Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам.Серебро азотнокислое.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Красная икра и морепродукты.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Продам.Серебро азотнокислое.
Dontazavr
6-2-2019 10:22 Dontazavr
Продам азотнокислое серебро.
2 баночки по 50 грамм.
Цена за 1 грамм 30 руб.
Территориально Ставропольский край.
Оплата на карту СБ.
Почта на покупателе.

----------
С ув.Виталий;P;
click for enlarge 1707 X 1280 191.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 157.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 152.2 Kb

Dontazavr
18-2-2019 13:49 Dontazavr
Никто серебрением не занимается?
Или с ценой что-то не то?
eji1
18-2-2019 18:58 eji1
Осталось немного солянки и цинка добавить. Обмен на инструменты интересен?
Dontazavr
19-2-2019 08:27 Dontazavr
Хотелось бы немного денеХ)))
Griggen
11-3-2019 16:01 Griggen
а как его применять?
инеструкцию по использованию если напишете, думаю быстрее дело пойдет
Dontazavr
11-3-2019 17:27 Dontazavr
Тот кто знает для чего,тот знает и как.
tpambau
11-3-2019 18:12 tpambau
quote:
Originally posted by Dontazavr:

Никто серебрением не занимается?

Может цианид натрия (или калия) заодно продадите? =)

Тем, кто знаимается, достать серебро не проблема...

Griggen
11-3-2019 18:17 Griggen
quote:
Изначально написано Dontazavr:
Тот кто знает для чего,тот знает и как.

если от продввца средства для воронения, которое недавно купил, услылал бы аналогичный ответ, то выбрал бы другого поставщика...

Dontazavr
11-3-2019 18:47 Dontazavr
Тролли понабежали)
tpambau
13-3-2019 16:03 tpambau
Оставим троллинг.

У сбера цена продажи серебряных слитков примерно 50 руб/г.

Если пересчитать продаваемый нитрат (вспомним школьный курс химии), то 30 руб/г - это 47 руб за грамм серебра. Плюс пересыл (хз, как почта отнесётся к сомнительному порошку). В общем жил бы рядом - может и купил бы, а так проще в сбере купить и растворить в азотке. Не говоря уже о том, что можно купить лом из бабушкиных ложек-вилок.

Dontazavr
13-3-2019 17:28 Dontazavr
Самая большая тупость-добывать серебро из AgNO3( я про пересчет на металл).
Купите бабушкины ложки или в сбере.Я не против.Не забудьте про азотку,не забудьте про солянку(прекурсор).Не забудьте про декантацию,про NO2 и пр.
Если не хотите покупать,не нужно торговаться)
Спасибо за АП теме.
tpambau
13-3-2019 18:05 tpambau
quote:
Originally posted by Dontazavr:

Самая большая тупость-добывать серебро из AgNO3

Абсолютно согласен.

Я наоборот, о добыче нитрата из серебра :-). Литр азотной кислоты - 100-200 рублей (так что вклад в цену практически нулевой), затраты на электроэнергию для испарения и воду из чайника так же минимальны. Поэтому мне лично проще найти лом серебра или сберовский слиток и растворить небольшое количество для своих нужд.

Исходя из этого цену считаю высокой (учитывая риски пересыла). И да, покупать не собираюсь - чисто апнуть тему и поболтать.