Guns.ru Talks
Частные обьявления
УСЛУГУ предлагаю: Настройка Я. Директ и Г. Эдвордс. Бесплатно. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.
Автор
Тема: УСЛУГУ предлагаю: Настройка Я. Директ и Г. Эдвордс. Бесплатно.
alfabravo
11-1-2019 09:30 alfabravo
quote:
Originally posted by Горбачёв:

сайт одностраничник?

все верно,даже не сайт,а просто рекламная страница,типа куплю то то и то то и телефон.
Auret
11-1-2019 09:55 Auret
Отмечусь
raa24
11-1-2019 12:10 raa24
Привет, можешь подсказать по раскрутке организации спортивного мероприятия?
Горбачёв
11-1-2019 13:21 Горбачёв
quote:
Originally posted by alfabravo:

все верно,даже не сайт,а просто рекламная страница,типа куплю то то и то то и телефон.
P.M. Ц

А теперь описание больше похоже на форум, а не на лендинг. Альфа, при таком описании помочь не могу.

Горбачёв
11-1-2019 13:23 Горбачёв
quote:
Originally posted by raa24:

Привет, можешь подсказать по раскрутке организации спортивного мероприятия?
P.M. Ц

Привет, возможно. Только это не контекстная реклама по-любому. Подробнее о задаче сюда или на почту.

raa24
11-1-2019 13:40 raa24
отписался в почту
Sibangler
14-1-2019 16:40 Sibangler
мил человек, очень в ваших услугах нуждаюсь, есть какой нибудь более быстрый способ связи типо вацапа или телеграмма ? мне просто так проще все объявнить будет
ivan i
14-1-2019 17:27 ivan i
Приподниму нужную темку.
Горбачёв
15-1-2019 18:05 Горбачёв
quote:
Originally posted by Sibangler:

мил человек, очень в ваших услугах нуждаюсь, есть какой нибудь более быстрый способ связи типо вацапа или телеграмма ? мне просто так проще все объявнить будет

Ответил в ПМ. Извините за долгие ответы, доделываю первый проект.
MadGreg
15-1-2019 21:31 MadGreg
ТС ап конечно и лучи успеха выше крыши - но имел неосторожность написать письмецо Вам, а когда ответ будет ... хз. Вы хоть бы ответили кратко - мол так и так ребята - я уже набрал клиентов и мол зашиваюсь ) В сутках 24 часа, а с 11.01 много времени прошло - а Вы даже не строчки не написали (
Горбачёв
15-1-2019 21:53 Горбачёв
quote:
Originally posted by MadGreg:

ТС ап конечно и лучи успеха выше крыши - но имел неосторожность написать письмецо Вам, а когда ответ будет ... хз. Вы хоть бы ответили кратко - мол так и так ребята - я уже набрал клиентов и мол зашиваюсь ) В сутках 24 часа, а с 11.01 много времени прошло - а Вы даже не строчки не написали (

Григорий, прошу извинить. Письмо на почте прочитал, себе записал в очередь, был уверен, что откомментировал. Основная работа - инт. маг. В том числе входящие обычные звонки клиентов, скорее всего позвонили - отвлёкся, а т.к. уже успел записать себе в задачи - "отложил". Дайте доступ к директу и метрике без редактирования. Я завтра посмотрю, что у Вас там происходит и смогу дать первичную оценку. Серьёзные косяки видны всегда сразу. Если их нет - то тогда вместе подумаем, как можно улучшить посещалку и конверсию за минимальные деньги.
Горбачёв
15-1-2019 21:58 Горбачёв
Осталось 1-2 дня доделать первый проект, потом ещё один, но там довольно узкая специализация, должно быть не долго, и дальше, Григорий, поработаем с Вами. Ещё раз прошу прощения, что продинамил. Я не спецом)
MadGreg
16-1-2019 11:14 MadGreg
Принято
kompair
16-1-2019 12:13 kompair
Отмечусь,интересно
zloy1112
16-1-2019 13:46 zloy1112
+
Oxigen33
17-1-2019 13:20 Oxigen33
подпишусь, надо будет
оКунь
17-1-2019 15:05 оКунь
Отмечусь
Горбачёв
6-4-2019 00:40 Горбачёв
На след. неделе есть одно место. Заберу того, кто первый первый отметица под сообщением
dgimm
6-4-2019 03:29 dgimm
Написал в ПМ
дезерт игл
6-4-2019 04:17 дезерт игл
ТС, а можно как то созвониться?
Дело есть
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Частные обьявления
УСЛУГУ предлагаю: Настройка Я. Директ и Г. Эдвордс. Бесплатно. ( 2 )