Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Красная икра и морепродукты.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Автор
Тема: Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб.
Дед Василий
29-9-2018 12:43 Дед Василий
Я смог забрать только сейчас,протестируем,пока могу написать отзыв об упаковке-упаковано на совесть.
tolstopyzov
30-9-2018 09:36 tolstopyzov
первые результаты:
сбитая кожа на костяшках пальцев (производственная травма) - на ночь нанесли масло- утром болевых ощущений нет , кожные повреждения затянулись
гнойники на лице - на ночь нанесли масло - утром болевые ощущения уменьшились, область воспаления стала меньше

тестируем дальше....
кстати запаха озона никто не почувствовал

Ашшурбанипал
30-9-2018 10:49 Ашшурбанипал
Благодарю за отзыв!

Попробуйте зафиксировать тампон с маслом на реневой поверности или смазывайте несколько раз , чтобы слой масла был постоянен, эффект будет лучше.

Бонусное масло отправлю на следующей неделе

Еще раз Благодарю!

edit log

alfabravo
30-9-2018 11:17 alfabravo
Запах озона в моем полученном масле присутствует однозначно! Смазывал царапины -результат отличный!
zavgen
30-9-2018 12:28 zavgen
Пока только положительное отношение к продукту,расширенный отчет на следующей неделе.
П.с.как народ там не слышит запаха озона?меня из комнаты в кухне достает😂
Basurman038
30-9-2018 14:47 Basurman038
Масло работает подтверждаю! Масло использовала жена на ноге, был порез на костяшке очень болезненный, заживление произошло очень быстро. Масло сняло боль и восполительный процесс.
Запах озона есть, но не сильный.
Всем рекомендую!

diman56
30-9-2018 15:02 diman56
Мазал у себя ожог - прошел. У жены экзема , мазала пару дней - в результате аллергическая сыпь, эксперимент прекратила. Отдали тестю т.к. разодрал об торчащую арматуру ногу и долго не заживает, поглядим
alfabravo
30-9-2018 17:48 alfabravo
Часть масла передана на лечение анальной трещины-отзывы положительные, исчез зуд, дефекация проходит гораздо менее болезненно. раздражения слизистой от масла нет.

edit log

tolstopyzov
30-9-2018 19:07 tolstopyzov
вношу поправку по поводу запаха.
борясь с насморком обработали слизистую носа.запах озона Есть и ярко выражен!
Ашшурбанипал
1-10-2018 14:48 Ашшурбанипал
Благодарю за отзывы! Дополнительные флакончики масла на этой неделе отправлю всем написавшим отзывы

Еще раз Благодарю!

edit log

postman1
2-10-2018 20:05 postman1
И я получил наконец то! СДЕК рулит-мне повезло-легла база!
Упаковка просто супер! Слон может в футбол играть. Да что там СЛОН-почтой России отправлять можно!
По делу-на руках множество мелких царапин и обдиров от дачного строительства и ожоги от сварки- будем смотреть результат. Спасибо ТС!
P.S. Запах озона есть.
click for enlarge 1707 X 1280 129.2 Kb

edit log

Auret
3-10-2018 09:51 Auret
Тоже только недавно получил посылку из-за проблем с сетью в Сдеке.
Присутствует ярковыраженный запах озона, запах стойкий. При открытии флакона был "пшик". Смазывал ссадины - заживление идет хорошо. Пробовали на ксерозе (трещины на коже) - отрицательных моментов не обнаружено, но и ярко-выраженного эффекта не наблюдалось. Но ксероз вещь сложная... Эксперименты продолжаются.
Масло держу в холодильнике. Оно густеет от этого, но при комнатной Т быстро разжижается. Кстати на коже долго чувствуется запах озона. Буду писать дальше

edit log

Max72
3-10-2018 15:39 Max72
Мой маленький отчет.Запах озона есть,устойчивый.Ссадины,мелкие порезы заживляет хорошо.Смазывал комариные укусы,чесаться перестает практически сразу.Насморк прошел тоже довольно быстро и легко.По крайней мере заложенности носа не было.У дочки в школе половина класса с сопливится,перед походом в школу.смазываем нос маслом в целях профилактики.Пока все хорошо.
Олег54
5-10-2018 14:39 Олег54
Проверил на себе,запах озона есть,мелкие порезы и царапины заживляет хорошо,передал родственнице опробовать при лечении стофилококовых ранок.
Ашшурбанипал
6-10-2018 17:09 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано Max72:
Мой маленький отчет.Запах озона есть,устойчивый.Ссадины,мелкие порезы заживляет хорошо.Смазывал комариные укусы,чесаться перестает практически сразу.Насморк прошел тоже довольно быстро и легко.По крайней мере заложенности носа не было.У дочки в школе половина класса с сопливится,перед походом в школу.смазываем нос маслом в целях профилактики.Пока все хорошо.

Благодарю за отзыв, бонусное масло отправлю на следующей неделе, у СДЭКа весит база, очень тяжело идут отправки
КостярА
6-10-2018 18:39 КостярА
Напишу и я...Передал жене,она очень скептически относится ко всякой рекламе,уговорил попробовать,она просто в шоке...На 4-й день пропали мелкие трещинки на руках,диатезное пятно побледнело и не зудит,сейчас собирается мазать по два раза,хотя руки мочит постоянно(то посуда ,то внуки,то огород в завершающей стадии...)Думаю,что захочет попробовать другую концентрацию и состав...Дочки ассоциируют запах озона с кварцевальным аппаратом...Запах довольно сильный и резкий,как его не чувствовать?Надеюсь,что будем сотрудничать.Спасибо!
ABACCA
6-10-2018 18:46 ABACCA
Масло как писал ранее - получил. Писатель из меня так себе, поэтому опишу все кратко, тем более люди уже оставили отзывы.
- посылка получена, упакована очень хорошо, даже избыточно. Коробка на мой взгляд очень большая для одного флакона.
- при первом открытии флакона был небольшой "пшик", запах озона есть, но не сильный.
- при первом применении несколько секунд жгло кожу, потом прекратило.
- в холодильнике замерзает, быстро отходит до жидкого состояния.
- не впитывается, приходилось смывать, удалять остатки.

по эффекту от использования:
- по утру на лице очень жирная кожа, после применения вечером (на чистое лицо) сутра кожа стала менее жирной.
- кот бывает царапает, наносил на эти места - если честно не заметил особого эффекта. хотя, может чуть меньше стало болеть, проходить быстрее но не засекал.

продолжаю наблюдение.

alfabravo
6-10-2018 20:03 alfabravo
Здравствуйте,можно ли попробовать Озонное Масло на ребеночке,опрелости,раздражения?
RUBLEW
6-10-2018 20:53 RUBLEW
Запаха ОЗОНА не просёк . Субъективно всё это . Кому клопы,кому коньяк , но ранку от гвоздя затянул быстро .
После операции принимаю разжижетель крови , так что сами понимаете .
Расход незначительный . Будет на излёте , закажу ещё .
СПАСИБО .
Ашшурбанипал
7-10-2018 15:36 Ашшурбанипал
quote:
Изначально написано alfabravo:
Здравствуйте,можно ли попробовать Озонное Масло на ребеночке,опрелости,раздражения?

Добрый день! Можно, но для детей рекомендуется 3%, я вам такое отправил бонусом. Щипать оно будет меньше, но эффект то же. Общая рекомендация сначала проверить масло на локтевом сгибе с внутренней стороны, если все нормально, нет аллергии на масло, то через сутки можно смело применять.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бактерицидное, озонированное масло, для заживления ран и ожогов - 350 руб. ( 5 )