Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам услугу по подключению к яндекс.такси ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Смородина в саду
2-10-2018 18:20 Смородина в саду
Подключаю к яндексу
Плюсы: не надо ничего, кроме авто и вас с планшетом или телефоном на андроиде. Авто иномарки младше 2006 года. Автомобиль в базе такси числиться не будет.
Минусы: нет выделенки. Целесообразно ездить вечером когда нет пробок.
Затраты на старте: 1500р - разово.
Затраты по ходу дела: 300р в неделю плата.


Актуально только для Москвы.
Телефон в личку

VITAMIN
2-10-2018 18:49 VITAMIN
Ну и если примут ДПС совместно с ЦОДД- штраф 65 тыр.. .
Смородина в саду
3-10-2018 02:41 Смородина в саду
VITAMIN:
Ну и если примут ДПС совместно с ЦОДД- штраф 65 тыр...

Ещё на моей памяти никого не ловили.
Не нагоняйте жути

Старлей
3-10-2018 10:46 Старлей
Смородина в саду:

Ещё на моей памяти никого не ловили.
Не нагоняйте жути

ага .. . все лето тормозили такси и никого не ловили по Вашему?

pavlov1811
3-10-2018 11:03 pavlov1811
так ты шашки не ставь.
а везешь знакомого
какие проблемы то.
Vano 76
3-10-2018 11:04 Vano 76
Ну и если примут ДПС совместно с ЦОДД- штраф 65 тыр.

Откуда такая сумма? Да и очень сложно доказать.
KRASSERMAN
3-10-2018 11:14 KRASSERMAN
Блядь опять херня.... носастые задолбали все дороги хоть с шашками хоть без а тут еще левак сунуть предлагают.... о людях которые сервиса хотят и нормального таксиста а не водилу частника которому вдруг захотелось подработать иногда думаете? Людей возить за деньги надо много опыта,знаний города,ПДД,страховка на такси(а не дай бог что) лицензия и т.д...... .
Pinik
3-10-2018 11:24 Pinik
KRASSERMAN:
Блядь опять херня.... носастые задолбали все дороги хоть с шашками хоть без а тут еще левак сунуть предлагают.... о людях которые сервиса хотят и нормального таксиста а не водилу частника которому вдруг захотелось подработать иногда думаете? Людей возить за деньги надо много опыта,знаний города,ПДД,страховка на такси(а не дай бог что) лицензия и т.д.......

надо права, тачан и самый дешевый навигатор за рубль или смартфон.
есть огромный пласт мелких заказов по району или до метро за 50-100руб, яндех такие не берет. частники норм себя чувствуют.

Смородина в саду
3-10-2018 14:56 Смородина в саду
Pinik:

надо права, тачан и самый дешевый навигатор за рубль или смартфон.
есть огромный пласт мелких заказов по району или до метро за 50-100руб, яндех такие не берет. частники норм себя чувствуют.

Яндекс и такое берёт.

Смородина в саду
3-10-2018 15:00 Смородина в саду
KRASSERMAN:
Блядь опять херня.... носастые задолбали все дороги хоть с шашками хоть без а тут еще левак сунуть предлагают.... о людях которые сервиса хотят и нормального таксиста а не водилу частника которому вдруг захотелось подработать иногда думаете? Людей возить за деньги надо много опыта,знаний города,ПДД,страховка на такси(а не дай бог что) лицензия и т.д.......

Чем плох сервис? Ничем не отличается. Пассажир также ставит оценки, ничего не подозревает. Для него вы честный таксист и он не видит разницы. Наоброт, надо быть крайне вежливым, иначе лавочку прикроют. Вы думаете эти узбеки знают город? Включил навигатор и попер. И трижды он будет не знать город и у него будет вонять в салоне, но зато с лицензией. Думаете у них Страховка такси? Пфф, обычная открытая осага причём какой нибудь страховой ЯКОРЬ (в меня прилетало такое чудо) уже.
Вы поймите, никого тут не волнует ваша жизнь и безопасность. Все просто хотят бабла с этими лицензиями страховками окрасом авто в желтый и так далее.

Смородина в саду
3-10-2018 15:03 Смородина в саду
Vano 76:

Откуда такая сумма? Да и очень сложно доказать.

Вот и мне не ясно. В лучшем случае незаконная предпринимательская деятельность и рубль штрафа. И то надо доказать что ты возишь за деньги а не просто так по доброй воле.

Смородина в саду
3-10-2018 15:04 Смородина в саду
Старлей:

ага .. . все лето тормозили такси и никого не ловили по Вашему?

Я сам лично все лето ездил и изучал кухню. И только ночами до 3-4 утра. Тормозили: показал доки и аривидерчи

KRASSERMAN
3-10-2018 15:12 KRASSERMAN
Originally posted by Смородина в саду:

Вы поймите, никого тут не волнует ваша жизнь и безопасность.


Меня волнует. И поэтому вызвав в яндексе такси я всегда смотрю кто,как на чем ко мне едет. Не желтые номера принципиально отменяю заказ и если таксист чешется долго после получения заказа перед выездом. Предпочитаю класс комфорт,больше шансов иногда даже за меньшие деньги получить приличное авто с желтыми номерами и славянским лицом хотя последние более ленивые и хамоватые как ни странно но это быстро лечится на месте.
Originally posted by Смородина в саду:

Все просто хотят бабла с этими лицензиями страховками окрасом авто в желтый и так далее.




Выше я написал что все элементарно вычисляется если не лениться и тогда к вам приедет нормальное такси с нормальной лицензией. В приложении яндекс такси полно фильтров и настроек для клиента.
Смородина в саду
3-10-2018 15:32 Смородина в саду
KRASSERMAN:

Выше я написал что все элементарно вычисляется если не лениться и тогда к вам приедет нормальное такси с нормальной лицензией. В приложении яндекс такси полно фильтров и настроек для клиента.

Вы в курсе, что желтые Номера вообще ничего не значат? В Автобусы не на желтых номерах тоже не садитесь? Толку от лицензии? Просто таксиста имеют ещё трижды за неё. Никто из них не проходит медкомиссию по утрам на алкоголь, не пылесосит каждые 2 дня машину. Тут вооьще скорее наоборот. Желтые Номера 99% парка, там на машину вообще плевать. Свою же не каждый будет угадывать и все же старается следить за авто. Но мне кажется это от человека зависит. От его воспитания.
Если вы любите комфорт, это очень здорово. Тихо радуемся за Вас всем форумом.

Старлей
3-10-2018 15:44 Старлей
Смородина в саду:

Вот и мне не ясно. В лучшем случае незаконная предпринимательская деятельность и рубль штрафа. И то надо доказать что ты возишь за деньги а не просто так по доброй воле.

в Москве 10 рублей и поймать не сложно .. . "контрольная закупка" вовсю используется .. .

KRASSERMAN
3-10-2018 15:47 KRASSERMAN
Originally posted by Смородина в саду:

Вы в курсе, что желтые Номера вообще ничего не значат?


Глупости не пишите. Они значат что авто принадлежит не "дяде Васе" который вышел покататься от нехер делать и сбить бабла а нкоему юрлицу которое будет если что отвечать за эту поездку а не тот баран(если таковой будет за рулем) в этом арендованном им авто. Также в заказе можно посмотреть парк,ФИО водителя и т.д.....
Вы же сейчас предлагаете экономить на своей жизни людям которые получат по вашей подаче неизвестно какого водителя.... .
ТераФлю
3-10-2018 15:52 ТераФлю
Любоытная тема, отмечусь, понаблюдаю.

Смородина - смени название на что-нить типа "Продам услугу подключения к Я-Такси.
А то удалят. Тут только продам или куплю можно.

Смородина в саду
3-10-2018 16:03 Смородина в саду
KRASSERMAN:

Глупости не пишите. Они значат что авто принадлежит не "дяде Васе" который вышел покататься от нехер делать и сбить бабла а нкоему юрлицу которое будет если что отвечать за эту поездку а не тот баран(если таковой будет за рулем) в этом арендованном им авто. Также в заказе можно посмотреть парк,ФИО водителя и т.д.....
Вы же сейчас предлагаете экономить на своей жизни людям которые получат по вашей подаче неизвестно какого водителя.....

Ни о какой экономии для пассажира не идёт и речи. Все по тарифам яндекса. Это тема для водителей, кто хочет подработать если есть свободное время и авто. За ночь пробег наматывается у меня например 250-300 максимум км.
В заказе так и видно и парк, который официально подключён по партнерке и фио водителя, которые реальны. И авто. Белые Номера тоже на юрлицах висят. Заказ идёт через приложение яндекс такси. Не некое юрлицо отвечает, а вполне конкретное, которое подключило водителя и знает все условия работы.
В чем объективно плохо сбивать бабло? Человек работает и получке деньги. Тут же просто облегчённая схема устройства в парк и возможность получать заказы без лишнего гемихорея и без засветку личного авто в базах такси.

Смородина в саду
3-10-2018 16:05 Смородина в саду
Старлей:

в Москве 10 рублей и поймать не сложно .. . "контрольная закупка" вовсю используется ...

Долго закупать будут. Авто нереально опознать, что оно не такси, пока Водитель сам не скажет. Заказ вылез, Водитель принял, отвёз, подучил деньги и все. Нигде нет никаких подводных камней для пассажира, за что можно было бы прищучить.

Смородина в саду
3-10-2018 16:06 Смородина в саду
ТераФлю:
Любоытная тема, отмечусь, понаблюдаю.

Смородина - смени название на что-нить типа "Продам услугу подключения к Я-Такси.
А то удалят. Тут только продам или куплю можно.

Сейчас поправим!

Я услугу по сути бесплатно оказываю. Интерес только те 300р что идут после. 1500 это Водитель сам идёт и покупает для работы необходимый атрибут и то не у меня.

Смородина в саду
3-10-2018 16:08 Смородина в саду
KRASSERMAN:

Глупости не пишите. Они значат что авто принадлежит не "дяде Васе" который вышел покататься от нехер делать и сбить бабла а нкоему юрлицу которое будет если что отвечать за эту поездку а не тот баран(если таковой будет за рулем) в этом арендованном им авто. Также в заказе можно посмотреть парк,ФИО водителя и т.д.....
Вы же сейчас предлагаете экономить на своей жизни людям которые получат по вашей подаче неизвестно какого водителя.....

Автобусы на белых номерах принадлежат дяде Васе?

Старлей
3-10-2018 17:07 Старлей
Смородина в саду:

Долго закупать будут. Авто нереально опознать, что оно не такси, пока Водитель сам не скажет. Заказ вылез, Водитель принял, отвёз, подучил деньги и все. Нигде нет никаких подводных камней для пассажира, за что можно было бы прищучить.

ага, ага .. . лицензию на перевозки водитель не имеет, чек не выдает .. . за что прищучить? .. . ума не приложу

Смородина в саду
3-10-2018 17:11 Смородина в саду
Старлей:

ага, ага .. . лицензию на перевозки водитель не имеет, чек не выдает .. . за что прищучить? .. . ума не приложу

Ленту не выдали.
Я вообще не помню чтобы чек давал кто то
Часто у вас простого водителя лицензию спрашивают ?

Старлей
3-10-2018 17:24 Старлей
Смородина в саду:

Ленту не выдали.
Я вообще не помню чтобы чек давал кто то
Часто у вас простого водителя лицензию спрашивают ?

в случае "контрольной закупки"?

Смородина в саду
3-10-2018 20:12 Смородина в саду
Старлей:

в случае "контрольной закупки"?

Повторюсь. Вы для всех кроме клиента обычный Водитель с пассажиром. Поймать менту такого таксера- Большая редкость. И как быть уверенным, что такси поедет через засаду??

Дима_89
3-10-2018 20:36 Дима_89
Контрольная закупка подразумевает, что пассажир тоже мент. Не?
Смородина в саду
3-10-2018 20:48 Смородина в саду
Дима_89:
Контрольная закупка подразумевает, что пассажир тоже мент. Не?

Но как инициировать остановку и проверку? Ради штрафа в рубль?
Джентельмены. Кажется я доходчиво говорил зачем и кому это надо.

VITAMIN
3-10-2018 21:09 VITAMIN
Вот у меня друган- бомбит 2года на своем крузе. Раньше на убере,сейчас на яндексе,ибо убер слился.
Приходит вызов-он приезжает. Там ДПС и ЦОДД(в штатском). Подходят цодовцы- "Вы по заявке?" Друган - "Я"
Подходят депсы и выписывают 65 рубасов штрафа. Типа 15 рублей за отсутствие путевого листа и 50 рубасов еще за что-то(не помню)...
Ну корешь у меня чувак вспыльчивый-нах их послал,протокол порвал и предложил им морды набить- те не огласились почему-то. Но пообещали- "жди повестку,ибо номер машины,номер заявки и все контакты записаны"... Корешь сел и уехал...
Как-то так...
Случаев конечно мало,ибо такси гораздо больше,чем этих педиков.
Но случаи бывают.. .
Старлей
3-10-2018 21:16 Старлей
Дима_89:
Контрольная закупка подразумевает, что пассажир тоже мент. Не?

ага .. . "ягодка" этого не понимает

Смородина в саду:

Но как инициировать остановку и проверку? Ради штрафа в рубль?

блин .. . Вы прикалываетесь? .. . таких "хитромудрых" как Вы ловят "на живца" .. . т.е. не тормозят в процессе поездки, а ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКАЗЫВАЮТ .. . а в Вашем случае будет "группой лиц, по предварительному сговору" и там ДАЛЕКО не "рубль" ответственность ...

Parel
3-10-2018 22:22 Parel
Тема навеяла.... .

Помню,когда ещё такси были Волги,и лужок начал борьбу со мной ( с помощью налоговой ),тормознули меня две тётки.Вышли из метро.
Время - второй час ночи.
Бомбилы,что стоят у входа - дерут нещадно.
Тётки и стали у бордюра,тормозят проезжающих мимо.
И тут я как раз мимо проезжал )) ( в ... дцатый раз )
Вот и повёз я их по домам...
Ну,и зашёл разговор про облавы на частных извозчиков.Налоговой службой.
Вот тут тётка одна мне и говорит:
-Молодой человек! Расслабьтесь.
Мы и есть налоговики )
И если вас ,бомбил,не будет,кто ж нас домой отвезёт ? В половине второго ночи ? Да ещё и по сходной цене ?
Финиш.
***

Напомню - это происходило в те года,когда ночью хрен чё так просто поймаешь.
Что бы дёшево.
( Я не про тех,кто стоял на "точках" у метро и т.д.)
click for enlarge 440 X 264  19.5 Kb

Смородина в саду
4-10-2018 00:57 Смородина в саду
VITAMIN:
Вот у меня друган- бомбит 2года на своем крузе. Раньше на убере,сейчас на яндексе,ибо убер слился.
Приходит вызов-он приезжает. Там ДПС и ЦОДД(в штатском). Подходят цодовцы- "Вы по заявке?" Друган - "Я"
Подходят депсы и выписывают 65 рубасов штрафа. Типа 15 рублей за отсутствие путевого листа и 50 рубасов еще за что-то(не помню)...
Ну корешь у меня чувак вспыльчивый-нах их послал,протокол порвал и предложил им морды набить- те не огласились почему-то. Но пообещали- "жди повестку,ибо номер машины,номер заявки и все контакты записаны"... Корешь сел и уехал...
Как-то так...
Случаев конечно мало,ибо такси гораздо больше,чем этих педиков.
Но случаи бывают...

И на это есть отмазка, но ее не скажу. Повторяюсь, уйти можно. Кто хочет из отписавшихся в теме узнать - напишите в личку)

KRASSERMAN
4-10-2018 11:01 KRASSERMAN
Да как таксера то не вычислить в потоке гайцу? Легко. Машина с двумя людьми в ней. Пассажир сзади в телефоне сидит,водила спереди.... да и планшет у него с телефоном заряжен на маршрут.... постоянно на Аминьевке с пересечением с можайкой где сужение вереница таксистов стоит под проверкой там же все тормозят уступая и вклиниваясь в поток в область.... .
Смородина в саду
4-10-2018 12:45 Смородина в саду
KRASSERMAN:
Да как таксера то не вычислить в потоке гайцу? Легко. Машина с двумя людьми в ней. Пассажир сзади в телефоне сидит,водила спереди.... да и планшет у него с телефоном заряжен на маршрут.... постоянно на Аминьевке с пересечением с можайкой где сужение вереница таксистов стоит под проверкой там же все тормозят уступая и вклиниваясь в поток в область.....

В чем сложность пассажира спереди сажать?
Планшет на коленке лежит, готовый закрыться чехлом.

KRASSERMAN
4-10-2018 15:53 KRASSERMAN
Originally posted by Смородина в саду:

В чем сложность пассажира спереди сажать?


В том,что пассажир сам садится где хочет и 90% предпочитают ездить сзади.
Да и потом любой пассажир не захочет ждать выяснений бомбилы таксиста и дпсников отношений время деньги. Он 99% скажет я ждать не буду и сдаст нелегала... .
Смородина в саду
4-10-2018 17:23 Смородина в саду
KRASSERMAN:

В том,что пассажир сам садится где хочет и 90% предпочитают ездить сзади.
Да и потом любой пассажир не захочет ждать выяснений бомбилы таксиста и дпсников отношений время деньги. Он 99% скажет я ждать не буду и сдаст нелегала....

Это никак не ускорит процесс) Он так же и есть в базе яндекса. Это не бомбила у метро, а вполне нормальный Водитель на своём авто.

KRASSERMAN
4-10-2018 18:50 KRASSERMAN
Originally posted by Смородина в саду:

а вполне нормальный Водитель на своём авто.


Ага без лицензии и путевого листа с отметкой медика неизвестно каким образом подключившийся к яндекс такси.... .
Смородина в саду
4-10-2018 19:40 Смородина в саду
KRASSERMAN:

Ага без лицензии и путевого листа с отметкой медика неизвестно каким образом подключившийся к яндекс такси.....

вы думаете все проходят утром медкомиссию?
Способ изветсный и офоициальный

KRASSERMAN
4-10-2018 19:48 KRASSERMAN
Originally posted by Смородина в саду:

вы думаете все проходят утром медкомиссию?


Никого на дороге и того же инспектора ДПС не интересует прошли Вы медика или нет.... но егоинтересует наличие путевого листа с данной отметкой причем разового сменного на один день а не какого нибудь липового недельного или полумесячного лицензии таксиста,страховки ОСАГО с пометкой об использовании автомобиля в качестве такси.... еще перечислять? Как Вас до сих пор не снесли отсюда не понимаю.... Вы же предлагаете открыто кучу нарушений уголовного и административного кодекса Российской Федерациии и толкаете людей на преступление... .
Смородина в саду
4-10-2018 20:32 Смородина в саду
KRASSERMAN:

Никого на дороге и того же инспектора ДПС не интересует прошли Вы медика или нет.... но егоинтересует наличие путевого листа с данной отметкой причем разового сменного на один день а не какого нибудь липового недельного или полумесячного лицензии таксиста,страховки ОСАГО с пометкой об использовании автомобиля в качестве такси.... еще перечислять? Как Вас до сих пор не снесли отсюда не понимаю.... Вы же предлагаете открыто кучу нарушений уголовного и административного кодекса Российской Федерациии и толкаете людей на преступление....

спешу вас огорчить - таких единицы
Вы как будто не в России живете
Страховки у всех простые осаго без пометки такси. Путевых листов пачка возт и утром берут с собой сколько надо и все. В чем отличие для потребителя?

ни о каих нарушениях не идет и речи
речь идет о заработке людям, которым не хочется светить свое авто в базах, зарабатывать здесь и сейчас. Зачем вы раздуваете из мухи слона? Вам заняться нечем? Есть предложение - берите, не хотите - иди мимо .

KRASSERMAN
4-10-2018 21:08 KRASSERMAN
Originally posted by Смородина в саду:

речь идет о заработке людям, которым не хочется светить свое авто в базах, зарабатывать здесь и сейчас.


А пассажиру что делать если его горе бомбила в ДТП привезет? Как ему быть? Судится? Вы чего то смотрю не догоняете или совсем туго с башкой. Предложение Ваше еще раз не о заработке а о том как пытаться с нарушением закона срубить бабла... .

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам услугу по подключению к яндекс.такси ( 1 )