Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам 10" бизнес-планшет дисплей IPS/64GB/Стилус/GPS, + В ПОДАРОК интернет-симкарта ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам приправы, копчёный сулугуни, кеци из ГрузииПродам Schick Wilkinson Gillette(USA). Prorasso, Floid, Hattric, WILLIAMS, Marvis
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. ГaрантияНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
ВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "УМНЫЙ БИЗНЕС", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTAПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !7! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: Продам 10" бизнес-планшет дисплей IPS/64GB/Стилус/GPS, + В ПОДАРОК интернет-симкарта
diman56
3-2-2019 12:40 diman56 персональное сообщение diman56
?????
diman56
15-2-2019 12:09 diman56 персональное сообщение diman56
Очередной планшет получен, Спасибо
Slam_Fire
1-3-2019 01:09 Slam_Fire персональное сообщение Slam_Fire
Так есть опять в продаже 10" тинкпады?
diman56
1-3-2019 04:29 diman56 персональное сообщение diman56
quote:
Изначально написано Slam_Fire:
Так есть опять в продаже 10" тинкпады?

Если нет у ТС, то готов отдать купленный мной здесь 10 тинкпад, в пользовании у меня не был, так как купил два 10 для дочери и 8 для себя, дочь всеж не захотела винду, а подавай ведроид. Цена таже как и купил.

edit log

Slam_Fire
1-3-2019 18:25 Slam_Fire персональное сообщение Slam_Fire
Сколько?
diman56
2-3-2019 19:14 diman56 персональное сообщение diman56
quote:
Изначально написано diman56:

Если нет у ТС, то готов отдать купленный мной здесь 10 тинкпад, в пользовании у меня не был, так как купил два 10 для дочери и 8 для себя, дочь всеж не захотела винду, а подавай ведроид. Цена таже как и купил.

Продался сразу

Slam_Fire
3-3-2019 00:17 Slam_Fire персональное сообщение Slam_Fire
То есть, тоже нету?

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам 10" бизнес-планшет дисплей IPS/64GB/Стилус/GPS, + В ПОДАРОК интернет-симкарта ( 2 )