Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам.Не дорого.Лосьон после бритья williams AQUA VELVA, FLOID, OLD SPAICE Индия ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Продам.Не дорого.Лосьон после бритья williams AQUA VELVA, FLOID, OLD SPAICE Индия
didSemen
20-2-2019 21:11 didSemen
В ПМ предложение отправил.
Опальный стрелок
20-2-2019 21:57 Опальный стрелок
Вот ваш заказ:Вы писали- Аква Велла 0.4 и Олд Спайс в резерв для понятия объёма . В резерв с пересылом, если можно.

Я вам это и отправил!!!О каком ФрешЛайм от СтарыхСпеций вы говорите???Его у меня даже в продаже нет!!!

edit log

Опальный стрелок
20-2-2019 22:11 Опальный стрелок
nikaljak,есть AQUA VELVA 200 мл
didSemen
20-2-2019 22:17 didSemen
Ну да, Вы отправили мне Аква Велла 0.4 - как и заказывал, никаких претензий, но в посылке вместе (и вместо) оплаченных (и заявляемых Вами в теме)ОлдСпайс ОРИДЖИНАЛ из Индии был ОлдСпайс ФрешЛайм, откуда - не разбирался, которого у Вас в продаже не было, но в Вашей посылке мне он оказался. Проверьте, пожалуйста, как такое могло оказаться. Предположу, что в процессе сбора отправления могла вкрасться ошибка.
didSemen
20-2-2019 22:30 didSemen
И раз уж Вы решили обсуждать это публично - готов выложить фото пришедшего (хотя именно публичность Ваших возмущений говорит о случайности возникшей ситуации).
Опальный стрелок
20-2-2019 22:40 Опальный стрелок
Могу предположить,что вторая упаковка замотанная скотчем в Индии и переправленная вам без развертывания,оказалась с др.запахом(хоть предположить такого я не мог,т.к.заказывал конкретно OLD SPAIS Индия).Если так,то вам я отправлю OLD SPAIS Индия,которую оставил себе(правда один раз попробовал на себе), и буду разбираться с индусом...
didSemen
20-2-2019 22:43 didSemen
В ПМ ответил, фото развёрнутого готов либо сюда, либо в ПМ отправить.
Но там реально СВЕЖИЙ ЛАЙМ, тоже вкусно и до утра, похоже...
didSemen
20-2-2019 23:01 didSemen
Фото полученного отправил на эл. адрес.
Опальный стрелок
20-2-2019 23:14 Опальный стрелок
Да получил,точно лайм,продавец индус видно решил разнообразить заказ,хоть и не сказал,хотел выкатить весь ассортимент )))Завтра постараюсь с ним связаться,и узнать как получилось такое разнообразие...
Написал вам на почту мое предложение...

edit log

didSemen
20-2-2019 23:16 didSemen
После понимания сроков поставки буду решать, Ок?
Опальный стрелок
21-2-2019 19:25 Опальный стрелок
Думаю не менее месяца.Для сведения ORIGINAL дешевле LAIMа.Потом поделитесь впечатлением,какой запах больше понравился...
didSemen
21-2-2019 20:30 didSemen
В ПМ скинул предложение.
nikaljak
22-2-2019 14:43 nikaljak
Добрый день.Доплату произвёл.О получении отпишусь в теме.
fagyndass
22-2-2019 15:28 fagyndass
Что осталось?
Опальный стрелок
22-2-2019 17:03 Опальный стрелок
Остался Флойд,мой любимый.После его употребления,кожа на ощупь,становится очень нежной, и бархатистой.Держится запах не очень долго(по сравнению с OLD SPICE),но уходовые качества на 5.Это не реклама,мои личные ощущения.

AQUA VELVA по просьбам форумчан заказал.Зять будет возвращаться из Германии,немного привезет.Будут только большие пузырьки 400мл.

Можно в личку делать пред.заказ.

fagyndass
27-2-2019 12:06 fagyndass
Добрый день, я акв велву подожду когда приедет, в рм не могу Вам написать , только ответить на ваше сообщение.
fadeev
27-2-2019 12:44 fadeev
Ещё везите, тоже хочу влиться в коллектив любителей красиво бриться.
fagyndass
27-2-2019 19:43 fagyndass
Встретился бы в новороссе, флойд хочу,,, напишите тел. В рм
fadeev
27-2-2019 20:53 fadeev
Что осталось?
Опальный стрелок
27-2-2019 21:05 Опальный стрелок
quote:
Originally posted by fagyndass:

Добрый день, я акв велву подожду когда приедет, в рм не могу Вам написать , только ответить на ваше сообщение

Хорошо,я вас понял.Как придет,напишу в РМ
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам.Не дорого.Лосьон после бритья williams AQUA VELVA, FLOID, OLD SPAICE Индия ( 2 )