Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам солнцезащитные очки Silhouette Aviator Black Line -титан ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Красная икра и морепродукты.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: продам солнцезащитные очки Silhouette Aviator Black Line -титан
JAGO
25-1-2019 12:15 JAGO
quote:
Изначально написано Karma 72:
Да напишите письмо на эл.почту Интероптики,вложите фото и спросите,была такая модель или нет.Ездить никуда не надо)

Спасибо
Для начала так и сделаю

JAGO
25-1-2019 12:16 JAGO
quote:
Изначально написано vulcan1600:
Давайте я поеду на проверку.

По предложенным условиям или просто такс, забавы ради?))

edit log

Moto9975
25-1-2019 13:35 Moto9975
Ну что?Продолжим? Я предпринял некоторые действия по установлению истины. Теперь по-порядку: Я позвонил авторизованному дилеру фирму оптикмолл на краснопресненской и на правах практически постоянного покупателя попросил их разузнать про эти очки. Конечно понимания я не встретил, т.к. по телефону установить оригинальность никто пожалуй не возьмётся, но я был настойчив, объяснял,что возможно из-за этого было запятнано имя честного продавца и вообще дело доходит до драки. В итоге уговорил. Говорят диктуйте номера очков на заушниках, а диктовать нечего... продавец только обещает фото сделать и все никак... Ну да ладно диктую номер на коробке очков №2. Записали номер телефона и обещали перезвонить. Перезвонили- сами говорят выяснить ничего не смогли, отправили данные дистрибьютору. Тот тоже в замешательстве. Нет инфы по очкам. Дистрибьютер стал узнавать непосредственно на фирме и кое что узнал...

edit log

JAGO
25-1-2019 13:52 JAGO
фото номеров на дужках
click for enlarge 1280 X 1280 152.2 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 185.9 Kb
JAGO
25-1-2019 13:53 JAGO

click for enlarge 1280 X 1280 191.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 212.3 Kb
Moto9975
25-1-2019 13:59 Moto9975
Продолжаю. Очки с таким номером действительно выпускались фабрикой очень давно, малый промежуток времени и действительно ограниченным тиражом. Фото очков которые выпускались разумеется у меня нет, поэтому пока достоверно утверждать не могу те это очки или не те. Напомню, что я продиктовал лишь код с коробки очков #2. Ещё на фабрике удивились, что кто то интересуется этой моделью. Если это действительно они, то как мне сказали это настоящий винтаж и раритет. Думаю продавцу стоит все таки попытаться сделать запрос, что бы прислали фото этих очков. Неудивительно,что никто ничего про них незнает, раз сами дилеры с дистрибьютером в замешательстве. Итог: какие то очки все таки выпускались фабрикой,но нужно уточнить фото. Пускай продавец это уточнит, а может это и ему не нужно... Но все таки уже почти 4 года их продаёт... Я со своей стороны,как только все до конца прояснится публично принесу извинения за подозрения, ну и не только извинения..., но это уже будет в личке
vulcan1600
25-1-2019 14:19 vulcan1600
[QUOTE][B]По предложенным условиям или просто такс, забавы ради?))

Забавы ради!
Интересно правду узнать)

JAGO
25-1-2019 19:41 JAGO
вот что дал не напряженный интернет поиск

авиатор
https://locchialeria.com/negoz...uette-mod-8607/

коричневые

https://www.ebay.com/itm/Silho...Sw2olZbtRg:rk:2 f:1&frcectupt=true

https://lensday.ru/sunglasses/...ette_8606_6132/

Blade_Runner37
24-5-2019 21:23 Blade_Runner37
За силуэт предложу 7000 р.
JAGO
30-5-2019 18:50 JAGO
quote:
Изначально написано Blade_Runner37:
За силуэт предложу 7000 р.

Прекрасное предложение,но очки по половине не продаются.
Да и проданы они уже.

quote:
Изначально написано Moto9975:
Продолжаю. Очки с таким номером действительно выпускались фабрикой очень давно, малый промежуток времени и действительно ограниченным тиражом. Фото очков которые выпускались разумеется у меня нет, поэтому пока достоверно утверждать не могу те это очки или не те. Напомню, что я продиктовал лишь код с коробки очков #2. Ещё на фабрике удивились, что кто то интересуется этой моделью. Если это действительно они, то как мне сказали это настоящий винтаж и раритет. Думаю продавцу стоит все таки попытаться сделать запрос, что бы прислали фото этих очков. Неудивительно,что никто ничего про них незнает, раз сами дилеры с дистрибьютером в замешательстве. Итог: какие то очки все таки выпускались фабрикой,но нужно уточнить фото. Пускай продавец это уточнит, а может это и ему не нужно... Но все таки уже почти 4 года их продаёт... Я со своей стороны,как только все до конца прояснится публично принесу извинения за подозрения, ну и не только извинения..., но это уже будет в личке

все очки проданы!
коричневые уехали в Сочи.
С черными мы не стали никуда ездить, человек хорошо разбирается в Силуэтах и сказал , что это явно оригинал.
На мое письмо Интероптика ответила , что по фото это очень похоже на оригинал,выпущены давно. Но окончательно же можно сказать только держа очки в руках.

Ваш ход )

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам солнцезащитные очки Silhouette Aviator Black Line -титан ( 2 )