Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам тарифы с подключением на действующий номер Билайн в Москве и по России ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Продам тарифы с подключением на действующий номер Билайн в Москве и по России
maxus17
1-12-2018 16:20 maxus17
quote:
Изначально написано Pahrey:
А раньше лазурит за 310, и в крыму работал, на входящие и исходящие из пакета минут.

Возможно, раньше я не имел дело с этим тарифом. Сейчас только входящие.

Pahrey
1-12-2018 17:53 Pahrey
quote:
Изначально написано maxus17:

Возможно, раньше я не имел дело с этим тарифом. Сейчас только входящие.

Советую и сейчас с ним дело не иметь, этот тариф, под особым контролем службы безопасности билайн. И они очень часто его отключают, без всяких причин. Его лучше подключать, через отдельный сертификат, что бы потом если что можно было с билайном по тележить. Хотя тариф действительно до сих пор, очень сладкий, плюс у него есть услуга деление интернетом. Был бы он по живучей, я бы с удовольствием на него перешёл.

maxus17
1-12-2018 23:51 maxus17
quote:

Советую и сейчас с ним дело не иметь, этот тариф, под особым контролем службы безопасности билайн. И они очень часто его отключают, без всяких причин. Его лучше подключать, через отдельный сертификат, что бы потом если что можно было с билайном по тележить. Хотя тариф действительно до сих пор, очень сладкий, плюс у него есть услуга деление интернетом. Был бы он по живучей, я бы с удовольствием на него перешёл.

Ну посмотрим. Риски конечно есть.

Ded Mazay
2-12-2018 12:36 Ded Mazay
quote:
Originally posted by maxus17:

Ну посмотрим

А Мегафон когда?
coach88
2-12-2018 17:25 coach88
В закладки
maxus17
2-12-2018 22:43 maxus17
quote:
Изначально написано Ded Mazay:

А Мегафон когда?

Мегаполис только, есть же тема с этим тарифом Мегафон.

maxus17
2-12-2018 22:44 maxus17
quote:
Изначально написано coach88:
В закладки

Спасибо что интересуетесь)

Нкибмшы
3-12-2018 14:41 Нкибмшы
Подключил бы несколько номеров, но предоплата за услугу удивляет
maxus17
3-12-2018 15:28 maxus17
quote:
Изначально написано Нкибмшы:
Подключил бы несколько номеров, но предоплата за услугу удивляет

Ну вот такие условия. Спасибо за отзыв)

Pahrey
3-12-2018 15:35 Pahrey
quote:

Ну вот такие условия. Спасибо за отзыв)

Это очень плохие условия, для этих тарифов.

maxus17
3-12-2018 16:27 maxus17
quote:

Это очень плохие условия, для этих тарифов.

Какие есть.

FAGO
4-12-2018 23:30 FAGO
Т.е. никаких гарантий по сроку действия?
Рулетка? За что 1500? Экономия за пол года такая же.

maxus17
5-12-2018 01:01 maxus17
quote:
Изначально написано FAGO:
Т.е. никаких гарантий по сроку действия?
Рулетка? За что 1500? Экономия за пол года такая же.

Какие я гарантии могу дать? Я президент Билайна? Вы когда тариф в офисе оператора покупаете, вам кто то дает гарантию, что через месяц параметры тарифа не изменятся? Передаю то, что говорит менеджер: Тариф надежный, просуществует долго.

Lucastrw
13-12-2018 10:47 Lucastrw
Приветствую. Если тариф уходит, предлагают какой то другой? или к стандартному?

maxus17
13-12-2018 18:56 maxus17
quote:
Изначально написано Lucastrw:
Приветствую. Если тариф уходит, предлагают какой то другой? или к стандартному?

Билайн обычно предлагает альтернативу. Какой нибудь другой тариф со скидкой.

Pahrey
13-12-2018 19:18 Pahrey
quote:

Билайн обычно предлагает альтернативу. Какой нибудь другой тариф со скидкой.

Меня лично, они с этого тарифа, скинули на самый ущербный публичный тариф. В билайне ребята хорошие работают.

gustaf
23-1-2019 11:07 gustaf
quote:

Меня лично, они с этого тарифа, скинули на самый ущербный публичный тариф. В билайне ребята хорошие работают.

Просто взяли и тупо скинули на другой тариф? Без предупреждения и право выбора альтернативы?

Pahrey
23-1-2019 12:21 Pahrey
quote:
Изначально написано gustaf:

Просто взяли и тупо скинули на другой тариф? Без предупреждения и право выбора альтернативы?

Предупредили, а потом скинули.

maxus17
23-1-2019 19:38 maxus17
quote:

Предупредили, а потом скинули.

Это печально.

Pahrey
23-1-2019 19:51 Pahrey
quote:

Это печально.

Да нормально, просто надо осознавать, что халявы долго не бывает.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам тарифы с подключением на действующий номер Билайн в Москве и по России ( 2 )