Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН, СПАРК и не только. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 1234...18192021
связанные темы
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.МТС: Скидки до 90% на абонентскую плату
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Безлимитный интернет МТСПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Красная икра и морепродукты.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Продаю услугу получения выписок ЕГРН, СПАРК и не только.
stormtrooper_00
18-11-2018 12:22 stormtrooper_00
ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЫПИСКИ ГДЕ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ НА ВЫПИСКА.РУ ЭТО МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ СО СТОРОНЫ RSL БЫЛА ПРЕДПРИНЯТА НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЗЛОМА МОЕГО АККАУНТА! ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА! СИТУАЦИЯ ОПИСАНА НА 17-18 СТР. ДАННОЙ ТЕМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

*********************************************************************************************************
Мои связанные торговые темы сверху, над блоком рекламы!

Контакты:

Емайл: stormtrooper_00@bk.ru
Вацап: +7 964 950 17 24 (для заказа от 3-х выписок или по товарке)

************************************************************************************************************

Предлагаю услугу получения выписок из ЕГРН по стоимости ниже чем на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/

Срок предоставления услуги от 1 часа до 3х дней в зависимости от дня недели и загруженности сервера. Вся территория РФ.

*************************************************************************************************************
Услуга проверки полной собственности (недвижимость + ТС + юр. деятельность + ПД) по ФИО и дате рождения (физ.лица) / ИНН (юр.лица) 1500р/выписка. (только по рабочим дням.).

*************************************************************************************************************

Вписка из ЕГРН понадобится:
- кадастровому инженеру при межевании, на ваш участок и на смежные участки соседей.
- при выносе точек (границ участка) в натуру.
- определение собственника участка или строения, а так же наложенных ограничениях зарегистрированных в Росреестре.
- при покупке/продаже недвижимости в части проверки юридической чистоты сделки и тд.

Цена услуги по любой из выписок ЕГРН предоставляемых в электронном виде: 250р/шт (даю мини консультацию в рамках своей компетенции). Оплата на QIWI кошелек или на счет мобильного телефона.

ТАРИФЫ ЕГРН:
1 выписка 250р/шт
2 выписки 200р/шт
3 выписки 120р/шт
4-5 выписок 110р/шт
6-7-8 выписок 100р/шт
9-10 выписок 95р/шт
11-12-13-15 выписок 90р/шт
свыше 15 85р/шт

Для всех кто ранее отписался цена зафиксирована на год/если данная услуга на тот момент будет актуальна, есть 1й список по 100р, теперь еще будет второй кратенький по 125р, опубликую его позже.

Новые цены:

ЕГРН:
1-Выписка 250р
2-Выписки 200р
далее по старым тарифам / для тех кто в 1м или 2м списках цены соответственно остались прежними 100р и 125р в зависимости от списка.

В выписке может не оказаться данных по следующим причинам: https://kadastrru.info/ru/blog/10052018/

Проверить можно в справочной информации на сайте Росреестра, если в публичных сведениях поле "права и ограничения" пустое, то с большой долей вероятностью в Росреестре данных по собственникам и договорам не содержится.
СПАРК: 200 выписка, от 3шт и более 100р / для тех кто в 1м или 2м списках цена 100р

Надеюсь на понимание. Если процесс автоматизирую (заскриптую), то цены поубавлю, НО ключевое слово тут ЕСЛИ (НЕ большой специалист в HTML code)

От вас: желание получить выписку/точный адрес объекта или кад.номер/ваш емайл/название формы выписки/оплата/

Описание действий:
1. Отписываемся в тему о том, что нужна выписка.
2. Пишем в ПМ свой емайл (мой емайл stormtrooper_00@bk.ru) :
а) Пишем какая из трех форм выписок нужна квартира/дом, земля, история
б) Пишем кад. номер или точный адрес без ошибок и сокращений
в) Если есть вопросы о том, что будет в выписках, просим образцы - (высылаю).
3. Ждем от меня реквизиты оплаты, на номер телефона профиля не кидаем без согласования.
4. Ждем выписку до 3х дней с того момента когда я написал - в работе.
5. Мини консультация доступна только тем, кто заказывает больше 5ти выписок, в остальных случаях просьба не спрашивайте что, почему и как, есть номер Росрееста 8 (800) 100-34-34 (Звонок из регионов России бесплатный). Надеюсь на понимание.
6. При получении выписки пишем в тему, что все нормально, выписку получили, сервисом довольны и претензий нет. Эти слова служат сигналом для удаления с моего ПК и почты ваших выписок.

Обычно в выписке из ЕГРН смотрят:

-обременения, либо их отсутствие (для того, что бы быть уверенным наверняка);
- собственника недвижимости (ФИО собственника, арендатора для самостоятельного поиска/проверки соответствия - при сделках купли-продажи недвижимости).
- координаты границ ЗУ для геодезистов (если на ЗУ было межевание)
- историю перехода прав на объект недвижимости
- все сведения, для того, что бы быть уверенным в актуальности информации, а не +/- месяц в том случае если изменения были, но в публичной справочной информации об объекте недвижимости они еще не были выгружены

Особенности:
- В выписке будет не заполнено поле кому предоставлен данный документ.
- цифровой подписи государственного регистратора так же не будет.

В остальном это та же самая выписка, только в 2,5 раза дешевле!

В выходные разработаю алгоритм действий который автоматизирует весь процесс, уточню многие моменты и опишу нюансы.

Что бы узнать Кад. номер по точному адресу или посмотреть сведения о объекте который вас интересует находящиеся в открытом доступе идем сюда: https://clck.ru/EmC4R (ссылка сокращена, ведет на Росреестр, раздел Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online)
(выгрузка сведений из баз в открытый доступ происходит примерно один раз в год, либо после изменений сведений об объекте недвижимости). Если дата выгрузки стоит начало года, значит за это время изменений по объекту не было +/- 1 месяц (Пример).
Для ЗУ можно перейти на ПКК, посмотреть слои и тд, на вопросы работы портала и работы с ним 8 (800) 100-34-34 (Звонок из регионов России бесплатный).

P.S.: Тема создана для повышения репутации, основные темы торговые (вещевуха), 100р на тел. не самоцель, по этому прошу понимать и ставить плюсики в репутацию или не задавать вопросов связанных с какими то моментами по интересующей вас недвижимости (выписка без консультации). Надеюсь на понимание. С уважением ко всем участникам форума.
Не забываем просматривать мои связанные темы, которые располагаются вверху, над всеми блоками рекламы! Если вас, что то заинтересует, то пишите в соответствующую тему и по контактам!

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА НЕДВИЖИМОСТИ, ДВИЖИМОСТИ И ДРУГОЙ СОПУТКИ ПО ФИО И ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ФИЗ. ЛИЦА ИЛИ ПО ИНН ЮР. ЛИЦА (ПРИ НАЛИЧИЕ ТАКОВОЙ У ИСКОМЫХ). ЦЕНА УСЛУГИ ОТ 1500Р. ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПО КОНТАКТАМ.

click for enlarge 1340 X 640 78.2 Kb
click for enlarge 1339 X 645 73.9 Kb
click for enlarge 1323 X 653 69.9 Kb
click for enlarge 1341 X 647 70.2 Kb
click for enlarge 1340 X 640 77.7 Kb
click for enlarge 1335 X 631 66.8 Kb

СПАРК (ЦЕНА 200Р/выписка от 3шт скидки):

http://www.spark-interfax.ru/

Сетевое издание 'Информационный ресурс СПАРК' - профессиональное решение для проверки контрагентов, управления кредитными и налоговыми рисками, маркетинга, инвестиционного анализа, поиска аффилированности.

СПАРК, созданный 'Интерфаксом' в 2004 году, изменил рынок информации о компаниях и стал отраслевым стандартом.

Качественную информацию о компаниях мы объединили
с мощными аналитическими инструментами, создали сервисы, базирующиеся на знании источников информации и глубоком понимании задач, которые ежедневно решают наши клиенты. Наши скоринги позволяют мгновенно оценить платежеспособность и надежность компаний.

Мы снижаем риски и помогаем принимать правильные решения.

click for enlarge 1124 X 620 60.7 Kb

edit log

stormtrooper_00
18-11-2018 12:44 stormtrooper_00
Так же выписка из ЕГРН необходима тем, то собрался получить участок у муниципалитета в аренду с последующим выкупом или тем кто ищет участок для покупки, но не может найти собственника участка или арендатора для переуступки прав. Можно сэкономить достаточное количество денег смотря любую недвижимость через риелтора и связавшись на прямую с хозяином в обход всех посредников. Так как собственники в большинстве случаев не имеют никаких юридических обязательств перед посредниками.
В части данных о собственнике/арендаторе в выписке будет указано только ФИО собственника/арендатора, но как правило в 70% случаев можно в дальнейшем самостоятельно найти контакты через социальные сети и поисковою выдачу.

stormtrooper_00

edit log

stormtrooper_00
18-11-2018 12:58 stormtrooper_00
Все данные официальны и актуальны на момент получения выписки! Коммерческий доступ по оплаченному ключу для юр.лиц!

Перенес из первого сообщения дабы не занимать пространство :

Для всех кто отписался в теме до 10.12.18г. есть право выбирать, т.е. можно заказать выписку 1 или 2 шт как было раньше по 100р и при этом заказав 7-10 выписок получить их по прогрессивной скидке за 95р/шт. Список участников опубликую позже в первом сообщении. Пакетное количество суммируется в течении 30 дней. Для этого нужно просто написать в тему сообщение о кол-ве выполненного заказа жирным шрифтом.

Список участников которые имеют привилегии по ЕГРН (данный список так же будет пополнен участниками заказавшими 10 и более выписок, а так же 3-ю форму выписки указанную в конце всего сообщения/ по мере разрастания список переместится в хвост сообщения, пока 3-4 дня повесит так):

a.sovetnik
Agro-gamo
Andry728
BarSA
dim0n4
eotech.guns
Fear
Flint_moscow
gora1981
Igor1505
LKN4HUNT
nikshuas
Orkkapa
ozy868
Pavlentii
Reiges (+++)
russer
Sergey141921
Serret
Sleepyman
tiagu
vehicle_n
veteran-96
vhsv
VLAD 1974
Vlad2007
ZlydenMZ
zubbezzub
алекс-48
борода31
Дима_89
Жерик Вартанов
КАЙ72
Котелыч
Шимоза

edit log

russer
18-11-2018 14:58 russer
Пригодится
Шимоза
18-11-2018 15:23 Шимоза
В чем тогда ценность данной выписки если
Это просто бумажка не имеющая юридической силы.
Правильно?
stormtrooper_00
18-11-2018 17:37 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Шимоза:
В чем тогда ценность данной выписки если
Это просто бумажка не имеющая юридической силы.
Правильно?

Нет, не правильно. Юридическую силу будет иметь только бумажка полученная в МФЦ на бумажном носителе по цене в 5ть раз выше! Это если вы с ней вдруг соберетесь в суд обращаться.

В остальных случаях я лично данные выписки предоставлял кадастровым инженерам для межевания, прикладывал при обращениях в государственные органы и прочее и никаких проблем в связи с тем, что не заполнено поле получатель выписки и гос. регистратор не получал. Вопросов почему эти поля не заполнены никто никогда мне не задавал. Даже если вы получите выписку на сайте где будет написан гос. регистратор и кому дана выписка вы не сможете с ней подать исковое заявление, что бы вам не говорили консультанты Росреестра.

Вот теперь сами думайте для каких целей вам эта выписка нужна. Например в моем случае когда я в чистом поле ездил и выбирал себе участок для того, что бы купить, мне пришлось сделать не одну и не две выписки пока я нашел себе что то подходящее, один участок по кадастру вообще числился неучтенным и даже получение на него выписки через МФЦ с печатью и со всеми вытекающими ничего не дало. Так же могу вам рассказать историю, как мой знакомы заплатил задаток риелторам за покупку квартиры, оформил с ними договор, а по итогу квартира была продана хозяином совершенно другому покупателю, это выяснилось позже, когда была сделана выписка ЕГРН и найден стационарный телефон владельца по справочнику. При том, что был заключен договор задатка, у моего знакомого с риелторами, задаток они возвращать не спешили вплоть до момента написания заявления в тогдашнюю милицию. Фирма была официально зарегистрированная, работала не первый год и до сих пор работает, по заявлению был получен отказ, в той части, что правовые отношения договоров регулирует Гражданский кодекс и за нарушение ГК нет уголовной ответственности, а нарушения определяет суд. Задаток вернули на условиях уничтожении договора в тот же миг и час, хотя на лицо была 159 ч2 УК РФ! Договор риелторов, так что они не понесли никаких убытков, в суд подавать было бессмысленно. Ничего бы этого не случилось, если знакомый проверял бы квартиры до момента передачи денег через ЕГРН, а не надеялся бы на честность, порядочность и годы работы риелторского агенства.
Я не говорю по те случаи, когда например вам нужно построить частный газопровод в котеджном поселке, а с вас требуют согласование с собственниками ЗУ вблизи которых этот газопровод будет проходить, по факту этих собственников в глаза никто не видел, а для публикования объявлений в местную газету для согласования, нужны данные по собственникам и участкам.

Впрочем ни кого не заставляю и не принуждаю, я озвучил предложение, оно актуально, нужно ли оно конкретно в вашем случае или нет я могу проконсультировать бесплатно, но кратко. То что вам говорят консультанты Росреестра о регистраторе и юридической силе такого документа, тут я могу лишь улыбнутся. Спросите у них в разговоре тогда какой будет регистратор если вы собираетесь получить информацию используя оплаченный коммерческий ключ, я уверен что ответ оператора будет, что "в таком случае эта выписка так же имеет юридическую силу, но без указания регистратора", хотя я вам уже ответил, что как и где будет иметь юридическую силу.
Повторяю, информация из Росреестра актуальная на день получения выписки, если вам хочется получить данные в электронной форме с указанием регистратора и заполненном поле кому предоставляется выписка, то вам сюда: https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_1

Для справки: то что вам на почту приходит электронная подпись которую вы можете переслать по заверению Росреестра в административные органы для подтверждения подлинности документа на практике никому не нужна, административные органы даже понятия не имеют как и где эту подпись можно проверить. Именно эта подпись является юридическими основаниями подлинности документа, но для что бы пойти с таким документом в суд эту подпись и документ нужно будет заверить нотариально, не один нотариус вам это делать не станет. В истории таких случаев не было По этому, по сути юридически данные выписки равнозначны.

Если будут какие то конкретные вопросы по вашей ситуации, то пишите, а так воду мутить не надо пожалуйста. Надеюсь на понимание. С уважением.

edit log

stormtrooper_00
18-11-2018 22:19 stormtrooper_00
Тех кому интересна данная услуга в разделе форума, прошу поддержать комментариями как сделал товарищь russer, за что ему большое человеческое. Сами понимаете, что это не сильно прибыльное занятие и следить и поднимать эту тему самостоятельно мне не столь интересно. По сути сам варюсь в этой каше, тему запостил больше для того, что бы с камрадами перезнакомится и получить хоть мало мальский кредит доверия и начальный уровень репутации. Для тех кто постоянно ищет подвоха, могу сказать, ваши что данные не разглашаются никому, даже под дулом пистолета Сам чужие выписки привычки просматривать и хранить не имею. Получил - отправил - ответили, что все норм - удалил навсегда! Только такой принцип работы! Гарантией порядочности могу предоставить усы, лапы и хвост, как понимаете репутация зарабатывается годами. Пишите в ПМ или тему, сами сделаете вывод, просто так зашел потрепаться или не случайный пассажир. Всем добра!
stormtrooper_00
19-11-2018 01:21 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано -=Карлсон=-:
немного не в тему, но мало ли) список прописанных по конкретному адресу в москве или подмосковье - никто не сделает?

Не в тему, но пойдет. Если вы хотите получить выписку без ведома собственника, то уточняйте у умельцев откуда информация, из ведомственного запроса или это оффлайн базы, со вторым вариантом связываться не советую могут быть не актуальными или не полными, первый вариант будет дорого (и я таких не знаю).)) Ну или заставьте собственника получить выписку из домовой книги %).

Sergey141921
19-11-2018 06:37 Sergey141921
Норм тема.
Agro-gamo
19-11-2018 07:23 Agro-gamo
Написал в рм
алекс-48
19-11-2018 10:18 алекс-48
+
stormtrooper_00
19-11-2018 11:33 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Agro-gamo:
Написал в рм

Ответил в ПМ. Жду информации о форме выписки.

Жерик Вартанов
19-11-2018 14:07 Жерик Вартанов
Подпишусь...ап
eotech.guns
19-11-2018 14:13 eotech.guns
Отмечусь, тема полезна.
VLAD 1974
19-11-2018 14:41 VLAD 1974
Заякорюсь). Думаю в будущем пригодится.
veteran-96
19-11-2018 17:45 veteran-96
В ПМ написал.
Reiges
19-11-2018 18:57 Reiges
По адресу и номеру квартиры, то же делаете?
stormtrooper_00
19-11-2018 19:33 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Reiges:
По адресу и номеру квартиры, то же делаете?

По точному адресу, да.

Reiges
19-11-2018 20:01 Reiges
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

По точному адресу, да.

Отлично, а то дороже приходилось платить. Непременно воспользуюсь при случае.

Igor1505
19-11-2018 20:19 Igor1505
Отмечусь
всего страниц: 21 : 1234...18192021