Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу бригаду для ремонта квартиры в Москве

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Камины, печи, барбекю, дымоходы. От эконом до премиум. Только Европа. Цены от производителя. Гарантия самой низкой цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажу
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАКрасная икра и морепродукты.
Автор
Тема: Ищу бригаду для ремонта квартиры в Москве
zubbezzub
20-11-2018 10:07 zubbezzub
Нужны строители для ремонта квартиры, 65 кв.м., в новостройке, СЗАО Москвы, м. Полежаевская. желательно с рекомендациями.
работы "под ключ" (электрика, сантехника (в т.ч. теплый пол), возведение стен, отделка).
ремонт без излишеств (лепнина, паркет, мозаика и прочее).
пол ламинат/плитка, потолок натяжной.

есть план с размерами.

готов рассмотреть предложения. желательно со сметой.
8915350953девять. Андрей.

kristinadesigns
20-11-2018 11:33 kristinadesigns

Добрый день!
Я Кристина, дизайнер интерьеров из Москвы, вот моя тема
https://forum.guns.ru/forummessage/9/2185398.html

Дизайн вам не нужен, как я понимаю, но могу предложить создание технического проекта - технического дизайна для ремонта квартиры, планировку, подбор материалов, цветовой гаммы и мебели.
Проект позволяет решить всё до закупки материалов и мебели, и сэкономить средства и нервы. Семь раз отмерь....

Простой проект для черновых работ 700 руб. за кв.м.по полу.
Расширенный -1200 руб. за кв.м. по полу.
Или просто планировка -270 руб. за кв.м. по полу.

Имеются хорошие проверенные бригады для ремонта квартиры. Конечно, они не самые дешёвые, но результат гарантирован. Плохих не держим.

Договор, гарантия, авторский надзор за работой бригады. В создании проекта участвует инженер строитель - проектировщик.

Если вам интересно моё предложение, предлагаю обсудить при встрече.
Бывает возможность посетить готовые объекты.
Тел: +79165168145

----------
Дизайнер интерьеров 8(916)5168145

edit log

VITAMIN
20-11-2018 13:22 VITAMIN

click for enlarge 1707 X 1280 224.7 Kb
DOKSTAR
20-11-2018 15:29 DOKSTAR
Есть аж три варианта проверенных работяг под разные потребности :
Все как обычно - быстро, качественно, дешево - одно зачеркнуть.
Если надо - велкам в личку.

Все русские, никаких абреков.

edit log