Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам солнцезащитные очки Silhouette Aviator Black Line -титан ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКрасная икра и морепродукты.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Автор
Тема: продам солнцезащитные очки Silhouette Aviator Black Line -титан
JAGO
15-1-2019 18:53 JAGO
продам в Москве,ЗАО
пересыл возможен
оплата при встрече или карта Сбера
+79037669595 Юрий

1. НОВЫЕ! солнцезащитные очки SILHOUETTE AVIATOR BLACK LINE,титан, вес: 10г
очень редкая модель.
отличное сочетание стиля Авиатор и легкой титановой оправы
100% оригинал
MADE IN AUSTRIA
вес очков 8-10 грамм!!!
коробка,чехол, документы.
данная модель на Российском рынке не встречалась.
куплены в сша за 450$

16000 руб.

2. проданы
само собой не здесь

edit log

Moto9975
23-1-2019 22:26 Moto9975
Что. Опять? Тему новую завел? Ну тогда напомню-очки фуфел. Нет таких очков у силуэта.
JAGO
23-1-2019 22:37 JAGO
quote:
Изначально написано Moto9975:
Что. Опять? Тему новую завел? Ну тогда напомню-очки фуфел. Нет таких очков у силуэта.

Давайте-ка так ,умник.
Если мне доказывают что это фуфел (то есть подделка), то я при вас давлю их ногой.
Можем поехать в представительство Силуэт в России, если оно есть, в магазины оптики, Интероптика например, в общем испробуем все варианты.
НО! КАК ТОЛЬКО ВАМ ПОДТВЕРДЯТ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ДАННЫХ ОЧКОВ, ТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОБЕ ПАРЫ!
Такой вариант справедлив. А то говорите то вы много, но всё ,то не в тему ,то в холостую. А за слова свои надо б уметь отвечать.

И да, Я с вами брудершафтов не пил и не стану, так что потрудитесь-ка на Вы. Родне своей тыкайте ,хоть-вдоль,хоть-поперек.

edit log

vulcan1600
23-1-2019 23:21 vulcan1600
Годное пари.
Интересно посмотреть, кто окажется фуфлыжником.
sabotagnick
24-1-2019 08:49 sabotagnick
Я запасся попкорном )
DaVlaT
24-1-2019 13:25 DaVlaT
Имею в пользовании пару SILHOUETTE с диоптриями - реально удобные очки , оправа практически невесомая .
Понравился SILHOUETTE AVIATOR BLACK LINE , но смутил пост от Moto9975 . Если камрад знает что-то пусть расскажет Всем . Надо бы прояснить ситуёвину ...
Stivi2308
24-1-2019 13:39 Stivi2308
Мне тоже понравились, и я с удовольствием бы посмотрел на ссылку на изготовителя.
Moto9975
24-1-2019 14:02 Moto9975
Я уже все сказал. Продавец кроме пустых слов подтвердить подлинность очков не может. Ни документов, ни чеков, только слова» куплены в сша». А ведь некоторое время назад у нас уже был спор и здесь и в личке по поводу этих очков. Потом вы ее подчистили от моих постов, а теперь и новую завели. Тогда тоже бранился продавец, нервничал, в личку гадости писал, но самое главное подтверждение оригинальности предоставить не смог. Не случайно уже года два продает. Кина с попкорном не будет, как и пари-можете не запасаться. Все мои посты направлены на то чтобы предупредить тех, кто думает эти очки купить. Пускай сами пошевелятся и разузнают. Верить не нужно никому-только себе. Таких очков в Таиланде много продают... Ну и напоследок давай ссылки,которые в прошлый раз выкладывал... Пускай все поглядят.
JAGO
24-1-2019 14:09 JAGO
quote:
Я уже все сказал. Продавец кроме пустых слов подтвердить подлинность очков не может. Ни документов, ни чеков, только слова' куплены в сша'. А ведь некоторое время назад у нас уже был спор и здесь и в личке по поводу этих очков. Потом вы ее подчистили от моих постов, а теперь и новую завели. Тогда тоже бранился продавец, нервничал, в личку гадости писал, но самое главное подтверждение оригинальности предоставить не смог. Не случайно уже года два продает. Кина с попкорном не будет, как и пари-можете не запасаться. Все мои посты направлены на то чтобы предупредить тех, кто думает эти очки купить. Пускай сами пошевелятся и разузнают. Верить не нужно никому-только себе. Таких очков в Таиланде много продают... Ну и напоследок давай ссылки,которые в прошлый раз выкладывал... Пускай все поглядят.

Я докажу вам оригинальность данных очков. Только вы ж требуете бумагу с подписью Путина.
Русским, вроде как, языком было написано в РМ, что очки куплены давно в Штатах. Чеков , как и корешки билетов и багажных квитанций, увы не храню. В официальном каталоге данных очков сейчас нет ,так как это уже старая модель.
Я вам скидывал старую ссылку 14 года, на магазин оптики где они были в продаже, но вас это не устроило.

Я предложил вам вариант и он в силе. Можем ехать куда толтко можно , чтоб проверить подлинность очков. Примите правила и спора и в путь.
Добавлю к сделке. Если Вы докажете что очки подделка то я их раздавлю ногой и дам вам, пускай так, половину их общей стоимости , то есть 15000 руб. А в случае если очки оригинал вы их покупаете... Пойду на снижение условий. Вы покупаете толтко одни очки.

Ну так что , Hello Moto, будешь мужиком , ответишь за свои слова?
Я предлагаю более чем разумную сделку.

И повторю еще раз,тыкайте своей жене, мне Тыкать не надо.

Переписка

click for enlarge 720 X 1280 151.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 144.0 Kb

edit log

Moto9975
24-1-2019 14:34 Moto9975
В 90-х что ли застрял.Можете выкладывать переписку, я только за. Там как раз ваше предыдущее пари-и мой ответ на него. Пускай о покупке задумаются те кому интересно ваше обьявление
DaVlaT
24-1-2019 14:43 DaVlaT
Все остались при своём , но подлинность очков теперь под сомнением ....
JAGO
24-1-2019 14:46 JAGO
quote:
В 90-х что ли застрял.Можете выкладывать переписку, я только за. Там как раз ваше предыдущее пари-и мой ответ на него. Пускай о покупке задумаются те кому интересно ваше обьявление

Да пусть в 90, хоть в 80х. Зато, за свои слова и за свои дела всегда отвечаю,а не так как Вы. Вякнул и слился.
Быть мужиком -это не только наличие члена с яйцами, бороды, брутального вида ,умения кататься на мотоцикле,сноуборде, парить вейп, это в первую очередь, умение держать слово и отвечать за свои слова.

И всё же, я максимально постараюсь найти доказательства оригинальности очков, несмотря на то что Вы сдулись.

Moto9975
24-1-2019 15:14 Moto9975
Сдуваются шарики,за 2 года не нашли доказательств и не найдете. А теперь ситуация: звонит покупатель-хочу купить, а очки настоящие? Продавец-конечно,сомнений быть не может. Покупатель-а как проверить? Продавец-верить на слово,а если есть сомнения, то вот вам спор! За 2 года продажи дураков не нашлось.
JAGO
24-1-2019 15:41 JAGO
quote:
Сдуваются шарики,за 2 года не нашли доказательств и не найдете. А теперь ситуация: звонит покупатель-хочу купить, а очки настоящие? Продавец-конечно,сомнений быть не может. Покупатель-а как проверить? Продавец-верить на слово,а если есть сомнения, то вот вам спор! За 2 года продажи дураков не нашлось.

Ну,значит вы шарик...
Откуда цифра в 2 года и почему я должен был искать доказательства 2 года?
Товарищь, не страдайте словоблудием,это вам на форум " готовим в пароварке"
Я вам предлагаю, поехали на проверку в Интероптику или в оф. представительство. Поехали. Я готов .
Это вы все крутитесь и очкуете ехать,встретится.

Я не пойму одного.
Если вы не покупатель, то зачем вы устаиваете это шоу, притом сдавая назад? Вы хотите блестнуть умом и рассказать форуму что носите очки Силуэт?

Или в вас живет кто-то другой? Базарная баба, разоблачитель, правдоруб, бунтарь без причины?

Вы,объясните. Возможно я пойму, возможно я не прав.)

Если б я увидел тему и мне этот товар не нужен, то я б прошел бы мимо или ,если я бы мог на 100% доказать что в теме размещен поддельный товар, то я бы , если мне это надо б было конечно, начал бы с увесистых фактов и доказательств.
А вы только сопли размазываете, но никаких явных доказательств что очки подделка не предъявляете.
Ну нет их в каталоге 2017-2018,2019
Да их может и не быть в каталоге и 2016
И что,это подделка?
Вечером скину номера на дужках и жду от вас доказательств или согласия на мои условия.

edit log

Moto9975
24-1-2019 15:59 Moto9975
Может русских букв-не понимаете? Или связать их в слова не можете?Мне ваши очки не нужны-можете здесь хоть в истерике биться. Ультиматумы вы будете своей жене ставить. Все это для тех, кто хочет купить ВЕЩЬ, а может купить подделку. Темку я поднял прилично, пускай люди видят, читают и сами все решают.
JAGO
24-1-2019 16:07 JAGO
quote:
Может русских букв-не понимаете? Или связать их в слова не можете?Мне ваши очки не нужны-можете здесь хоть в истерике биться. Ультиматумы вы будете своей жене ставить. Все это для тех, кто хочет купить ВЕЩЬ, а может купить подделку. Темку я поднял прилично, пускай люди видят, читают и сами все решают.

То есть альтруист-правдоруб или всё же базарная баба?

Повторю для непонятливых.
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Как вы объясните всем, для кого вы тут попу рвете, что эти очки подделка ?
Кроме того , что вам что-то показалось или померещилось, есть доказательства, замечены ли явные признаки подделки на фото,какие -нибудь другие факты?
Я жду!

Moto9975
24-1-2019 16:21 Moto9975
А вам не кажеться, что мы тоже ждем доказательств оригинальности? Я вот еще давно написал,что у силуэта таких очков нет. Нет и не было. Вот и все. А раз здесь форум, то и высказываться здесь допускается. Но кто то за своим языком не следит грубит, хамит-оно и понятно-злость,недовольство,безсилие. Ладно-прощаю.
JAGO
24-1-2019 16:42 JAGO
quote:
Ладно-прощаю.

У вас осеннее обострение шизофрении на зиму сместилось что-ли? Прощает он.)

quote:
А вам не кажеться, что мы тоже ждем доказательств оригинальности? Я вот еще давно написал,что у силуэта таких очков нет. Нет и не было. Вот и все. А раз здесь форум, то и высказываться здесь допускается.

Мы ждем.) Точно клинический случай.
Значит, повторю в третий и последний раз.
Вы ,вылезли второй раз в тему со своими воплями что очки фуфло и в природе таких нет.
Данное заявление, что очки фуфло и я продаю фуфло, лично меня оскорбляет.
Вы докажите что очки фуфло. Ответьте за свои слова.

Вы заявляете что Силуэта нет таких очков и не было никогда.
Как вы это можете доказать?
У вас есть каталоги с момента создания фирмы или другие факты?
Или вы владелец бренда?
Хватит языком чесать вхолостую, я уже понял что в этом то вы мастер.
Доказывайте.
Поехали на проверку.

edit log

Karma 72
24-1-2019 17:27 Karma 72
Да напишите письмо на эл.почту Интероптики,вложите фото и спросите,была такая модель или нет.Ездить никуда не надо)
vulcan1600
24-1-2019 23:51 vulcan1600
Давайте я поеду на проверку.
всего страниц: 2 : 12