Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН, КонтрФокус, КрединИнфо ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...1617181920212223
связанные темы
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Продаю услугу получения выписок ЕГРН, КонтрФокус, КрединИнфо
stormtrooper_00
18-11-2018 12:22 stormtrooper_00 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЫПИСКИ ГДЕ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ НА ВЫПИСКА.РУ ЭТО МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ СО СТОРОНЫ RSL БЫЛА ПРЕДПРИНЯТА НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЗЛОМА МОЕГО АККАУНТА! ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА! СИТУАЦИЯ ОПИСАНА НА 17-18 СТР. ДАННОЙ ТЕМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

*********************************************************************************************************
Мои связанные торговые темы сверху, над блоком рекламы!

Контакты:

Емайл: stormtrooper_00@bk.ru
Вацап: +7 964 950 17 24 (для заказа от 3-х выписок или по товарке)

************************************************************************************************************

Предлагаю услугу получения выписок из ЕГРН по стоимости ниже чем на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/

Срок предоставления услуги от 1 часа до 3х дней в зависимости от дня недели и загруженности сервера. Вся территория РФ.

*************************************************************************************************************
Цена 1 выписки для тех кто в списке приравнена к общей цене, в ближайшее время отредактирую тему (предложение) полностью.
*************************************************************************************************************

Вписка из ЕГРН понадобится:
- кадастровому инженеру при межевании, на ваш участок и на смежные участки соседей.
- при выносе точек (границ участка) в натуру.
- определение собственника участка или строения, а так же наложенных ограничениях зарегистрированных в Росреестре.
- при покупке/продаже недвижимости в части проверки юридической чистоты сделки и тд.

Цена услуги по любой из выписок ЕГРН предоставляемых в электронном виде: 250р/шт (даю мини консультацию в рамках своей компетенции). Оплата на QIWI кошелек или на счет мобильного телефона.

ТАРИФЫ ЕГРН:
1 выписка 200р/шт
2 выписки 150р/шт
3 выписки 120р/шт
4-5 выписок 110р/шт
6-7-8 выписок 100р/шт
9-10 выписок 95р/шт
11-12-13-15 выписок 90р/шт
свыше 15 85р/шт

Для всех кто ранее отписался цена зафиксирована на год/если данная услуга на тот момент будет актуальна, есть 1й список по 100р, теперь еще будет второй кратенький по 125р, опубликую его позже.

Новые цены:

ЕГРН:
далее по старым тарифам / для тех кто в 1м или 2м списках цены соответственно остались прежними 100р и 125р в зависимости от списка.

В выписке может не оказаться данных по следующим причинам: https://kadastrru.info/ru/blog/10052018/

Проверить можно в справочной информации на сайте Росреестра, если в публичных сведениях поле "права и ограничения" пустое, то с большой долей вероятностью в Росреестре данных по собственникам и договорам не содержится.
КонтрФокус: 200 выписка, от 3шт и более 100р / для тех кто в 1м или 2м списках цена 100р

Надеюсь на понимание. Если процесс автоматизирую (заскриптую), то цены поубавлю, НО ключевое слово тут ЕСЛИ (НЕ большой специалист в HTML code)

От вас: желание получить выписку/точный адрес объекта или кад.номер/ваш емайл/название формы выписки/оплата/

Описание действий:
1. Отписываемся в тему о том, что нужна выписка.
2. Пишем в ПМ свой емайл (мой емайл stormtrooper_00@bk.ru) :
а) Пишем какая из трех форм выписок нужна квартира/дом, земля, история
б) Пишем кад. номер или точный адрес без ошибок и сокращений
в) Если есть вопросы о том, что будет в выписках, просим образцы - (высылаю).
3. Ждем от меня реквизиты оплаты, на номер телефона профиля не кидаем без согласования.
4. Ждем выписку до 3х дней с того момента когда я написал - в работе.
5. Мини консультация доступна только тем, кто заказывает больше 5ти выписок, в остальных случаях просьба не спрашивайте что, почему и как, есть номер Росрееста 8 (800) 100-34-34 (Звонок из регионов России бесплатный). Надеюсь на понимание.
6. При получении выписки пишем в тему, что все нормально, выписку получили, сервисом довольны и претензий нет. Эти слова служат сигналом для удаления с моего ПК и почты ваших выписок.

Обычно в выписке из ЕГРН смотрят:

-обременения, либо их отсутствие (для того, что бы быть уверенным наверняка);
- собственника недвижимости (ФИО собственника, арендатора для самостоятельного поиска/проверки соответствия - при сделках купли-продажи недвижимости).
- координаты границ ЗУ для геодезистов (если на ЗУ было межевание)
- историю перехода прав на объект недвижимости
- все сведения, для того, что бы быть уверенным в актуальности информации, а не +/- месяц в том случае если изменения были, но в публичной справочной информации об объекте недвижимости они еще не были выгружены

Особенности:
- В выписке будет не заполнено поле кому предоставлен данный документ.
- цифровой подписи государственного регистратора так же не будет.

В остальном это та же самая выписка, только в 2,5 раза дешевле!

В выходные разработаю алгоритм действий который автоматизирует весь процесс, уточню многие моменты и опишу нюансы.

Что бы узнать Кад. номер по точному адресу или посмотреть сведения о объекте который вас интересует находящиеся в открытом доступе идем сюда: https://clck.ru/EmC4R (ссылка сокращена, ведет на Росреестр, раздел Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online)
(выгрузка сведений из баз в открытый доступ происходит примерно один раз в год, либо после изменений сведений об объекте недвижимости). Если дата выгрузки стоит начало года, значит за это время изменений по объекту не было +/- 1 месяц (Пример).
Для ЗУ можно перейти на ПКК, посмотреть слои и тд, на вопросы работы портала и работы с ним 8 (800) 100-34-34 (Звонок из регионов России бесплатный).

P.S.: Тема создана для повышения репутации, основные темы торговые (вещевуха), 100р на тел. не самоцель, по этому прошу понимать и ставить плюсики в репутацию или не задавать вопросов связанных с какими то моментами по интересующей вас недвижимости (выписка без консультации). Надеюсь на понимание. С уважением ко всем участникам форума.
Не забываем просматривать мои связанные темы, которые располагаются вверху, над всеми блоками рекламы! Если вас, что то заинтересует, то пишите в соответствующую тему и по контактам!

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА НЕДВИЖИМОСТИ, ДВИЖИМОСТИ И ДРУГОЙ СОПУТКИ ПО ФИО И ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ФИЗ. ЛИЦА ИЛИ ПО ИНН ЮР. ЛИЦА (ПРИ НАЛИЧИЕ ТАКОВОЙ У ИСКОМЫХ). ЦЕНА УСЛУГИ ОТ 1500Р. ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПО КОНТАКТАМ.

click for enlarge 1340 X 640 78.2 Kb
click for enlarge 1339 X 645 73.9 Kb
click for enlarge 1323 X 653 69.9 Kb
click for enlarge 1341 X 647 70.2 Kb
click for enlarge 1340 X 640 77.7 Kb
click for enlarge 1335 X 631 66.8 Kb

СПАРК (ЦЕНА 200Р/выписка от 3шт скидки):

http://www.spark-interfax.ru/

Сетевое издание 'Информационный ресурс СПАРК' - профессиональное решение для проверки контрагентов, управления кредитными и налоговыми рисками, маркетинга, инвестиционного анализа, поиска аффилированности.

СПАРК, созданный 'Интерфаксом' в 2004 году, изменил рынок информации о компаниях и стал отраслевым стандартом.

Качественную информацию о компаниях мы объединили
с мощными аналитическими инструментами, создали сервисы, базирующиеся на знании источников информации и глубоком понимании задач, которые ежедневно решают наши клиенты. Наши скоринги позволяют мгновенно оценить платежеспособность и надежность компаний.

Мы снижаем риски и помогаем принимать правильные решения.

click for enlarge 1124 X 620 60.7 Kb

edit log

eotech.guns
25-1-2019 11:39 eotech.guns
Заказал, жду...
stormtrooper_00
25-1-2019 11:44 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано eotech.guns:
Заказал, жду...

Принял в работу.

stormtrooper_00
25-1-2019 17:57 stormtrooper_00
Готово, отправил на емайл, отписал по контактам.
eotech.guns
27-1-2019 21:09 eotech.guns
quote:
Готово, отправил на емайл, отписал по контактам.

Получил, спасибо!
Все отлично и очень оперативно, инфа, содержащаяся в ней актуальная.
ТСа рекомендую как порядочного товарища.

stormtrooper_00
27-1-2019 21:11 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано eotech.guns:

Получил, спасибо!
Все отлично и очень оперативно, инфа, содержащаяся в ней актуальная.
ТСа рекомендую как порядочного товарища.

Благодарю.) Обращайтесь еще по случаю.

LKN4HUNT
27-1-2019 23:22 LKN4HUNT

Заказывал у ТС справку на юр лицо по Спарку
Нужно было пробить контрагента

Всё корректно и оперативно
Спасибо !

BarSA
28-1-2019 00:19 BarSA
Я лично к Илье обращался несколько раз и всегда мои запросы были выполнены в полной объеме, точно и в срок. Поскольку запросы были срочные, с меня даже не брали предоплату. Кроме того, Илья дал мне ряд полезных советов по телефону. Так что у меня сложилось о нем мнение как о грамотном, порядочном и пунктуальном человеке. Полагаю, что с ним без сомнения можно иметь дело. Я рекомендую и при необходимости буду еще к нему обращаться.
stormtrooper_00
28-1-2019 01:14 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано BarSA:
Я лично к Илье обращался несколько раз и всегда мои запросы были выполнены в полной объеме, точно и в срок. Поскольку запросы были срочные, с меня даже не брали предоплату. Кроме того, Илья дал мне ряд полезных советов по телефону. Так что у меня сложилось о нем мнение как о грамотном, порядочном и пунктуальном человеке. Полагаю, что с ним без сомнения можно иметь дело. Я рекомендую и при необходимости буду еще к нему обращаться.

Огромное вам спасибо за поддержку. Для себя сделал выводы из ситуации, не загадываю как там будет дальше и чем закончится, НО ЕГРН и СПАРК буду теперь делать только для тех кто у меня заказывал или отписался в теме ранее, за исключением пользователей RSL, badydoc и ABACCA.

За данное решение спасибо можете выразить RSL
профайл:
https://forum.guns.ru/forummis...16?username=RSL

Подумаю на исключении из списка zubbezzub так как не однократно в теме и на почте просил отписаться в теме, что заказ получил,претензий нет (это условия обращения оглашенные в первом сообщении), если не отписались то по логике есть претензии какие то (хотя по факту просто человек не захотел писать в тему где меня ругали на тот момент), а значит нам не по пути. Опять же, если человек в ближайшее время увит и объяснится в чем дело, то проблем нет. Ближайшее время это три дня. На почте ответ от человека есть, что все ок.

ABACCA Все объяснил в на емайл и в теме. Человек не разбирается, но поспешил написать отзыв, который хоть не прямо но кидал тень сомнения в мою сторону в тот момент когда мне нужна была поддержка. Взрослые люди все понимаем, зла друг на друга не держим (по крайней мере я), но осадочек остался, так что так же не по пути.

Остальным велком! С открытым сердцем!

Reiges
28-1-2019 14:44 Reiges
Вот и клиенты пошли, не взирая.)))
CD1
28-1-2019 15:46 CD1
Здравствуйте, нужна выписка...
stormtrooper_00
28-1-2019 16:08 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано CD1:
Здравствуйте, нужна выписка...

К сожалею, но ЕГРН и СПАРК я больше не делаю тем кто вновь обратился, только тем кто отписался до 27.01,см. сообщение #376 можете ему лично сказать "спасибо" или узнать у него где делают дешевле, НО ЭТО ВСЕ НА ВАШ СТРАХ И РИСК, Я ВАМ ЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ НЕ ИМЕЮ! ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ПОТОМ ТО КО МНЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ!

Как вариант, можете делать через меня через обращение других камрадов. К вам вопросов нет абсолютно никаких и быть не может, просто это моя принципиальная позиция, так сказать. Так как были неприятные случаи см. профайл, не хочу рецидива, обезопасил себя с этой точки зрения так сказать. Спасибо.

С уважением, Илья.

edit log

stormtrooper_00
28-1-2019 16:14 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Reiges:

Я бы выразился иначе, вот ветеранов кому дают.))) Но не он нем сейчас речь.))) Все что не делается, все к лучшему, так и жить проще с таким мировоззрением

SaltFish
28-1-2019 22:39 SaltFish
28.12.2018 Илья ответил мне по моему вопросу. Я обещал оставить отзыв, но примерно с 26 числа находился в пограничном состоянии включая все новогодние праздники, которые затянулись у меня до 20 чисел Января 2019г.

Что могу сказать, c человеком сотрудничал с момента прихода его на Ганзу.
Работает оперативно, порядочно, сразу предупреждает о всех нюансах. Даже казалось бы на мелочах, о которых не стоит писать, все равно заостряет внимание и информирует, а это значит, что рдеет за свою работу, что в наше время большая редкость.

Отдельно хочу сказать Илье большое спасибо за информацию, которая сэкономила мне примерно 1,9 млн рублей.

Человек продавал сельхоз землю и на переговорах уступил мне 700 000, но только в том случае, если мы с ним подпишем договор о намерениях прямо в автомобиле и я оставлю задаток. Божился , что с землей нет никаих проблем. Я поосторожничал и не зря. Земля оказалась не в собственности, а в аренде и срок ее оканчивался через 1 год.

Кто то скажет мне, что это можно и так пробить, и нет в этом ничего сложного. Для меня есть.
Я живу в далекой глубинке и занимаюсь промыслом. Интернет тут убогий, до ближайшего райцентра далеко, цивилизации почти нет, легкий информационный вакуум.
Илья - большое спасибо. Ваши предположения были верны. Земля действительно в аренде. Сделка отменяется.
Жму крепко руку.

C Уважением!

stormtrooper_00
28-1-2019 23:12 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано SaltFish:
28.12.2018 Илья ответил мне по моему вопросу. Я обещал оставить отзыв, но примерно с 26 числа находился в пограничном состоянии включая все новогодние праздники, которые затянулись у меня до 20 чисел Января 2019г.

Что могу сказать, c человеком сотрудничал с момента прихода его на Ганзу.
Работает оперативно, порядочно, сразу предупреждает о всех нюансах. Даже казалось бы на мелочах, о которых не стоит писать, все равно заостряет внимание и информирует, а это значит, что рдеет за свою работу, что в наше время большая редкость.

Отдельно хочу сказать Илье большое спасибо за информацию, которая сэкономила мне примерно 1,9 млн рублей.

Человек продавал сельхоз землю и на переговорах уступил мне 700 000, но только в том случае, если мы с ним подпишем договор о намерениях прямо в автомобиле и я оставлю задаток. Божился , что с землей нет никаих проблем. Я поосторожничал и не зря. Земля оказалась не в собственности, а в аренде и срок ее оканчивался через 1 год.

Кто то скажет мне, что это можно и так пробить, и нет в этом ничего сложного. Для меня есть.
Я живу в далекой глубинке и занимаюсь промыслом. Интернет тут убогий, до ближайшего райцентра далеко, цивилизации почти нет, легкий информационный вакуум.
Илья - большое спасибо. Ваши предположения были верны. Земля действительно в аренде. Сделка отменяется.
Жму крепко руку.

C Уважением!

Благодарю за теплые слова, рад что кому то действительно помог решить жизненные проблемы для этого в принципе и создавал изначально эта тема (ЕГРН).

Попрошу вас, если вам не сложно, скопировать ваш отзыв в эту тему https://forum.guns.ru/forummessage/200/2405189-0.html

Благодарю от всей души, обращайтесь еще, всегда приятно иметь дело с хорошими людьми!

edit log

SaltFish
28-1-2019 23:59 SaltFish
Прочел , Илья, вашу перепалку с форумчанином. Занимаю в этом плане нейтральную позицию, ибо она меня никак не касается. Скажу лишь за себя.
Все мы в чем то зрячи, в чем то слепы. Я вот например слеп в данном вопросе, но владею навыками в которых лично вы, Илья будете по сравнению со мной румяной гимназисткой.
Например я умею в сильную волну, при полной темноте, с одним налобным фонариком, когда в морду хлещет дождь со снегом управляя моторной лодкой выкинуть 400м сплавных сетей и поймать много рыбы.

Но я буду румяной гимназисткой в том вопросе, в котором вы , как рыба в воде.

Мне нужен поводырь, ибо я слеп. Я нашел, меня все устраивает более чем.
Пусть завтра мне предложат это за 10 копеек, я туда не пойду, ибо постоянство хороший признак. Пусть ваша выписка стоила бы 300, 400, 500р, я все равно пошел бы к вам.
Дело не в деньгах, дело в отношении человека к своей работе.
У меня тоже не дешевые товары, но люди ко мне идут, хотя могут пойти в Ашан и купить там это в 3 раза дешевле.

Спасио Вам!

Agro-gamo
31-1-2019 13:58 Agro-gamo
Приветствую Илья . Опять понадобилась выписка . В лс - вся информация
stormtrooper_00
1-2-2019 01:24 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Agro-gamo:

Доброго, отправил на почту, отписал.

дезерт игл
1-2-2019 01:33 дезерт игл
quote:

Я суть претензии в той теме так и не понял. Ну нашёл он дешевле, и что? Там бы и заказал
Agro-gamo
1-2-2019 07:16 Agro-gamo
quote:
Изначально написано Agro-gamo:

Всё как обычно - получил требуемую информацию в день (в ночь))) обращения . Благодарюю за оперативность

slsmts
1-2-2019 10:11 slsmts
Доброе утро. Нужна выписка, в пм отсылаю данные.

----------
Продаю коды на тариф МТС "Смарт для своих" в наличии все регионы РФ. 600 минут, 600 смс, 10гб или БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет (опция Много интернета) на новых подключениях, безлимитные звонки на МТС России. Viber\whatsapp\смс ☆91б728зо85
Корпоративные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. whatsapp/смс 92537б2бб3

всего страниц: 23 : 123...1617181920212223

темы поблизости
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН, КонтрФокус, КрединИнфо ( 19 )