Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по имплантации и протезированию, неотложная помощь 24/7 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Красная икра и морепродукты.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. МТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововБезлимитный интернет МТС
Автор
Тема: Услуги по имплантации и протезированию, неотложная помощь 24/7
D.Trump
24-2-2019 20:21 D.Trump
Акция: 4900 р за зубной имплант Biomal.
Имплантат с установкой "Под ключ" - 9900 р. Включает все хирургические этапы. Без скрытых платежей.
8(800)350-20-48 (Бесплатный звонок)

Но я лично не рекомендую...

АГН1962
24-2-2019 21:06 АГН1962
quote:
Но я лично не рекомендую...

Все правильно, рекомендовать надо после испытаний на себе, вакцину от оспы ( или еще от чего), испытал на себе человек, потому и вошел в историю!
По ценам в России- ничего удивительного в космических размерах, ибо уровень медицины таков, что богатенькие предпочитают медицину Израиля и др.стран, остальным- по максимуму!
Серьезный
24-2-2019 21:22 Серьезный
Так все-таки интересно, что же не так в более демократичных предложениях?
Все-таки 25000 и 90000 слишком уж разрыв большой.
Или нас разводят? Только кто из?
АГН1962
24-2-2019 22:17 АГН1962
quote:

Как говорил герой Шолохова... покрыто мраком неизвестности... Смею предположить, что тот, у кого дороже--ссылается на качество и следовательно, дороговизну комплектующих; у кого- демократичное предложение-- все хорошо, еще никто не жаловался! Нужны очевидцы!
D.Trump
25-2-2019 02:43 D.Trump
quote:
Изначально написано Серьезный:
что же не так в более демократичных предложениях?

материал
процесс изготовления
технология установки - инструменты врача разные
дизайн
форма
длина
диаметр

величина, измеряющая функциональность импланта - стресс, нагрузка распределенная в импланте

процесс изготовления дешевого с али и качественного разный, но это вы только под микроскопом увидите

click for enlarge 426 X 309  25.8 Kb
click for enlarge 424 X 310  14.2 Kb
click for enlarge 424 X 592  74.6 Kb

D.Trump
25-2-2019 02:52 D.Trump
на снимках импланты с дефектами, которые рано или поздно приведут к проблеме

современные технологии минимизирут дефекты, но удорожают производство

Андреев
25-2-2019 10:12 Андреев
quote:

Доброго дня
Сравнивать нужно сравнимое.
Я, с вашего позволения, системы за 25.000 даже обсуждать не буду.
Вот предложение с этого же сайта на имплантацию на системе Astra:
с металлокерамической коронкой - 91.500,
с циркониевой - 100+
Цена честная, довольно средняя, вопросов не вызывает.
click for enlarge 1920 X 1207 140.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1246 172.0 Kb

А вот у них же акция -
Вот тут я бы уточнил про наличии дополнительных условий, которые обычно в договорах мелким шрифтом прописаны.
И если все соответсвует действительности - рекомендую этой акцией воспользоваться, ибо бенефициар тут будет только один - Вы.
Больше в этой схеме никто ничего не заработает.

edit log

М0М
25-2-2019 10:23 М0М
quote:
Изначально написано Андреев:

Доброго дня
Я, с вашего позволения, 25.000 даже обсуждать не буду.
Вот предложение с этого же сайта на имплантацию на системе Astra и с металлокерамической коронкой - 91.500, с циркоениевой - 100+

Поясните, плз, если после установки импланта в одной из двух ваших клиник, с ним происходит то, что не должно происходить - как развиваются дальнейшие взаимоотношения пациента и клиники?
Как оформляется гарантия?
Каков перечень гарантийных случаев? Ну, или каков функционал у установленного в вашей клинике импланта?
Какой способ гарантийного возмещения?
Срок гарантии?

И интересно было бы прочитать договор.

Андреев
25-2-2019 10:27 Андреев
quote:
Поясните, плз, если после установки импланта в одной из двух ваших клиник, с ним происходит то, что не должно происходить - как развиваются дальнейшие взаимоотношения пациента и клиники?
Как оформляется гарантия?
Каков перечень гарантийных случаев? Ну, или каков функционал у установленного в вашей клинике импланта?
Какой способ гарантийного возмещения?
Срок гарантии?

И интересно было бы прочитать договор.

Доброго
Вопрос объемный и непростой.
Есть разница между гарантией на изделие (имплантат) и на медицинскую услугу (имплантация).
По изделию -
Astra Tech поддерживает пожизненную гарантию на свои изделия. Простым языком - если через 10, 15, 25 лет что то случилось с протезом из-за некачественного имплантата - клиника заменит его вам бесплатно, затем решая вопрос с производителем. Ввиду того, что ни одного случая отторжения из-за качества изготовления имплантата Astra у нас пока не зафиксировано, я, признаться, не имею опыта предъявления претензий производителю, но это для пациента ровным счетом ничего не значит - он получит новый имплантат и услуги по его установке.
По услуге - мы предоставляем гарантийные обязательства на работу специалиста в течении 1 года. Именно в этот период происходит приживление имплантата и выявляется возможность его отторжения в результате непрофессиональных действий хирурга-имплантолога. (Следует заметить, что при определенных обстоятельствах клиника готова дать бессрочную гарантию на работу).
А вот все что потом - зона ответственности пациента, потому как загубить даже высококлассный имплантат, установленный суперпрофессионалом можно например отсутствием или плохой гигиеной полости рта. За протезом нужно ухаживать, зачастую очень тщательно.
Итак, что получилось:
- гарантия на работу - 1 год;
- гарантия на изделие - lifetime;
- все гарантийные обязательства берет на себя клиника;
- взаимоотношения пациента и клиники регулируются договором об оказаний медицинской услуги, в котором прописаны уровни ответственности сторон и гарантийные обязательства.

С уважением.

edit log

Серьезный
25-2-2019 16:00 Серьезный
quote:
Originally posted by Андреев:

Так нам темным надо разобраться, что за астра такая? почему она в разы дороже? Гарантию везде не менее 10-и лет пишут, обещания, что мы давно работаем и через 10 лет мы будем тут же и все ваши проблемы порешаем, просто смешны, так как ни одна клиника не в состоянии даже на год вперед загадывать, ибо коммерческая и зависит от кучи факторов.
Фото выше - это здорово, только мне это малопонятно.
Попробуйте написать ответ человеческим языком, как неграмотной бабушке, чтобы можно было понять.
Никто не сомневается, что ваша клиника хорошая, просто в таком сложном вопросе хочется немного поувереннее себя чувствовать.
D.Trump
25-2-2019 18:37 D.Trump
успех импланта определяют множество факторов, поэтому большинство американских клиник вообще не дают гарантию на имплант

но некоторые в некоторых случаях корректируют и ремонтируют со скидками
ради сохранения и расширения базы пациентов

edit log

АГН1962
25-2-2019 23:35 АГН1962
quote:

А зря- эта цена для тех, кто живет за кольцевой!
Андреев
26-2-2019 03:02 Андреев
quote:
quote:

А зря- эта цена для тех, кто живет за кольцевой!

Это цена для тех, кто в сказки верит.
Не можно на грош пятаков купить.
D.Trump
26-2-2019 04:40 D.Trump
ТС мог бы назвать основную проблему систем за 25 тыс
М0М
26-2-2019 10:36 М0М
quote:
Изначально написано Андреев:

Доброго
Вопрос объемный и непростой.
Есть разница между гарантией на изделие (имплантат) и на медицинскую услугу (имплантация).
По изделию -
Astra Tech поддерживает пожизненную гарантию на свои изделия. Простым языком - если через 10, 15, 25 лет что то случилось с протезом из-за некачественного имплантата - клиника заменит его вам бесплатно, затем решая вопрос с производителем. Ввиду того, что ни одного случая отторжения из-за качества изготовления имплантата Astra у нас пока не зафиксировано, я, признаться, не имею опыта предъявления претензий производителю, но это для пациента ровным счетом ничего не значит - он получит новый имплантат и услуги по его установке.
По услуге - мы предоставляем гарантийные обязательства на работу специалиста в течении 1 года. Именно в этот период происходит приживление имплантата и выявляется возможность его отторжения в результате непрофессиональных действий хирурга-имплантолога. (Следует заметить, что при определенных обстоятельствах клиника готова дать бессрочную гарантию на работу).
А вот все что потом - зона ответственности пациента, потому как загубить даже высококлассный имплантат, установленный суперпрофессионалом можно например отсутствием или плохой гигиеной полости рта. За протезом нужно ухаживать, зачастую очень тщательно.
Итак, что получилось:
- гарантия на работу - 1 год;
- гарантия на изделие - lifetime;
- все гарантийные обязательства берет на себя клиника;
- взаимоотношения пациента и клиники регулируются договором об оказаний медицинской услуги, в котором прописаны уровни ответственности сторон и гарантийные обязательства.

С уважением.

Гарантия на работу 1 год с какого момента? Установка импланта или окончание некоего среднего (расчётного) срока приживления?

Правильно ли я понимаю, что в любой непонятной ситуации исполнитель может заявить, что имплант не прижился, потому и выпал, а за особенности иммунной системы заказчика исполнитель ответственности не несёт?

Существует ли возможность экспертизы причин возникновения трудностей с имплатном (отторжение) или с качеством импланта?
Если да - кто может делать такую экспертизу?

Андреев
26-2-2019 11:21 Андреев
quote:
ТС мог бы назвать основную проблему систем за 25 тыс

Вы выше уже затрагивали, в двух словах повторю.
Влияет на процент отторжений, если говорить про изделие - не очень чистый сплав, не очень чистая обработка поверхностей, что может влиять на позиционирование в кости и, самое важное - насколько точно, даже прецизионно выполнено соединение имплантата с абатментом (читай - корня с зубом).
Точность обработки влияет не только на конечную стоимость изделия, но и на успех предприятия в целом.

Ну и, наконец, в процессе участвуют три специалиста - два врача - хирург-имплантолог и ортопед и зубной техник. Их зарплата совсем не зависит от стоимости системы - все они получают деньги за выполнение определенных манипуляций. Это высокооплачиваемые специалисты. Имплантация - это хирургическая операция, имеющая определенный протокол, подразумевающая присутствие операционной сестры, дорогого инструмента (имеющего ресурс).
Могу предположить, что врач-универсал, который сам выполнит и хирургическую, и ортопедическую часть работы в арендованном кабинете, приобретя систему эконом класса и уже имея инструмент, запас формирователей, заглушек, трансферов и аналогов, сотрудничая с недорогим зубным техником сможет дать подобную цену и даже заработать, но в рамках лицензированной клиники с правильным налогообложением и, соответственно, с гарантийными обязательствами - это фантастика.
Не претендуя на истину полагаю, что цель конкретно этой акции может быть достаточно узкая - пригласить потенциального пациента в клинику, где на основании новой информации он сам сделает выбор в пользу более надежной, а соответственно и более дорогой системы.

С уважением.

edit log

Андреев
26-2-2019 11:35 Андреев
quote:
Гарантия на работу 1 год с какого момента? Установка импланта или окончание некоего среднего (расчётного) срока приживления?

Гарантия на услугу начинает исчисляться с момента ее оказания, т.е. с момента установки коронки.
quote:
Правильно ли я понимаю, что в любой непонятной ситуации исполнитель может заявить, что имплант не прижился, потому и выпал, а за особенности иммунной системы заказчика исполнитель ответственности не несёт?

Вы верно понимаете. Тут вопрос больше репутационный и солидная клиника при своей неправоте вряд ли станет перекладывать ответственность, ибо возможные потери несравнимы с полученной выгодой.
quote:
Существует ли возможность экспертизы причин возникновения трудностей с имплатном (отторжение) или с качеством импланта?
Если да - кто может делать такую экспертизу?

Безусловно существует. Но ввиду отсутствия подобного опыта я тут не помогу.

С уважением.

edit log

АГН1962
28-2-2019 19:38 АГН1962
quote:
Простым языком - если через 10, 15, 25 лет что то случилось с протезом из-за некачественного имплантата - клиника заменит его вам бесплатно, затем решая вопрос с производителем.

Кто гарантирует, что столько лет будет существовать клиника? Если в одночасье ее не будет, кто за нее будет ответ держать?
D.Trump
1-3-2019 01:55 D.Trump
качественные импланты не гарантируют отсутствие проблем
проблемы могут возникнуть из-за состояния костной ткани, инфекции десен и пр и пр

и все это - не по вине импланта и не по вине врача!
и это не гарантийный случай

D.Trump
1-3-2019 01:57 D.Trump
хороший врач и качественный имплант повышат ваши шансы на успех но не гарантируют успех
всего страниц: 4 : 1234