Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусностиДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб.
alfabravo
7-10-2018 19:44 alfabravo
quote:
Originally posted by Ашшурбанипал:

я вам такое отправил бонусом. Щипать оно будет меньше, но эффект то же. Общая рекомендация сначала проверить масло на локтевом сгибе с внутренней стороны, если все нормально, нет аллергии на масло, то через сутки можно смело применять.

Принято,спасибо за бонус!
КостярА
8-10-2018 22:58 КостярА
Подниму и спрошу про бонус...:-)))
diman56
9-10-2018 07:04 diman56
quote:
Изначально написано diman56:
Мазал у себя ожог - прошел. У жены экзема , мазала пару дней - в результате аллергическая сыпь, эксперимент прекратила. Отдали тестю т.к. разодрал об торчащую арматуру ногу и долго не заживает, поглядим

Тестю помогло, рана затянулась

Ашшурбанипал
9-10-2018 11:47 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано КостярА:
Подниму и спрошу про бонус...:-)))

Добрый день! Благодарю за отзыв! Бонус будет обязательно, СДЭК глючит , еле отправил предыдущую партию, Ваш бонус уедет в пятницу!

Еще раз благодарю!

quote:
Изначально написано diman56:

Тестю помогло, рана затянулась

Благодарю за отзыв!

edit log

Дед Василий
9-10-2018 12:04 Дед Василий
Пожалуй я тоже готов написать.Протестировал,пузырек закончился.Начал смазывать порезы после бритья.Действительно затягиваются и исчезают быстрее.Но заметил другой эффект.Раздражение на лице,которое создавало серьезную проблему последние несколько лет и которое я списывал на неправильное питание и злоупотребление алкоголем-стало меньше,начал смазывать все лицо вечером,в течение недели пропало практически полностью.Так что,пришел эффект-откуда не ждал.Не знаю как будет дальше,но пока,мне во всяком случае,оказалось очень кстати.Я уже думал бороду отпускать.
quote:
Ашшурбанипал
человеческое спасибо,реально помогло.
petruha.l
12-10-2018 12:42 petruha.l
Бонусное масло получил, благодарю.
Я так понял первое было 7% ,а это 3%
alfabravo
12-10-2018 13:44 alfabravo
Пробуем бонусное масло меньшей концентрации на ребеночке,раздражения кожи.Спасибо за бонус и доставку!

edit log

Ашшурбанипал
12-10-2018 16:05 Ашшурбанипал
Добрый день! Да 3%, отпишитесь по эффекту пожалуйста.

edit log

Ашшурбанипал
13-10-2018 12:32 Ашшурбанипал
Снизил цену на базовое масло до 300 руб. Для тех кто хочет попробовать, но смущает цена. Жду отзывы.
diman56
13-10-2018 22:31 diman56
Еще один + у родственника трескались губы, помазал несколько дней - помогло. Второй засыл получил, еще раз рискнем на экземе
tolstopyzov
14-10-2018 10:58 tolstopyzov
спасибо за бонус!
postman1
14-10-2018 12:32 postman1
Бонус получил. Спасибо!
RUBLEW
17-10-2018 17:37 RUBLEW
Второй пробник масла сегодня получил , но у меня от первого половинка осталась . Если кто-либо из Москвичей просил Вас на пробу . Готов передать .

edit log

LazyLionR
18-10-2018 13:01 LazyLionR
Готов попробовать на себе и родственниках.
Если акция по обмену масла на отзыв закончилась, готов приобрести. Москвич. могу самовывезти, дабы оставить курьера без работы.
RUBLEW
18-10-2018 16:07 RUBLEW
quote:
Originally posted by LazyLionR:

LazyLionR

Тлф. на самовывоз скинул в РМ .
RUBLEW
21-10-2018 10:10 RUBLEW
Пузырёк с маслом всё ещё ждёт передачи . Такая "активность" удивляет .
alfabravo
26-10-2018 23:23 alfabravo
язвы кто нибудь уже мазал?
Владимир Парков
29-10-2018 23:53 Владимир Парков
О, точно, надо было и тут отзыв оставить, а я только в теме с отзывами о камрадах оставил.

Дублирую тут свой отзыв:

Вот и я готов написать свой отзыв.
Получил посылку, там все, как договаривались.
Долго ждал, когда же получится испробовать чудо средство на деле. Но в семье как то все было без происшествий. Мои пацаны частенько падают, царапаются и т.д, а тут как специально, все целые и невредимые))))))
И вот, буквально позавчера сильно порезал указательный палец, верхнюю подушку, в пол сантиметре от ногтя, длина пореза сантиметра два-два с половиной. Аж обрадовался, думаю, вот и проверю действие мази. По всем показателям, порез должен был заживать не меньше недели, так как глубокий, и находится на рабочей поверхности пальца.
Ватной палочкой обильно смазал порез и лег спать. На утром обратил внимание, что рана почти затянулась и уменьшилась почти вдвое. Опять намазал. Целый день обычной жизни, поездки, работа и т.д, даже не вспоминал про порез. Вечером уже намазал так, для приличия, типа, надо для эксперимента. Сегодня утром пореза на пальце нет совсем. Какая то, еле видимая царапина чуть просматривается.
Если честно, не ожидал и не верил в такой результат. Жалею, что не фотографировал хронологию событий.
Короче, очень доволен! Но буду дальше экспериментировать на остальных членах моей семьи, и обязательно отпишусь тут.
Ну и, спасибо продавцу за возможность бесплатного лечения, так как мази еще хватит не на одну рану!

Олег54
30-10-2018 12:45 Олег54
+100 и продавец и мазь отличные!
Ашшурбанипал
30-10-2018 19:54 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано alfabravo:
язвы кто нибудь уже мазал?

По язвам масло работает, если это инфицированные поверхности, если это системные сбои организма то здесь масло не поможет.

Олег54 и Владимир Парков
Благодарю за отзывы и + !, бонусное масло отправлю на днях.

edit log

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб. ( 6 )