Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам изделия из натуральной кожи (Тульская область) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Красная икра и морепродукты.ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Продам изделия из натуральной кожи (Тульская область)
Дэв
22-3-2019 13:45 Дэв
Хочу сказать Руслану спасибо за его труд. Шикарно и в единственном экземпляре. Отличный человек с золотыми руками.
Rus 75
22-3-2019 13:50 Rus 75
quote:
Изначально написано Дэв:
Хочу сказать Руслану спасибо за его труд. Шикарно и в единственном экземпляре. Отличный человек с золотыми руками.

Благодарю за высокую оценку моей работы.

Иван 78
22-3-2019 14:52 Иван 78
Интересные изделия, и цена приемлена

edit log

GOD_HOUME
22-3-2019 14:59 GOD_HOUME
портмоне по готовому образцу можете сделать черный? Примерная стоимость? ничего сверхсложного
Rus 75
22-3-2019 15:18 Rus 75
quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
портмоне по готовому образцу можете сделать черный? Примерная стоимость? ничего сверхсложного

Можно собрать.Нужен файл или образец желаемого изделия/результата.Фото можно скинуть на ватсап

edit log

GOD_HOUME
22-3-2019 15:23 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано Rus 75:

Можно собрать.Нужен файл или образец желаемого изделия/результата

да образец могу прислать( с возвратом только)
Rus 75
22-3-2019 15:24 Rus 75
quote:

да образец могу прислать( с возвратом только)

Обязательно))

GOD_HOUME
22-3-2019 15:43 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано Rus 75:

Обязательно))

стоимость ?
Rus 75
22-3-2019 16:15 Rus 75
quote:

стоимость ?

Цену могу озвучить после просмотра фотографии или картинки.
Wersal
30-3-2019 12:41 Wersal
Заказ на обложки из кожи на ежедневник и общую тетрадь А4 приехал. Все исполнено на высоком уровне: обложки сидят как влитые, кожа качественная, строчки ровные, нитки в тон, докопаться не до чего. Ценник гуманный.Руслан, благодарю! Всем заинтересованным рекомендую ТС: к заказу относится очень ответственно, внимательно и "с головой", руки растут откуда надо, результат полностью оправдывает ожидания!
С уважением к автору и всей ганзовской братве.

edit log

Rus 75
30-3-2019 12:50 Rus 75
quote:
Изначально написано Wersal:
Заказ на обложки из кожи на ежедневник и общую тетрадь А4 приехали. Все исполнено на высоком уровне: обложки сидят как влитые, кожа качественная, строчки ровные, нитки в тон, докопаться не до чего. Руслан, благодарю! Всем заинтересованным рекомендую ТС: к заказу относится очень ответственно, внимательно и "с головой", руки растут откуда надо, результат полностью оправдывает ожидания!
С уважению к автору и всей ганзовской братве.

Благодарю за высокую оценку моей работы

Wersal
30-3-2019 13:17 Wersal
quote:
Originally posted by Rus 75:

Благодарю за высокую оценку моей работы

Скинул еще два заказа на WhatsApp.
skartmen
8-4-2019 18:53 skartmen
Добрый вечер, Руслан!
Получил и я сегодня свои ремешки на часы. Одел сразу на часы - очень понравились. Хорошая работа. Хочу отдельно поблагодарить за внимание по всем вопросам которые возникли у нас в процессе заказа. Резюме - на Руслана можно положиться - все вопросы будут закрыты оперативно, все мелочи будут учтены.
Ну и напоследок фото - ремешки на часах. За качество фото приношу извинения.
click for enlarge 676 X 1280 91.1 Kb
click for enlarge 678 X 1280 114.3 Kb

edit log

СамПоСебе
8-4-2019 19:10 СамПоСебе
5 лот вообще бомба! АП!
Rus 75
8-4-2019 21:03 Rus 75
quote:
Изначально написано skartmen:
Добрый вечер, Руслан!
Получил и я сегодня свои ремешки на часы. Одел сразу на часы - очень понравились. Хорошая работа. Хочу отдельно поблагодарить за внимание по всем вопросам которые возникли у нас в процессе заказа. Резюме - на Руслана можно положиться - все вопросы будут закрыты оперативно, все мелочи будут учтены.
Ну и напоследок фото - ремешки на часах. За качество фото приношу извинения.

Благодарю за отзыв. Рад,что ремешки понравились

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам изделия из натуральной кожи (Тульская область) ( 2 )