Guns.ru Talks
Частные обьявления
УСЛУГУ предлагаю: Настройка Я. Директ и Г. Эдвордс. Бесплатно. Апдейт 22.08 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: УСЛУГУ предлагаю: Настройка Я. Директ и Г. Эдвордс. Бесплатно. Апдейт 22.08
Горбачёв
8-1-2019 22:34 Горбачёв
Всем привет. Мне 34 года. В интернет-продажах последние 8 лет. В холодных был столько же (телекоммуникационные услуги: интернет, телевидение, телефония - АКАДО).
Больше всего времени провёл на должности - начальник отдела продаж интернет-магазина. Рекламу вёл сам. Для меня показатели CTR и т.д. - на втором месте. На первом - рентабельность.

Создание рекламной кампании обычно занимает 3-5 дней.

Собственно предлагаю бесплатно:

-Анализ старых рекламных кампаний и юзабилити сайта.
Настройка 1 кампании на поиске гугла, директа, а также РСЯ и КМС:
-10-500 ключевых слов.
-Визитка организации
-Временной и географический таргетинг
-Ретаргетинг
-Ручное управление ставками
-Корректировки ставок по полу и возрасту, мобильным устройствам и пк.
-Минус фразы
-Написание продающего текста
-Поиск Уникального Товарного Предложения

Консультации по оптимизации сайта.

После двух недель тестов и отладки, если это Ваш канал рекламы - то ведение 5 т.р. в месяц.

тел/вотсап/вибер 8-9854181812 . Алексей. Или в П.М.

На правах рекламы:
Сделано:
1) http://tsar-ogon.ru/category/produkciya/
-Мангалы. Подбор семантики исходя из вордстата, логики и здравого смысла. После парсинга "внутрь" на выходе 15 000 ключей. Очистка мусорных запросов...очистка...очистка... В сухом остатке получилось 200 с небольшим ключей и около 100 минус слов именно в данном случае исходя из продукции. 5 групп объявлений, быстрые ссылки, уточнения и т.д. - само собой. РК запущены как на гугле, так и в директе. Пока только поиск. Средняя цена клика - 7 рублей.
Шесть в яндексе, 8 в гугле. CTR ЯД - 14% , Гугл - 8% . В день порядка 60 кликов. Запустились недавно. Ждём заказов. Мониторю статистику.

2) Автосервис: http://avtoservision.ru

Проделана та же работа. На выходе около 500 ключей.
тут 1 ключ=1 объявление, но даже при этом ставки у гугла и яндекса на поиске очень высокие. Протестировали РСЯ и сети Гугла - Сети гугла сработали. Бюджет у клиента ограничен, лендинг приводить в порядок не хочет, его устраивает трафик с сетей гугла. Клик - 3-5 рублей. Трафик около 150 человек в день.Говорит - звонков и клиентов прибавилось. Хотя в метрике статистика отвратительная. Я бы переделал сайт, но хозяин барин.

3) Переезды Москва и М.О. Дачный, квартирный, офисный и т.д.

www.грузо-воз.рф

Изначально сайт был похож на грузовую транспортную компанию, а-ля Деловые линии или КИТ + аренда грузовых машин. Информация была общего плана- возим всем подряд и по всей России и неопределённые УТП, типа 100 лет на рынке. Перед стартом рекламы по мере возможностей подправили сайт. Убрали всю эту вату. Убрали грузоперевозки по РФ. Добавили блоки с услугами, которые действительно компания предоставляет. Сделали из них скромное подобие лендингов. Тут похожая ситуация по ставкам с автосервисом, только хуже. Яндекс хочет от 100 до 800 рублей за клик по целевым запросам. И это учитывая, что собрано 800 ключей. Изначально было спарсено 30 000 ключей. Клики и просмотры пошли в сетях гугла при ставке 9-10 рублей (порядка 60 посетителей в день). На остальных каналах - при ставке 60 рублей тишина. Разместил на авито, при затратах в 500 рублей на рекламу там - 1 заявка. Ищу ещё каналы продвижения.

На данный готов взять 1 клиента. Предпочтительно малый бизнес, т.к. тут опыта больше. Связь:
телефон/вибер/вотсап 8-9854181812.
или на почту - bukino11@ya.ru

edit log

Parel
8-1-2019 22:59 Parel
quote:
Originally posted by Горбачёв:

Ганза мне нравится больше всего.

А MICRO больше всего не нравиться неправильно оформленное объявление.
Советую,пока он не вернулся с дачи, и не "АПнул" твою тему,переписать название темы.
Начни со слов - УСЛУГУ предлагаю.

С Новым годом! )

Горбачёв
8-1-2019 23:03 Горбачёв
Андрей, от души. Поправил. С прошедшими праздниками

edit log

genmeh
9-1-2019 10:33 genmeh
а если забанили в яндексе из за того что фотки чужие и наветы злых людей .там сайт был раскручен на первой странице.можете посмотреть и проверить возможности ?
Горбачёв
9-1-2019 11:46 Горбачёв

quote:
а если забанили в яндексе из за того что фотки чужие и наветы злых людей .там сайт был раскручен на первой странице.можете посмотреть и проверить возможности ?

Я не сеошник, но если не ошибаюсь, то вернуть позиции будет очень сложно. Яндекс очень не любит плохой контент. Почитайте вот тут: http://sitear.ru/material/yandex-ban

mageric
9-1-2019 11:58 mageric
для рекламы вы так же будете просить мед.лицензию, сертификаты на препараты и пр.? Сайт медицинского направления.
MadGreg
9-1-2019 12:09 MadGreg
UP
U.S.S.R.-19
9-1-2019 12:12 U.S.S.R.-19
Запомню
videosecs
9-1-2019 12:13 videosecs
Добавлю в качестве поддержки темы.
В отличии от СЕО, яндекс директ работает сразу и быстро. Главное всё верно настроить.

----------
Профессиональное видеонаблюдение и охранно-пожарные сигнализации +79163029443

Горбачёв
9-1-2019 12:19 Горбачёв
quote:
Добавлю в качестве поддержки темы.
В отличии от СЕО, яндекс директ работает сразу и быстро. Главное всё верно настроить.

Всё верно, с контекстом так. Но есть направления, где эффективнее другие инструменты.

den21
10-1-2019 20:23 den21
Подниму тему
СергейК76
10-1-2019 20:52 СергейК76
привет , а запустить интернет магазин вы можете
Горбачёв
10-1-2019 21:21 Горбачёв
quote:
Originally posted by СергейК76:

привет , а запустить интернет магазин вы можете

Можно всё Вопрос - сколько это будет стоить. На Ваше усмотрение - можете описать прям тут, что хотите продавать, можете на почту. Инт. маг - это мой профиль. Я руководитель интернет магазина товаров для дома, дачи, авто, туризма. Оборот порядка 1 - 2 млн. в мес. Товаров 1000+. Активных продающихся - около 100. Если у Вас идея торговать часами или чем-то подобным - то аргументированно отговорю. Если что-то уникальное или практичное или связанное с хобби - то бизнес имеет место быть. Подробнее Вашу хотелку, пожалуйста

alfabravo
10-1-2019 23:12 alfabravo
Здравствуйте!а рекламную страницу можно ли будет в Яндексе забабахать?
Горбачёв
11-1-2019 00:02 Горбачёв
quote:
Originally posted by alfabravo:

P.M. Ц

Можно всё(с) =)

Горбачёв
11-1-2019 00:09 Горбачёв
Мне будет гораздо проще отвечать на вопросы - если они будут развёрнуты. Лучшк будет - если Вы напишите, какими ресурсами обладаете, я выскажу СВОЁ мнение - как это можно монетизировать через инет. Продажа услуг, товаров или чего другого. Некоторые направления бизнеса не нуждаются в сайте, для того чтобы зарабатывать. Порой достаточно авито или других рекламных площадок. Другим наоборот, нужен имиджевый сайт, тупо как визитка, но без него никуда. Третьим обязателен интернет-магазин вместо сайта лендинга. Господа, подробнее, пожалуйста
Горбачёв
11-1-2019 00:10 Горбачёв
quote:
Originally posted by alfabravo:

P.M. Ц

Вам нужен сайт одностраничник? Я правильно догадываюсь?
Горбачёв
11-1-2019 00:19 Горбачёв
АльфаБраво, напиши, что ты хочешь, и я тебе помогу Как минимум советом
Forex
11-1-2019 00:30 Forex
Апну хорошее начинание
Горбачёв
11-1-2019 08:42 Горбачёв
quote:
Originally posted by Forex:

Апну хорошее начинание

Это не совсем начинание. Это своеобразный поиск работы. Только тестовое задание не 1 час, а три дня работы

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Частные обьявления
УСЛУГУ предлагаю: Настройка Я. Директ и Г. Эдвордс. Бесплатно. Апдейт 22.08 ( 1 )