962
quote:
Это так, для ориентирования цен...

и у большинства доходы 8-13 т.р.- тоже ориентирование...
sedoi_73
10-3-2019 13:32 sedoi_73
Крем корега и пластиковые вставные зубы с Детского мира-наше всё!
А вообще знакомая у нас на днях делала 2 зуба- 25 тыр отдала вместе с лечением. Это на штифты она ставила- хз что это и как.
АГН1962
10-3-2019 14:32 АГН1962
quote:
Это на штифты она ставила- хз что это и как.

Надо отследить ситуацию!Держите нас в курсе!
sedoi_73
10-3-2019 22:16 sedoi_73
quote:
Originally posted by АГН1962:

Надо отследить ситуацию!Держите нас в курсе!

уже слежу
Андреев
11-3-2019 04:49 Андреев
quote:
А вообще знакомая у нас на днях делала 2 зуба- 25 тыр отдала вместе с лечением. Это на штифты она ставила

Если речь об анкерных штифтах - все так и есть, +/- к цене в зависимости от состояния зуба (депульпирован ранее или нет, количества каналов, если надо депульпировать и т.д.).
Штифт ставится в еще не до конца разрушенный зуб, имеющий стенки, затем пломбировочным материалом формируется новый "зуб" (если совсем по простому - вы имеете огромную пломбу, со всеми вытекающими). Безусловно, какое то время зуб еще поживет.

Но никакого отношения к имплантации, увы, это не имеет.

Астроном
11-3-2019 05:29 Астроном
quote:
Originally posted by VasyaKurolesov:

Астра это лучшее что можно установить в России?

а как же Nobel?
Андреев
11-3-2019 07:22 Андреев
quote:
а как же Nobel?

Вы про вопрос или ответ?
Мой ответ располагается чуть ниже.
Справочно сообщаю, что можем имплантировать и Nobel, и Straumann.
Выбор всегда за потребителем, но, по моему мнению, Astra по состоянию на сегодняшний день самая оптимальная (в том числе и потому, что из большой тройки самая доступная по цене) система.

С уважением.

М0М
11-3-2019 09:57 М0М
quote:

Если речь об анкерных штифтах - все так и есть, +/- к цене в зависимости от состояния зуба (депульпирован ранее или нет, количества каналов, если надо депульпировать и т.д.).
Штифт ставится в еще не до конца разрушенный зуб, имеющий стенки, затем пломбировочным материалом формируется новый "зуб" (если совсем по простому - вы имеете огромную пломбу, со всеми вытекающими). Безусловно, какое то время зуб еще поживет.

Но никакого отношения к имплантации, увы, это не имеет.

У меня такой жил 12 лет.
Имплант проживёт 12 лет?
Прежде чем делать хочу понять в чём плюс имплантации, кроме возможности рисануться перед корешами, что потратил на зуб сто тыщ.

andronchic
11-3-2019 10:26 andronchic
тоже волнует этот вопрос.
сейчас нужно два вставить и на один коронку
Хочу выслушать мнение стороннего специалиста, есть смысл отдавать 20 рублей за коронку или лучше его убрать и вставить за 100
?
спс
Андреев
11-3-2019 10:59 Андреев
quote:
У меня такой жил 12 лет.

Анкерные штифты, а так же литые штифтовые культевые вкладки применяются тогда, когда есть за что зацепиться - остатки зуба/корень. Это технологии, которые вполне себе применяются, хотя первая прилично устарела, если сравнивать со второй.
quote:
Имплант проживёт 12 лет?

И более простоит, если прижился и гигиена полости рта соблюдается.
Как уже писал выше - Astra дает пожизненную гарантию на свои системы.
И это не случайно.
quote:
Прежде чем делать хочу понять в чём плюс имплантации, кроме возможности рисануться перед корешами, что потратил на зуб сто тыщ.

Когда зуб отсутствует - альтернативы, извините, нет. Мосты в рамках данной теме обсуждать не буду (делаем и их, если что).
А вот когда есть остатки зуба - можно альтернативить. Но важно понимать, что это не решение проблемы, а откладывание ее на более поздний срок, т.к. зуб под пломбой/коронкой разрушаться не перестанет.
Безусловно, удалять зуб и ставить имплантат, когда есть возможность обойтись малой кровью - не самое верное решение, но, возможно, это будут деньги, выброшенные на ветер.

С уважением.

edit log

М0М
11-3-2019 12:13 М0М
quote:

И более простоит, если прижился и гигиена полости рта соблюдается.
Как уже писал выше - Astra дает пожизненную гарантию на свои системы.
И это не случайно.

Звучит как - вы можете прожить до 110 лет, если будете регулярно мыться и не умрёте раньше
Слишком много "если", причём уже на входе и после оплаты. Как выяснили выше - клиника не несёт ответственности за особенности иммунной системы пациента, а любые сложности с имплантом могут быть списаны на то, что он "не прижился".

Хочется незаинтересованного мнения
Кто-нибудь из участвующих в теме знает лично человека, у которого имплант простоял 10 лет?

И ещё: вот это условие "гигиена полости рта соблюдается" не означает что-нибудь вроде "дважды в год посещение клиники для обслуживания импланта", что будет стоить дополнительных денег.
И если да, то сколько денег?

Андреев
11-3-2019 18:02 Андреев
quote:
Звучит как - вы можете прожить до 110 лет, если будете регулярно мыться и не умрёте раньше
Слишком много "если", причём уже на входе и после оплаты. Как выяснили выше - клиника не несёт ответственности за особенности иммунной системы пациента, а любые сложности с имплантом могут быть списаны на то, что он "не прижился".

Друг мой, если кто то вам пообещает "отныне и навсегда" - знайте, вас обманывают.
К сожалению, всегда есть "если".
И это совсем не зависит от системы имплантанта и хирурга. Многое зависит, да - но далеко не все.
quote:
И ещё: вот это условие "гигиена полости рта соблюдается" не означает что-нибудь вроде "дважды в год посещение клиники для обслуживания импланта", что будет стоить дополнительных денег.
И если да, то сколько денег?

Именно. Банальная гигиена крепко снижает шансы на отторжение и влияет на дальнейшее сосуществование .
Это как масло в ДВС - меняете регулярно, двигатель служит долго. Не меняете - итог печален.
Если желаете lifetime - соответствуйте. Дважды в год - профгигиена аппаратом Vektor (альтернативы на сегодня я не знаю), дорого (14к прием) - но пожизненно.

edit log

всего страниц: 4 : 1234