Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам, поменяю? Nokia N9 (копия, Китай) Мск.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Камины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажу
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Красная икра и морепродукты.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Продам, поменяю? Nokia N9 (копия, Китай) Мск.
-Mass-
28-1-2019 23:17 -Mass-
Продам за сотку, отдам или поменяю на пивас? Nokia N9 (копия Нокии, Китай) По моему чего-то там с экраном??
Короче в двух словах, тётка одна а мне на работе сотрудница сказал что делать не работает вот телефон? чинить куда посоветуешь, я посоветовал выкинуть в окно, она сказала сорить плохо и не красиво, я сказал ну давайте тогда я В итоге сунул в карман и забыл, мне он не нужен так что отдам от благодарности скромной не откажусь ) пиво как напиток очень уважаю ))

Пишите в р. м. быстрей договоримся

-Mass-
28-1-2019 23:18 -Mass-
Ах да, забыл самое главное фото:

click for enlarge 1037 X 692 51.6 Kb
click for enlarge 1037 X 692 52.5 Kb
click for enlarge 1037 X 692 46.0 Kb
click for enlarge 1037 X 692 42.4 Kb

edit log

mccoyjohn
28-1-2019 23:31 mccoyjohn
Заберу!