Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН из Росрее ... ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
stormtrooper_00
P.M.
12-3-2020 22:42 stormtrooper_00
Rimmys:
Нужна выписка

В работе.

Rimmys
P.M.
15-3-2020 19:35 Rimmys
Спасибо за оперативность!
stormtrooper_00
P.M.
17-3-2020 19:25 stormtrooper_00
Rimmys:
Спасибо за оперативность!

Не за что, обращайтесь! История вообще всегда почему то быстрее приходит нежели чем по объекту.

Ватник-Ратник
P.M.
2-5-2020 14:35 Ватник-Ратник
Добрый день. Вопрос есть до получения услуги. Если смотреть по росреестру участок, то там указано что он в аренде. Но оснований доверять этому нет, так как участок, который я брал в аренду 5 лет назад и 2 года уже не плачу там же по прежнему в аренде.
Суть вопроса : в выписке что я хочу заказать по интересующим меня участкам там будет актуальная информация что он в аренде на 100% или нет?
stormtrooper_00
P.M.
3-5-2020 17:46 stormtrooper_00
Ватник-Ратник:
Добрый день. Вопрос есть до получения услуги. Если смотреть по росреестру участок, то там указано что он в аренде. Но оснований доверять этому нет, так как участок, который я брал в аренду 5 лет назад и 2 года уже не плачу там же по прежнему в аренде.
Суть вопроса : в выписке что я хочу заказать по интересующим меня участкам там будет актуальная информация что он в аренде на 100% или нет?

В выпеске будет 100% актуальная информация как оно числится в Росреестре на день получения выписки.

abaddonlandl
P.M.
12-5-2020 22:03 abaddonlandl
Написал на почту, по поводу выписки.
VintageMarket
P.M.
10-8-2020 17:52 VintageMarket
Здравствуйте, сервис работает ?
Vlad2007
P.M.
20-8-2020 00:19 Vlad2007
Написал на почту
stormtrooper_00
P.M.
20-8-2020 08:20 stormtrooper_00
Vlad2007:
Написал на почту

Здравствуйте. Ответил на почте.

stormtrooper_00
P.M.
20-8-2020 08:21 stormtrooper_00
VintageMarket:
Здравствуйте, сервис работает ?

Здравствуйте, да все работает.

Vlad2007
P.M.
21-8-2020 21:05 Vlad2007
Выписки получил, кроме того весьма ценные комментарии и советы. Спасибо!
борода31
P.M.
3-9-2020 17:39 борода31
Нужна консультация.дозвонится не могу все время занято.
VLAD 1974
P.M.
6-9-2020 16:54 VLAD 1974
Приветствую! Нужна очередная выписка
FediaF
P.M.
11-9-2020 13:32 FediaF
Добрый день.
Написал в ЛС.
С уважением.
stormtrooper_00
P.M.
12-9-2020 22:31 stormtrooper_00
FediaF:
Добрый день.
Написал в ЛС.
С уважением.

Ответил.

pacifa
P.M.
13-9-2020 21:33 pacifa
Нужна выписка 2шт на участок
stormtrooper_00
P.M.
13-9-2020 22:45 stormtrooper_00
pacifa:
Нужна выписка 2шт на участок

Ответил.

FediaF
P.M.
14-9-2020 01:09 FediaF
Добрый вечер.
Нужна ещё одна история.
Написал в ЛС.
С уважением.
stormtrooper_00
P.M.
14-9-2020 10:36 stormtrooper_00
FediaF:
Добрый вечер.
Нужна ещё одна история.
Написал в ЛС.
С уважением.

ответил.

slavak
P.M.
14-9-2020 13:47 slavak
Отметимся. И вопрос в ПМ.
РS: прошу прощения. Вопрос снят.
stormtrooper_00
P.M.
15-9-2020 09:16 stormtrooper_00
slavak:
Отметимся. И вопрос в ПМ.
РS: прошу прощения. Вопрос снят.

Оке, ответил на всякий случай.)))

FediaF
P.M.
16-9-2020 02:28 FediaF
Выписки получил.
Всё отлично, спасибо.
Удачи в делах.
борода31
P.M.
22-9-2020 09:21 борода31
Выписку получил. Спасибо . Но реальность не соответствует.
stormtrooper_00
P.M.
27-9-2020 00:45 stormtrooper_00
борода31:
Выписку получил. Спасибо . Но реальность не соответствует.

В каком смысле реальность не соответствует?

stormtrooper_00
P.M.
29-9-2020 09:55 stormtrooper_00
борода31:
Выписку получил. Спасибо . Но реальность не соответствует.

Ну раз Вы не отвечаете на этот вопрос, отвечу я. Что бы честной люд не принял Ваши слова и выражения превратно (не понимаю зачем писать такие двоякие отзывы).

Человек хотел увидеть в ЕГРН ПРОПИСАННЫХ на объекте, я пояснил, что это не возможно, так как это не паспортный стол и никаких прописанных в выписке не будет, только собственники. Далее человек написал, что хочет увидеть прописанных собственников, на что я так же написал, что в ЕГРН будут только собственники с 1998г, будут ли они там прописаны или нет и будут ли собственники до 1998г не известно. Он сделал заказ и оплатил, я исполнил заказ в течении суток и отправил на указанный человеком емайл. Я могу лишь догадываться, что человек имел ввиду под словами "реальности не соответствует", человек по видимому хотел увидеть то, что выпиской не предусматривается, к сожалению мои объяснения не возымели должного внимания.. .

Maller250
P.M.
15-10-2020 16:05 Maller250
Добрый день,
возможно ли получить выписку за опеределенный год?
stormtrooper_00
P.M.
19-10-2020 18:54 stormtrooper_00
Maller250:
Добрый день,
возможно ли получить выписку за опеределенный год?

Нет, только на сегодняшний день. А в чем вопрос, что хотите увидеть там? Если прошлых собственников, то есть форма выписки история перехода прав, там все есть. Пишите в ЛС или на почту в след. раз я тут редко бываю комментарии в теме не вижу (на почту оповещения не настроены).

f i n i u s
P.M.
19-12-2020 11:55 f i n i u s
При заказе выписок учитывайте, что их получение может оочень сильно затянуться. Заказал две выписки 04.12 и до сих пор ни одной не получил.
Деньги на ветер.
stormtrooper_00
P.M.
30-3-2021 19:52 stormtrooper_00
f i n i u s:
При заказе выписок учитывайте, что их получение может оочень сильно затянуться. Заказал две выписки 04.12 и до сих пор ни одной не получил.
Деньги на ветер.

За все время, что делаю выписки был только один такой случай. Выписки запустил - до сих пор не пришли. В чем проблема таких выписок не понятно, ВОЗМОЖНО НА НИХ ЗАПРЕТЫ какие то стоят на выдачу и клиент об этом знает. В прошлом случае выписки были перезапущены аж три раза уже за мой счет и ответа ноль. Так, что с проблемными выписками гоу в соседнюю тему пожалуйста, я сам не рад такому геморою.. . Толку нет, так как все в ноль, еще и отзыв пишут негативный вместо того, что бы полностью пояснить ситуацию.. .

stormtrooper_00
P.M.
30-3-2021 20:14 stormtrooper_00
Добавлю, что это должно быть, что то не вероятное, что бы две выписки по данным полученным от человека так и не пришли, хотя перед ним и после него все шло штатно. Далее выписки были перезапущены мной аж три раза бесплатно и толку было ноль, далее человек пропал. Что конкретно там не так я не разбирался, но там явно, что то не так, такое в моей практике бывает не часто. Тут или номер кадастровый дают старый или еще какие то траблы, выписки не приходят. Заказчик винит исполнителя, хотя как выяснилось он даже толком не читал первое сообщение перед заказом, так как ссылался на крайний срок 3 дня и тд. Могу сказать, что внимательно читайте тему перед заказом и так же внимательно проверяйте предоставляемую вами информацию. За правильность предоставления вами информации я не коим образом не несу и это собственно нормально.


f i n i u s
P.M.
31-3-2021 07:57 f i n i u s
Выписку так и не получил. Денег не вернули и даже не извинились. Квартира уже оформлена в собственность.
stormtrooper_00
P.M.
31-3-2021 12:56 stormtrooper_00
f i n i u s:
Выписку так и не получил. Денег не вернули и даже не извинились. Квартира уже оформлена в собственность.

Вы эти выписки хоть где то получили? Мне Росреестр так же денег не вернул и даже не извинился, если вы этого не понимаете, то зачем заказывали? Я же пишу, что за корректность предоставленной вами информации ответственности не несу.

Вам не кажется странным, что из двух кадастровых номеров, что вы дали перезапущенных три раза БЕСПЛАТНО не пришел не один отчет? Или вы считаете, что я специально вам их не выдал или что?

Если бы вы сразу (до того как я кучу раз перезапустил за свой счет) потребовали деньги, я бы вам их вернул. Но вы требовали отчет и я сделал все возможное и зависящее от меня, но увы... А потом вы и вовсе пропали. Факт такой был, подтверждаю! Но это был единственный случай на тысячу и не надо из этого делать истерику пожалуйста. Лучше разберитесь в ситуации, что там было не так, а потом подумайте кто в этом всем был не прав, я, вы или Росреестр.

Удачи вам! Это сообщение не требует ответа, будете продолжать раздувать из одного частного случая историю якобы это происходит постоянно и регулярно ограничу вам доступ к комментариям данной темы. Вы высказали свое мнение по одному частному случаю, в двух негативных комментариях, я считаю этого достаточно. Давайте на этом и закончим.. .

stormtrooper_00
P.M.
31-3-2021 20:13 stormtrooper_00
f i n i u s:
Выписку так и не получил. Денег не вернули и даже не извинились. Квартира уже оформлена в собственность.

ИМХО ВЫПЛЮНЬТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ЭТУ ЖВАЧКУ! Аргумент я ваш понял, мол деньги заплатил и по .. . мороз! Мне тоже мороз по .. . так как я не несу ответственности за данные, что вы предоставили! НИКТО НЕ НЕСЕТ КРОМЕ ВАС! А судя по тому, что на мой прямой вопрос, сделали ли вам за это время ПО ЭТИМ ДАННЫМ указанные выписки ВЫ ДВАЖДЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ, то думается мне, что косяк именно в номерах (задвоение кад. номеров или прочая хрень). Это ваша зона ответственности! Прощайте навсегда, внес в ЧС темы, так как русских слов вы к сожалению не понимаете...

Guns97
P.M.
4-4-2021 17:05 Guns97
Так зачем же вы любезный берёте деньги за "товар", которого у вас нет и получение которого вы не гарантируете?

В данном случае вы просто обязаны вернуть деньги за услугу, которую не оказали! Если ваш "поставщик" не предоставил вам "товар", это не проблема добросовестного клиента, чьи деньги вы присвоили. Это называется - кидалово и нечистоплотный продавец.

Даже, если ваш покупатель, вдруг ошибся в номере и прислал несуществующий адрес, вы обязаны его об этом уведомить и не брать денег, или вернуть их!

Вы - мошенник и вор! А еще и мелочный крохобор, т.к. цена вопроса - ваши несчастные 250 р, за которые вы продрали в очередной раз свою репутацию! Цена вашей репутации = 250 р

Теперь можете стыдливо банить и тереть посты. Но из своей кармы их вычистить точно не получится...

stormtrooper_00
P.M.
8-4-2021 19:31 stormtrooper_00
Guns97:
Так зачем же вы любезный берёте деньги за "товар", которого у вас нет и получение которого вы не гарантируете?

В данном случае вы просто обязаны вернуть деньги за услугу, которую не оказали! Если ваш "поставщик" не предоставил вам "товар", это не проблема добросовестного клиента, чьи деньги вы присвоили. Это называется - кидалово и нечистоплотный продавец.

Даже, если ваш покупатель, вдруг ошибся в номере и прислал несуществующий адрес, вы обязаны его об этом уведомить и не брать денег, или вернуть их!

Вы - мошенник и вор! А еще и мелочный крохобор, т.к. цена вопроса - ваши несчастные 250 р, за которые вы продрали в очередной раз свою репутацию! Цена вашей репутации = 250 р

Теперь можете стыдливо банить и тереть посты. Но из своей кармы их вычистить точно не получится...

Что и кому я обязан написано в первом сообщении предложении и цена и условия. И я черным по белому, по русски пишу, что за правильность предоставленной клиентом информации ответственности не несу. Странно, что потом истерики начинаются и фейки с регистрацией в неделю начинаю какать где только можно.. . Очень странно!

А за клевету и крики мошенник и кидала, думаю Администрации банить пора не только фейкометов, но и их реальные аккаунты! Тогда порядку будет больше! А то слово Ганза уже со словом - кидала начинает ассоциироваться именно по причине того, что любая ситуация двоякая, где какая то из сторон считает себя несправедливо обиженной не разбирается по существу, а обиженная сторона бежит создавать фейки и марать в грязи имя второй стороны, плодя говнотемы. Это называется приличным обществом? Не думаю! Ганза все ниже и ниже опускается с такими вот фекометами!

stormtrooper_00
P.M.
15-11-2021 11:18 stormtrooper_00
Поднятие темы не сработало, по этому - Ап.. .
CD1
P.M.
21-11-2021 19:17 CD1
Здравствуйте, написал на вотсап. Спасибо
ozy868
P.M.
6-12-2021 09:10 ozy868
Здравствуйте! написал в вацап
pitman16rus
P.M.
8-12-2021 22:42 pitman16rus
Спасибо за информацию и консультацию!
VirtuosE
P.M.
10-1-2022 15:28 VirtuosE
Обратился, заказал, всё получил быстро. Рекомендую!

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН из Росрее ... ( 13 )